Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Камрадам из Санкт-Петербурга физкульт-привет)

Ребята нужна ваша небольшая помощь!

 Значит хочу купить другу нокс 600-й, нашел в двух магазинах в Питере в наличии как говорят. Но вот доверия к наличию и к самому магазину отсутствует.

Хотелось бы чтоб человек заехал в магаз по возможности и посмотрел наличие прибора и что сам магазин нормальный, а не однодневка), ну и взял номер телефона для заказа, закажу и оплачу я сам! Столько лохотрона в сети, - сами понимаете. 

На бензин денег я скину. Название магазинов и адреса в личку. Откликнувшимся буду примногоблагодарен! 

 Извиняюсь что не по теме!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Камрадам из Санкт-Петербурга физкульт-привет)

Ребята нужна ваша небольшая помощь!

 Значит хочу купить другу нокс 600-й, нашел в двух магазинах в Питере в наличии как говорят. Но вот доверия к наличию и к самому магазину отсутствует.

Хотелось бы чтоб человек заехал в магаз по возможности и посмотрел наличие прибора и что сам магазин нормальный, а не однодневка), ну и взял номер телефона для заказа, закажу и оплачу я сам! Столько лохотрона в сети, - сами понимаете. 

На бензин денег я скину. Название магазинов и адреса в личку. Откликнувшимся буду примногоблагодарен! 

 Извиняюсь перед ТС что написал не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не в Питере, но сбрось данные, может получится проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу смотался под Кингисепп. Мало того, что ходил по распашке первый раз, так ещё и под ледяным ливнем со штормовым ветром. За три часа промерзли так, что пальцы не могли нажать на брелок, открывающий машину. 

Но, могу сказать, что ходить по распашкам мне понравилось. 

Не считая конины и царского шмурдяка нам попались :

денга 1748 г., 

1/2 копейки 1912

и значок «общество культурной смычки города с деревней»

значок будет дальше чиститься шаберами)))

263080FE-0693-4B13-A65B-A7D715169014.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay 

А что из себя значок представляет? Эмаль осталась? Металл какой? Где то читал, что значки чистятся по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Мне тут под Влолосово тоже знак выскочил: Кооперация - путь к социализму. Сижу шестой день в командировке, а дома новый Мультикрузак палится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Дед_в_обед сказал:

@Ermolay 

А что из себя значок представляет? Эмаль осталась? Металл какой? Где то читал, что значки чистятся по другому.

Эмали нет. Металл латунь. По поводу чистки думаю что как раз механическая подходит практически подо все. Если аккуратно слой за слоем снимать зеленые окислы. Получается долго, но эффективно. Правда я пока ещё только набиваю руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay 

Я к латуни шаберами еще не притрагивался. 

Окислы твердые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan 

И Вам не хворать )))

Взяли бы с собой, может и не пАлился бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дед_в_обед сказал:

@Ermolay 

Я к латуни шаберами еще не притрагивался. 

Окислы твердые?

Твёрдые. Хорошие такие))) и металл под ними прочный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Дед_в_обед сказал:

@Spademan 

И Вам не хворать )))

Взяли бы с собой, может и не пАлился бы )))

Трудности Т9))) Пылится, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистите, дайте взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дед_в_обед сказал:

Очистите, дайте взглянуть.

Вы сейчас о знаке? Или приборе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan 

О знаке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Дед_в_обед сказал:

@Spademan 

О знаке.

 

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 06:44, Svetliy04 сказал:

Камрадам из Санкт-Петербурга физкульт-привет)

Ребята нужна ваша небольшая помощь!

 Значит хочу купить другу нокс 600-й, нашел в двух магазинах в Питере в наличии как говорят. Но вот доверия к наличию и к самому магазину отсутствует.

Хотелось бы чтоб человек заехал в магаз по возможности и посмотрел наличие прибора и что сам магазин нормальный, а не однодневка), ну и взял номер телефона для заказа, закажу и оплачу я сам! Столько лохотрона в сети, - сами понимаете. 

