Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Съездил вчера на рыбалку, заодно и покапал.

IMG_20180613_140149.jpg

IMG_20180614_164635.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Приветствую земляки. В скором времени буду брать свой первый прибор. Копать хочу на юге. Давайте знакомиться. Может кто-нибудь что-нибудь да посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bugbaidych сказал:

Приветствую земляки. В скором времени буду брать свой первый прибор. Копать хочу на юге. Давайте знакомиться. Может кто-нибудь что-нибудь да посоветует?

Привет. На юге это хорошо. Кстати, я как раз подумываю продавать ЕвроАсю350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spademan сказал:

Привет. На юге это хорошо. Кстати, я как раз подумываю продавать ЕвроАсю350.

 

Привет. Я уже договорился на одном форуме с парнем. У него новая Ася 250 в коробке лежит. Думаю мне для начала хватит. У меня ещё дача под Псковом. Так что я и там копать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2018 в 15:23, Bugbaidych сказал:

 

Привет. Я уже договорился на одном форуме с парнем. У него новая Ася 250 в коробке лежит. Думаю мне для начала хватит. У меня ещё дача под Псковом. Так что я и там копать буду.

не торопитесь асю брать. прибор отличный,но ее время ,УВЫ,уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорст сказал:

не торопитесь асю брать. прибор отличный,но ее время ,УВЫ,уходит.

Не уходит, а уже ушло. Если бы апнули прибор может тогда вторая жизнь у него началась, а так это прошлый век.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strannik_81 сказал:

Не уходит, а уже ушло. Если бы апнули прибор может тогда вторая жизнь у него началась, а так это прошлый век.

мы поняли друг друга... Вы в Полужье не копаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Strannik_81 сказал:

@Хорст Нет.

жаль.хотел в реале ваш прибор посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст только недавно взял, но как на зло работы много и нет свободного времени опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

@Хорст только недавно взял, но как на зло работы много и нет свободного времени опробовать.

а я себе терку505 взял,тоже ни времени нет,да и пока некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, интересная тема, Я хоть не много по другой специфике поиска, но тем не менее посижу на теме тихо, понаблюдаю если вы не против. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NorDic сказал:

Всем Привет, интересная тема, Я хоть не много по другой специфике поиска, но тем не менее посижу на теме тихо, понаблюдаю если вы не против. 

 

 

Ни кто не будет против. Тема как раз для тех кто из Питера и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

Всем Привет, интересная тема, Я хоть не много по другой специфике поиска, но тем не менее посижу на теме тихо, понаблюдаю если вы не против. 

 

 

ну раз виртуално присели,так виртуально и наливайте уже. вон с газетки себе виртуальной  закусочки кладите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хорст сказал:

не торопитесь асю брать. прибор отличный,но ее время ,УВЫ,уходит.

 

Все таки как я понял, ася это классика. Да и бюджет не большой. Поэтому это лучшее на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bugbaidych сказал:

 

Все таки как я понял, ася это классика. Да и бюджет не большой. Поэтому это лучшее на сегодняшний день.

значит уже купили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хорст сказал:

ну раз виртуално присели,так виртуально и наливайте уже. вон с газетки себе виртуальной  закусочки кладите.

зачем виртуальной , на природе я в городе только на Озерках иногда отдыхаю с прибором, не плохие находки есть, да и позагорать не против,  за городом не бываю, нет друзей  я больше по расселенкам и чердакам хожу с товарищем там спокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Хорст сказал:

ну раз виртуално присели,так виртуально и наливайте уже. вон с газетки себе виртуальной  закусочки кладите.

В Великом Новгороде жил одно время, на Торговой Стороне, хорошие места. У меня гвозди кованные граненные большие старинные лежат еще на память, не далеко от Юрьева Монастыря нашел, не то что бы по поиску, визуально, просто гуляя по окрестностям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,за встречу новгородцев! и за поля Ленинградской области.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

ну раз виртуално присели,так виртуально и наливайте уже. вон с газетки себе виртуальной  закусочки кладите.

 

11 минут назад, Хорст сказал:

ну,за встречу новгородцев! и за поля Ленинградской области.

в Карелии не давно был в отпуске, Костомукше, есть там место, стоянка войск была, пятачек 1930 года только нашел и ведро латунных гильз 38 - 40х годов, касок убитых несколько, да металлолому кухонного только, в деревню не далеко ездил, более интересно, крестик нательный, его родственникам подарил да колечко с камешком, со снайперкой намахался, минус глубина на Minelab DD "6 на 18.75 кГц на терке 705, ну как разведка на огороде сойдет, по большей части к тетке в гости ездил повидаться, в следующий раз катушку на глубину придется брать. интересно.

OdTA_eYkYRU.jpg

Изменено пользователем NorDic
опечатка =)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть на границе ленобласти и новгородской такое урочище. называется каменные поляны. такое ощущение,что там самое место камрадам встречаться новгородским с питерскими.несколько гектаров вскопаны так,что на квадратном метре меньше пяти ямок и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую на чердачек сходить интересный жилой, что интересного отчет предоставлю. Не плохой чердак, попадается что то с него. вот с предыдущих выходов меди, монеты еще есть дореформенные, кокарда тоже с него с него, сопутка по бумаге интересная.

0UgNapNQ1Ig.jpg

moBYdJK8Aak.jpg

8M89v_KlJW0.jpg.365567a0dd3a419585d31cf95941d0a6.jpg

DSC00004.JPG.8604c1eb586eef9678ef94344a2718ea.JPG

i1fA5MG_w-M.jpg.8d4f8f6f0dc6ad56f60130e33b8ef72f.jpg

Изменено пользователем NorDic
дополнил =)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С домов бывает хабар тоже хорошо выстреливает, мне нравится сохранность домовая, пытался по полям ходить когда то, расстроило состояние монет. По этому перебрался на другой вид поиска. 

Хотя не исключаю все таки природу, пошататься в удовольствие.

55svWAH36hM.jpg

BqUrB4hUoIs.jpg

pIVuOEKNqXo.jpg

-W569-TkQwc.jpg

Z5jUSlOZRf8.jpg

DSC00017.JPG

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это стремным вариантом - бродить по заброшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bugbaidych сказал:

А мне кажется это стремным вариантом - бродить по заброшкам.

Ну как сказать, некоторые фото выше я показал, меня устраивает вполне, хорошие находки попадаются вполне.

Добавлю фалеристики с поиска еще

2akFF2tzKD4.jpg

M0lElKZai_A.jpg

jRIJYUflLto.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic в конце июня родственник в Питер в гости зазывает,вот думаю взять с собой мд или нет,найдется если что камрад который составит компанию на день-другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RAMZZZESS сказал:

@NorDic в конце июня родственник в Питер в гости зазывает,вот думаю взять с собой мд или нет,найдется если что камрад который составит компанию на день-другой?

 

Я бы с удовольствием, но на поиск только с напарником или в одиночку хожу, опыт нужен по моей специфике, да и к тому же с большим м.д. по моей теме сложно, металломусора много, я уже свой прибор месяца 2 не трогал, с пином хожу самодельным, с обычным вообще проблемс был бы, у меня с дискриминацией и это спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

@NorDic в конце июня родственник в Питер в гости зазывает,вот думаю взять с собой мд или нет,найдется если что камрад который составит компанию на день-другой?

Спроси в теме еще, думаю ребята не против компании будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RAMZZZESS 

Компанию составить можно, а вот с местами выезда посложнее будет, не сезон пока...

Завтра поеду по полям, отпишусь что как.

 

Изменено пользователем Дед_в_обед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ к теме добавляется, вполне может кто найдется составить комранию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...