Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Слушай, наверно так оно и выглядело... :D потому что мне казаллось что я делаю все правильно и я ооооообязатеньно найду что-нибудь ПАТРЯСАЮЩЕЕ!!! ни-че-го!!! Слава Богу, что хоть прибор не сломала :) , а то бы совесть мучала ...дня два, а то и три! ;) При чем мне казалось , что я ушла вообще "в тридесятое королевство" , а на самом деле рядышком была, на всеобщем обозрении :D . ...Осенью, если попаду на слет обязательно что-нибудь откопаю!!! ...или закопаю ...

... Ребята, я для себя сделала музыкальный фотоальбом, я взяла свои и ваши снимки (на фотографияхв основном те, с кем общаюсь постоянно на форуме и на слете) ...если интересно посмотрите ссылку.

Спасибо . :)

Я видел тебя на слёте,жалею что не подошол познакомиться. Ты точно ЦАРЕВНА!

Приветствую комрады! Вот зарегился сегодня на МД. Слёт получился шикарный, спасибо организаторам! Отдохнул, познакомился с людьми с которыми виртуально общался на других профильных форумах, опять же Бамса посчастливилось лицезреть, с уважаемым Прорабом из Томска разговаривал и с легендой нашей области(Стриптизёр) познакомился. На следующий слёт обязательно поеду!

я тоже сегодня зарегился. ... мне слет понравился, жаль был только один день, ну не че, говорят будет еще какой-то слет.Можно будет еще приехать.

На то он и Ёлкин :). Общаясь на форуме вот уже почти год, заметил, что серой массы тут не видно- каждый форумчанин со своей изюминкой :). И что немаловажно все как один- абсолютно позитивные личности :)

А я наоборот на слете посмотрел на людей, сейчас хочу найти на форуме тех кого больше всех запомнил. Есть такие кого трудно не запомнить, на фотографиях узнаю, а по именам и никам не знаю. Только некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Вот и до меня "долетела" памятная частичка вашего совместного и полезного времяпровождения, оставившего столько позитивных эмоций в ваших сердцах! :)

post-9966-0-22942500-1340631507_thumb.jp

post-9966-0-61005300-1340631535_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ..Просматривала фото со слета, решила сделать еще один альбом для себя. Мне фотографии понравились. Счастливые лица, улыбающиеся, красивые! здОрово. Оценку ставить не нужно =), просто если есть минутка посмотрите что получилось.

...Спасибо. :)Увидимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему вся Сибирь перекопана! :) Да с такой армией...!!! ;)

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые лица, улыбающиеся, красивые! здОрово. Оценку ставить не нужно =),

Нина отличный монтаж, лица улыбающиеся, а мою ты где нашла "ночной вурдалак". :blink: Я посылал нормальное фото, там с тобой стоим.

Надо было меня от туда выдернуть. :)

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца!Хотел примерно то же самое сделать:))теперь добавить нечего,у нас с тобой фотки одни:)).Можешь выложить куданить,скачаю-своим друзьям подарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца!Хотел примерно то же самое сделать :))теперь добавить нечего,у нас с тобой фотки одни :)).Можешь выложить куданить,скачаю-своим друзьям подарю?

...Саш,хочешь сделай свою версию ... я же уже говорила, что ролики для меня это фотоальбом, я беру только те фотографии которые МНЕ нравятся.И на фото только те люди, с которыми я лично знакома. ...теперь уже и мои дети знают некоторых копателей по фото. .... сегодня утром маменька зашла к нам,а я показываю ролик Ивану (ролик закончила уже ночью) Мама:- Ванюш, ты -то чего смотришь, ты же никого не знаешь. ...- как не знаю? Это Ёлкин, это Змей, это Кушталь, это Сибирячка, это БАМС... он большой! А это ВАМПИР, только он не настоящий вампир,это ник, мама скала что он добрый! Я всех уже знаю. ...вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, Нина, классный ролик! Ну, раз Иван-Царевич меня знает... тогда передавай привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за посылку,которую мне только-что передал Бамс!

