Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Алкоголь не мешает (умеренно конечно) , но нельзя совмещать не совместимые вещи.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

По моему тогда говорить было бесполезно.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс чуть не утонул, засосала в трясину и все хана бы пришла, его не одной лебедкой не вытащишь. :D :D :D

Да Андрей всем было интересно чем дело кончится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего...Закончилось вроде почти благополучно. У коров теперь есть новый спуск к воде в результате.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так хотел посмотреть вблизи что и как , посмотрел только все быстро, не чего не понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного..Машина в порядке...Новый слёт не за горами.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехал!! :lol:

Зато мобилу мне предварительно на всякий случай дал на хранение. Так что всё верно - мудрый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мобилу мне предварительно на всякий случай дал на хранение. Так что всё верно - мудрый! :D

Помню, помню....как речку пересекать начали, уже дележь начался....кому достанется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот вы как :D Чью будем на этот раз испытывать моя сразу говорю испытания прошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою нельзя...Дети не отдадут...На слёте работает детской площадкой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, да я тут же его куда-то сплавила... обнаружился в чужом рюкзаке... Хозяйка рюкзака долго гадала - чей это телефон она второй день на себе таскает? :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это в моё болото? ... я тут скромно молчу за кочкой, но прошу заметить ...если бы не мой волшебный рюкзак, то кто-то бы остался без телефона, а кто-то без фотоаппарата ..... а если бы еще одна светлая голова слушался хоть иногда, то глядишь бы и не пришлось документы и портмоне вылавливать из болота.....

У САРМАТА суперкопомобиль! это что-то! в следующем году привози в кузове песок - песочница будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, так я знала, что у тебя всё будет в целости и сохранности, потому и отдала сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Андрей с ехал сразу :) Будем думать кто следующий. :D:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на кого перст модеров укажет , тот и будет грязь месить! ...мне барнаульцы понравились!молодцы парни! Подъехали, зацепили вытащили, красиво так ручкой помахали и уехали дальше шашлыки жарить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто зеленый Змей и синий Змей братья,вот и фартит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у всех все закончилось без происшествий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, неужели в новом году не приедешь на слет? ....кстати, с прошедшим праздником тебя!!! (вчера был день спасателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же Нина,конечно поеду.Спасибо за проздравление! :rolleyes: Я просто про еще один случай, весьма неприятный говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый.Артем напиши в личку про интересующий меня вопрос,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Барнаульцам большое спасибо. :bye:

И не только спасибо,я парням коньяк поставил.Поставил бы больше,да кошелек к тому времени еще был не поднят)))да и подняли когда его,оттуда почти все мани вымыло течением.....такая помощь не забывается.Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мобилу утопил тогда :D К лутшему, новую купил, а то до сих пор ходил бы с кирпичём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в грязи возились что ли потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите когда будет слет 2013...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...