Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Зачётная фота, Рома :)! Где это тебя выловили? )))

это я его с утра выловила... перед конкурсом =) ...забавный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

На то он и Ёлкин :). Общаясь на форуме вот уже почти год, заметил, что серой массы тут не видно- каждый форумчанин со своей изюминкой :). И что немаловажно все как один- абсолютно позитивные личности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-то фоторгафировал перед самым отъездом флаг и нас на фоне флага

Нина тебе фото флага нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провались она в ад эта работа, которая не позволила мне посетить это величайшее мироприятие=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина тебе фото флага нужно?

Нет, Жень, там были кадры когда флаг (уже подписаный) мы растянули и фотографировались .

Провались она в ад эта работа, которая не позволила мне посетить это величайшее мироприятие=(((

Вот-вот!!! А я тебе говорила, я тебя звала!!! ... Молодой- не опытный!!! ;) ... Так что если будет осенью слет, я тебя насильно приволоку!!! ...С прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПАШ!! Пусть у тебя все будет хорошо!!! :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Денису Obolenskiy,Владу НСК за предоставленные призы,Андрею Биглс с Ириной,Андрею Илану,Витале Змею,Леше Бамсу за помощь в организации слета.И всем,всем,всем!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провались она в ад эта работа, которая не позволила мне посетить это величайшее мироприятие=(((

Вы не одиноки в данной проблемеfb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Будем надеется на очередной слёт34f1741efa44d45b4b52b93ac6712f03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня предложение-пожелание, на следующем слете наклеечку на авто с символикой форума приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же еще один чудесный момент нашего слета!!! чуть не забыла фото.... извините!

post-4485-0-29886700-1340030514_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же еще один чудесный момент нашего слета!!! чуть не забыла фото.... извините!

Большой сладкоежка пропустил такое! Ууууууууууууууууу :wacko: !

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня предложение-пожелание, на следующем слете наклеечку на авто с символикой форума приобрести

Наклеечку можно было и так получить, достаточно было обратиться к организаторам) Это не поздно и сейчас сделать)

Всем спасибо за дружескую атмосферу слета! Очень рад был всех видеть!

Небольшая просьба: Ребята, кто уехал раньше и не получил сувенирку за участие в слёте (а так же кто не получил в полном объёме - нет брелка), - отпишитесь на электронку ilan74@ngs.ru, я постараюсь вам передать сувениры (писать полный почтовый адрес). Спасибо!

Пы.Сы. Буду признателен за дельные предложения по проведению слёта, и здоровую критику (постараемся учесть при проведении последующих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня предложение-пожелание, на следующем слете наклеечку на авто с символикой форума приобрести

Я бы предпочёл бейсболку фирменную, к тому же это не сложно тиражом заказать- желающих сотня точно наберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочёл бейсболку фирменную, к тому же это не сложно тиражом заказать- желающих сотня точно наберется :)

Если что, то я бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти 98 человек :). Бейсболка- вещь в хозяйстве необходимая да и на копе сразу видно своих будет :). Можно еще зимний вариант- шапку ушанку спроектировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам! Все было супер! Место отличное! Даже и мечтать не мог, что найду сибирку, мечта сбылась наконец-то!

Ради интереса посмотрел в списке населенных пунктов - В Мысовке был 41 двор и 220 жителей (по данным на 1893 г.). К сожалению больше ничего про нее не нашел ((

Кстати, а кто победил в конкурсе за самую необычную находку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я тоже хочу! Александр, если поедешь на выставку бронетехники, возьми меня с собой! Кстати, я тогда видео передам :)

Ладно,если вырвусь из цепких лап жены.....После моей .."командировки в Новокузнецк на два дня" ой как непросто объяснить загорелую морду лица,Гастелловскую футболку и подмятую машину :D:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем слёте надо бы соревнование для копомобилев организовать :D с определённой трассой чтоб по оврагам не катались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,если вырвусь из цепких лап жены.....После моей .."командировки в Новокузнецк на два дня" ой как непросто объяснить загорелую морду лица,Гастелловскую футболку и подмятую машину :D:brows:

блин.... надо было пока ты спал мертвым сном в полатке тебе еще и засос поставить.... чтобы ты сам удивился !!!! :D :D :D :D :D Ха-ах-аха-ааха-аха-аха-аха-аха-!!!!! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующем слете будут введены жесткие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как непросто объяснить загорелую морду лица,Гастелловскую футболку и подмятую машину

Саша ! Тебя ли учить как машину в ливень стащило в кювет, полный воды, и сутки на солцепеке вытаскивал ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем слёте надо бы соревнование для копомобилев организовать :D с определённой трассой чтоб по оврагам не катались!

Это к А.Кушталю! (Саша, я тебя очь уважаю и просто шутю!!! :ah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы Дока берете с собой или нет?

Женя,без проблем если вырвусь.Кстати я помню тему о поиске в горном алтае которую мы с тобой не договорили но обещали к ней вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующем слете будут введены жесткие правила

Предлаю по приезду некоторым товарисчам сдавать ключи от машин ( особенно относится к некоторым Бердским...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к А.Кушталю! (Саша, я тебя очь уважаю и просто шутю!!! :ah: )

Да я после того как,уже ни на че не обижаюсь :D Вот только на Змия-придавил меня тушей в салоне,и не позвонил ни разу :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая просьба: Ребята, кто уехал раньше и не получил сувенирку за участие в слёте ... Буду признателен за дельные предложения по проведению слёта

Как вариант, можно в будущем организовать ее вручение на открытии, в момент присутствия наибольшего количества слетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно в будущем организовать ее вручение на открытии, в момент присутствия наибольшего количества слетчиков.

Некотрые подъехали позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и несколько моих, что почетче получились...

Ночной коп:

post-1788-0-40703600-1340033696_thumb.jp

Уставшая....

post-1788-0-33955500-1340033740_thumb.jp

Организаторы не спят!!!

post-1788-0-74406600-1340033822.jpg

Утренний натюрморт:

post-1788-0-52541500-1340033868_thumb.jp

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вид у меня тоскливый :D ...наверно кофе закончился...батарейки сели! :D ха-ха-аха-аха-аха-ах!!!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наши люди:

post-1788-0-62970800-1340034086_thumb.jp

post-1788-0-76205100-1340034103_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ! Тебя ли учить как машину в ливень стащило в кювет, полный воды, и сутки на солцепеке вытаскивал ее :)

А засос от русалочки :D :D :D:clap: дэк ныряли же:)

Ключи от машин предлагаю закапывать,и проводить конкурс на их поиск.Нашел-дыхнул в трубку-получи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...