На бензин денег я скину. Название магазинов и адреса в личку. Откликнувшимся буду примногоблагодарен! 

 Извиняюсь что не по теме!

 

 

ну как? отклики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вофка сказал:

ну как? отклики есть?

Да, связывался с ребятами, но посмотреть ещё не успели. Да и к лучшему это, - пока не успел купить, отзывы не очень начали поступать. Так что ещё будем думать, может лучше трактора возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 00:33, NightF сказал:

Смотрю в СПБ мало ищут напарников...

Вчера ехал из Кингисеппа в Питер, видел на полях много нашего брата ходит. Клюшками машут и копают. Погода шепчет))) торопился (был не один) а так бы приобщился, прибор-то в машине всегда лежит :)

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки, а никто не собирается завтра (среда 25 апреля) в поля/леса? Правда завтра опять везде дожди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ermolay сказал:

Земляки, а никто не собирается завтра (среда 25 апреля) в поля/леса? Правда завтра опять везде дожди(

Я сейчас пойду на пляж, тестить прибор. Если меня оттуда не сдует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2018 в 11:43, Ermolay сказал:

Земляки, а никто не собирается завтра (среда 25 апреля) в поля/леса? Правда завтра опять везде дожди(

Сейчас сидим с другом и думаем как провести завтрашний день. Он заядлый рыбак, мне интересен коп. Хотим совместить поездку. Друг уговаривает сторону Шлиссельбурга. Оба там не были ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2018 в 11:50, Spademan сказал:

Я сейчас пойду на пляж, тестить прибор. Если меня оттуда не сдует))

Как успехи? Как пляж? Как тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay 

Да какой сейчас коп?!!!

Дожди сплошняком.

Завтра собираюсь проехаться по намеченным местам на разведку, посмотреть что к чему так сказать, прибор конечно в машину кину, но боюсь напрасно.

Изменено пользователем Дед_в_обед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ermolay сказал:

Как успехи? Как пляж? Как тест? 

Привет. Холодно было. Ветер. Пляж еще местами не оттаял, но также местами подкопан. Прибор очень понравился. После евроаси, это как Мерседес и Запорожец. Нашел три монеты ходячки и гильзу. Сигнал на монету четкий и понятный. Пробовал программу Пляж и Три тона. Глубина приличная, больше штыка со штатной катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дед_в_обед сказал:

@Ermolay 

Да какой сейчас коп?!!!

Дожди сплошняком.

Завтра собираюсь проехаться по намеченным местам на разведку, посмотреть что к чему так сказать, прибор конечно в машину кину, но боюсь напрасно.

Мне повезло сегодня с погодой. Хоть и был дождь, но мелкий и не всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spademan сказал:

Привет. Холодно было. Ветер. Пляж еще местами не оттаял, но также местами подкопан. Прибор очень понравился. После евроаси, это как Мерседес и Запорожец. Нашел три монеты ходячки и гильзу. Сигнал на монету четкий и понятный. Пробовал программу Пляж и Три тона. Глубина приличная, больше штыка со штатной катушкой.

А разве на пляже нужна глубина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ermolay сказал:

А разве на пляже нужна глубина? 

В прошлом году достал банку, именно с пивом за 2014 год, примерно с шестидесяти см. Песок люто всасывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил.

К трем местам вела дорога через поле. Добрые крестьяне повесили цепь. Мои "благодарности" сельским жителям наверно в Питере можно было услышать Вернулся на старые места ближе к городу. Вышел на поле, которое было в прошлом году распахано и засеяно травой. Количество мусора зашкаливало. Поле местами болото. Позади километров 200, грязный, усталый, с под сотню тюбиками и двушкой Павла 1799г приехал домой (тюбики выброшены в помойку), килограмма 3-4 шмурдяка отданы бабуле для ревизии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дед_в_обед сказал:

Съездил.

К трем местам вела дорога через поле. Добрые крестьяне повесили цепь.

Складной велосипед решает. Обычно беру с собой, когда еду от дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan 

Боюсь велосипед это не для меня)))

Мне легче болгарку в багажник кинуть:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...