Перейти к публикации

5 копеек 1764 ем до 01.06.18. в 22.00 по мск


монетарист

Рекомендованные сообщения

Представляю Вашему вниманию крепкий кладовой пятак 1764ем, патина родная,коричневый, вес 57гр толстый, в звоне.

Старт: 400
Шаг: 30
Блиц:600
Оплата: на карту Сберегательного Банка ----4421.
Окончание: до 01.06.18. в 22.00 по мск
Антиснайпер: 10 минут. Продление неоднократное.
Доставка и стоимость пересылки: на покупателе з-п пластик 100р. При весе отправления более100гр. по чеку+20р. Страховка по желанию.Другие варианты отправки по договоренности. За работу почты ответственности не несу, лоты объединяю.
Выход на связь желателен сразу по завершении аука (даже если нет возможности оплатить сразу,  пульните адрес, нулевику может вперёд и не вышлю, а если репа нормальная от чего ж не выслать).
Местонахождение лота: МО

IMG_2434.jpg
IMG_2435.jpg
1764.jpg
IMG_2428.jpg
IMG_2431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 5 копеек 1764 ем до 01.06.18. в 22.00 по мск.

Все фотки в моих темах кликабельны, жамкайте на них и увидите реальный макроснимок, с увеличением думаю в 15-20 раз, так что разглядите то что в "живую" и не видно, зато монета по прибытии не расстроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, madandre сказал:

контра 300

300 это жЁстко:unsure:

Сейчас по не стартовавшим  темам пробегусь, новый старт проставлю, где это приемлемо, у меня как раз по последнему подъёму в темах осталось.

Новый старт-350.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аукцион - один (прошу прощения, но это пословица) дурак продает, другой - покупает.... Я сделал своё предложение, Вы либо соглашаетесь, либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, madandre сказал:

Это аукцион - один (прошу прощения, но это пословица) дурак продает, другой - покупает.... Я сделал своё предложение, Вы либо соглашаетесь, либо нет. 

А Вам что то не понятно по моему ответу? 

За 300 старта не будет, новый старт-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял, просто привёл свои аргументы. И не надо нервничать, но что то не идут торги по Вашим лотам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, madandre сказал:

Я всё понял, просто привёл свои аргументы. И не надо нервничать, но что то не идут торги по Вашим лотам......

Вы не правильно меня поняли, я не нервничаю и прибываю даже в очень хорошем настроении:rolleyes:, а торгами очень даже доволен, поверьте- старт по трети от общего количества лотов по данным временам очень хороший результат.

В торговых темах давайте флудить не будем, как сказал выше- новый старт сейчас проставлю, где это приемлемо. Так что с контрой не спешите, заходите через 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@madandre хватит уже флудить в аукционах своими контрастартами!Предлогайте в личку в след.раз продавцам свои контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Григорий486 сказал:

@madandre хватит уже флудить в аукционах своими контрастартами!Предлогайте в личку в след.раз продавцам свои контры.

Уважаемый, я конечено понимаю, что Вы на данном ресурсе давно, но если это аукцион, а не просто продажа, то я  имею право предлагать свои цены, что, кстати, соответствует правилам данного ресурса. Если ВЫ считаете, что это не так, обратитесь в правила.... мы с продавцом данный вопрос, думаю решим и без ВАШЕГО флуда - или ВАС просили высказать мнение по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл и открыл тему

@madandre мне ненужно диктовать что мне делать или нет,тут я диктую кто и что делает не так!Поэтому примите во внимание и прекращаем флуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, madandre сказал:

 

Уважаемый, .... Если ВЫ считаете, что это не так, обратитесь в правила....

Я так понимаю с правилами вы совершенно не знакомы? 

Выделим время для их изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@монетарист ТС создайте новый аукцион и избегайте подобных флудов в дальнейшем!

Тему закрою из за обилия ненужного флуда и  для примера другим участникам форума Как не нужно себя везти в продажных (аукционных) темах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 5 копеек 1764 ем до 01.06.18. в 22.00 по мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...