Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Мужик в пальто сказал:

Если есть места толковые на примете то ;) могу составить компанию, а то так устал по местным выбитым местам шастать

И я составлю компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Есть желание посетить Выборг, Иван город, Копорье, Орешек, вопрос, если взять МД, арестуют?

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю собрать компанию 3-4 человека и приехать в приморск, у меня есть возможность за небольшую плату (грубо говоря на бензин) переправиться на острова там множество заброшеных деревень, сначала там жили фины затем наши, где-то шведы стояли, был флот петра, артелерийские укрепления и т.д. вобщем история богатая, людей гоняли туда сюда. карту сюда не прикрепить не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

С удовольствием присоединюсь к камрадам на коп в ближайшие выходные. На бензин/еду и тд скинусь без проблем. Это мой первый сезон, но некоторый опыт уже есть. Обычно езжу в Выборгском направлении, но вписаться готов в любую движуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 02:22, VasD сказал:

Есть желание посетить Выборг, Иван город, Копорье, Орешек, вопрос, если взять МД, арестуют?

Всем удачи

Места там вынесены через сито.... За выезд результатом 1 монета и две конские приблуды - это было в далеком 2009 году. Сейчас еще хуже. Да и гоняют изрядно. Ну и смотря на чем поедешь, если на поезде-самолете, то прибор не понадобится, а машиной можно и взять. Я по Ленобласти езжу только отдохнуть от суеты городской, на костре похлебку сварганить, да побродить по полям вдали от людей, из 5-ти выездов 3 совсем без монет, вот и смотри. Места где хоть что-то есть держат в секрете, а все остальное пустое на находки. Сейчас еще и трава поднялась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а на прокат можно взять МД?

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filik @pr0kyr0r @Maxste1n @dimka280985 @agenturaspb 

Привет. Я тоже из СПб и хотел бы присоединиться к поездкам. 

Только зарегился и личные сообщения пока не дают писать. Как тут с кем связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2017 в 22:59, dimka280985 сказал:

предлагаю собрать компанию 3-4 человека и приехать в приморск, у меня есть возможность за небольшую плату (грубо говоря на бензин) переправиться на острова там множество заброшеных деревень, сначала там жили фины затем наши, где-то шведы стояли, был флот петра, артелерийские укрепления и т.д. вобщем история богатая, людей гоняли туда сюда. карту сюда не прикрепить не влезает.

Я б рванул с вами да жаль увез мд отцу в Вологду, а сам уезжаю далеко и надолго как будет возможность, отпишусь вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Питере достойные места (магазины и т.п) торгующие монетами и другими артефактами? То есть с реальными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз я не нашёл, везде задешево,  да ещё и посмеются, дескать зачем ты этот какалик продавать пришёл)) найдёте напишите, буду премного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2017 в 12:32, Мужик в пальто сказал:

Если есть места толковые на примете то ;) могу составить компанию, а то так устал по местным выбитым местам шастать

г.... но у нас места .Вы уж простите .  надо в   Псковскую ехать                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 15:41, agenturaspb сказал:

г.... но у нас места .Вы уж простите .  надо в   Псковскую ехать                       

Псковскую уже вовсю колотят тоже, ну уж если туда собираться то с ночовкой))

Изменено пользователем Мужик в пальто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мужик в пальто сказал:

Псковскую уже вовсю колотят тоже, ну уж если туда собираться то с ночовкой))

Я про глухую Псковскую.  У меня деревня в 40 км от Пушкинских Гор . По детству помню много хуторов заброшенных к которым сейчас и дороги уже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен, к сожалению компанию смогу составить только в следующем году весной, так как улетаю на чукотку, кому интересно будет пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 10:30, VasD сказал:

Есть в Питере достойные места (магазины и т.п) торгующие монетами и другими артефактами? То есть с реальными ценами.

А если купить надо, то есть один магазинчик в Гатчине, реальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В воскрес, с удовольствием составлю компанию, ежели по лайту. По лайту в виду того, что повезёт меня супруга, на своей мафынке. А это вовсе не жып. Фискарь и сапоги остались в деревне, в арсенале остались Аська, Китаец, маленькая лопатка. Куда ехать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирская область. Ау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно,  на этом форуме сибиряков все равно что москвичей ( в третьем поколении) в Москве искать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НСО- Камрады объединяемся, ау вы где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все сюда!!!

 

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две темы одинаковые. прошу администрацию закрыть эту тему. Да бы не вводить людей в заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих, наверно можно личные темы перенести сюда.

 

Съездил сегодня в район Пудости. То что поле выбито не волновало, оно большое что-нибудь да осталось. Подъехал с утреца, а оно вспахано, я аж сомлел от счастья. Ну думаю, курну и в путь. Блин, пока курил, мимо меня  на поле заехало штук 8-10 тракторов с прицепами и как давай там что то делать. Вот тебе и покурил))) Кто же мог подумать, что поля уже пашутся и с ними крестьяне что то шаманят. Во общем, чертыхнулся, посмотрел что есть поблизости и поехал. Коп насмарку, в итоге в кармане пол копейки 1914, 2 коп. 1952, рубль ходячки и низкопрофильный пятак А2 в коматозном состоянии. Фото не делал.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дед_в_обед сказал:

Для желающих, наверно можно личные темы перенести сюда.

 

Съездил сегодня в район Пудости. То что поле выбито не волновало, оно большое что-нибудь да осталось. Подъехал с утреца, а оно вспахано, я аж сомлел от счастья. Ну думаю, курну и в путь. Блин, пока курил, мимо меня  на поле заехало штук 8-10 тракторов Вот тебе и покурил))) Кто же мог подумать, что поля уже пашутся и с ними крестьяне что то шаманят. Во общем, чертыхнулся, посмотрел что есть поблизости и поехал. 

Обидней было бы если бы уже вышел в поле, а они потом приехали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дед_в_обед сказал:

в итоге в кармане пол копейки 1914, 2 коп. 1952, рубль ходячки и низкопрофильный пятак А2 в коматозном состоянии.

 

Камрад, ну хоть так:)

У меня и хуже бывало, когда, по выражению Хрусталева, крутил из найденной люменевой проволоки корону шмурдильера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что покурил, а то пришлось от тракторов по полю бегать:D. А так похоже у них посевная началась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ermolay сказал:

Обидней было бы если бы уже вышел в поле, а они потом приехали)

Первое о чем я подумал в тот момент, хорошо что еще курить не бросил))) Загоняли они бы меня по полю, это точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strannik_81 сказал:

Ну хорошо, что покурил, а то пришлось от тракторов по полю бегать:D. А так похоже у них посевная началась.

Как же всё стремительно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...