полагаю от Disk78.

спасибо,очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо большое!!! Смотрел и снова вспоминал всё. По крайней мере то, что мог вспомнить :D . Кучеряво провели время :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые лица, улыбающиеся, красивые!

спасибо,дорогая.У меня там вообе позитифф на лице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с самого начала счастливые лица со стаканами.... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогая.У меня там вообе позитифф на лице :D

Тёма! ...вообще я смотрю на глаза людей, на эмоции . ... ну не знаю, мне понравились снимки. Я вижу красивых людей ....

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо большое!!! Смотрел и снова вспоминал всё. По крайней мере то, что мог вспомнить :D . Кучеряво провели время :clap:

Брат,отдельное тебе спасибо за пуговки,что ты с женой мне подарили на слете!Теперь кепка потяжелеет:))С меня причитается,что тебе подарить взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие видели найденные мной на слете хлебала от чайных латунных ложечек с красивым орнаментом на тыльнике - теперь вот хочу просить у вас помощи для их реставрации - покажите как выглядели у них ручки!?!?!?

Кажется Илан говорил, что у него такие есть в цельном виде.... ??? :)

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно - они!!!!!!!!!

блин - очень уж простые ручки - я хотел стандартную ручку приспособить для восстановления! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ручки припаянные, но бывают и цельные... Такие сделать, из того же "хлама", что мы находим - просто. Мой друг мне пару ложечек реставрировал. Смотрятся хорошо. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ручки припаянные, но бывают и цельные... Такие сделать, из того же "хлама", что мы находим - просто. Мой друг мне пару ложечек реставрировал. Смотрятся хорошо. Удачи!

да с медью проблем нет - как никак в депо работаю! ))

я все же решил ручку припаять латунную... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,отдельное тебе спасибо за пуговки,что ты с женой мне подарили на слете!Теперь кепка потяжелеет :))С меня причитается,что тебе подарить взамен?

Брось, ничего не надо взамен! Мы ведь подарили, а не менялись с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с медью проблем нет - как никак в депо работаю! ))

я все же решил ручку припаять латунную... ))

Вадим, привет.

Абсолютно случайно D) попал в рки пруток медный 4 мм. Торсировать(как на фото), чутка подплющить ручку и будет лучше оригинала.

ЗЫ Кстати пришел тебе подарок на ДыРы, не антиквариат конечно(почти), но тебе понравится, ща как раз тюнингую

Изменено пользователем HSHBola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брось, ничего не надо взамен! Мы ведь подарили, а не менялись с тобой.

Ну уж нет:))я тебе тоже что-нибудь подгоню взамен,сопутку мож.какую собираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет.

Абсолютно случайно D) попал в рки пруток медный 4 мм. Торсировать(как на фото), чутка подплющить ручку и будет лучше оригинала.

ЗЫ Кстати пришел тебе подарок на ДыРы, не антиквариат конечно(почти), но тебе понравится, ща как раз тюнингую

презентация будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыть бы про себя, да простят меня форумчане, ведь никто меня не покажет.

1f8b59b76d6b03b30ef72da1807df7e85eb420122682762.jpg

вот вы какой!!!! ну наконец то улицезрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы какой!!!! ну наконец то улицезрел

Фотка и впрямь удалась,в летопись ее!:))

'grizodyb' а ты что на слет не приехал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!

Огромная благодарность организаторам!!!!

Программа слёта была насыщеной и интересной. Понравилось абсолютно всё, и почемуто спустя некоторое время хочется продолжения :D:D .

Привёз несколько сувениров со слёта, две забывашки :)

post-6107-0-20903100-1341310104_thumb.jppost-6107-0-91260900-1341310083_thumb.jp

Забывашки намерен вернуть хозяевам

и две потеряшки

post-6107-0-10314900-1341309463_thumb.jp

post-6107-0-35877600-1341309476_thumb.jp

Возврощять к сожалению наверно уже некому, посему оставлю себе на память.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...