Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Ой как здорово!! Спасибо, БОНУС!!! ...Кстати, хочу сказать о гостеприимстве кемерунцев. На прошлом слете Славян и Крошка и шашлыком накормили и кофе напоили (мне без кофе нельзя, я без кофе умру!!!) и даже пытались научить ходить с прибором :D И в этом году опять же Крошка помог с фотографиями. Спасибо вам. Очень рада знакомству и общению с вами. Увидимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.
Конкурс - найди кладоискателя...

А я одного нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот наш кемерунский стол... Я на мясо теперь смотреть не могу, налопалась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

А я одного нашла))

...а я - двух)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я - двух)))...

хм... мне кажется второй... всё-таки... это дерево...

и потом конкурс вроде называется

найди кладоискателЯ...
Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

хм... мне кажется второй... всё-таки... это дерево...

...да неее... точно есть)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы на следующем слёте тоже была лошадка.... :ah:

Я тогда буду смелее и покатаюсь на ней без привязи, рысью и галопом.

А то отвыкла, последний раз каталась на лошади.... лет... наверное.... 20 назад :blink:

post-5575-0-81863100-1340162229_thumb.jp

post-5575-0-42467100-1340162293_thumb.jp

Кстати, если есть в Н-ске товарищи, увлечённые лошадками, могу составить компанию по посещению ипподрома.... а то одной как то не охото.... хотя надо поинтересоваться, как попасть в "Клуб любителей лощадей"...

И вот всё-таки более качественный фильм (соотвественно чуток потяжелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!Вот и я добрался 19 июня поздно вечером домой.Кое как ноги дотащили до подъезда.НА свой 5 этаж думал не дойду.Устал.Понравилось-Да!Слет -класс!Правда не учавствовал в конкурсах,копал.Дорога дальняя и надо было ,что то найти,чтобы не было стыдно домой ехать.

post-6685-0-32703900-1340163572_thumb.jp

Вот такие находки.Походил бы еще,но...тучи паутов не давали отдаться приятному времяпровождению .Все огромное спасибо за общение,шашлык,занятные истории,особенно приятное холодное пиво как днем,так и утром.Впечатлений много,нужно время чтобы все уложилось по полочкам.Спасибо организаторам.Артем отпиши в личку чем дело закончилось,мне крайне неудобно ,что я не остался с Пашей,он протрезвляться явно не хотел,а ждать я не мог.

По пути домой заехал по наводке в Нововоскресенку

post-6685-0-89231100-1340164168_thumb.jp

Монетки были ноиз интересного ничего.Порадовала откровенно иконка нательная.Только поговорил с местным пастухом Анатолием о пластике и тут бац -копаю иконочка или ладонка не знаю как правильно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Привет! Было приятно с Вами познакомиться! ....Привет Бийску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Привет! Было приятно с Вами познакомиться! ....Привет Бийску!

И мне весьма .Был в Нововоскресенке ине там ли ваша Родина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :) . Я живу в Черепановском районе (вы проезжали через него, когда ехали на слет и обратно), село Верх-Мильтюши. Если вдруг, когда-нибудь слет пройдет на моей земле , то все точно будут знать где я живу. :D ...Богатсв великих накопать не придется наверное, а вот салом накормлю под ВУОдочку , ну молоком юных копателей обещаю напоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :) . Я живу в Черепановском районе (вы проезжали через него, когда ехали на слет и обратно), село Верх-Мильтюши. Если вдруг, когда-нибудь слет пройдет на моей земле , то все точно будут знать где я живу. :D ...Богатсв великих накопать не придется наверное, а вот салом накормлю под ВУОдочку , ну молоком юных копателей обещаю напоить.

:clap::)

НЕ вошла последняя фотка после слетного копа по пути домой

post-6685-0-01114500-1340165728_thumb.jp

Иконочка в эмали .Сейчас аккуратно почищу и будет как новенькая!Еще один трофей в мою коллекцию пластики.А колечко то серебрянное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с позволения помятого :) модератора субботнее открытие слёта

p.s. некоторые помяты, потому как спали около двух часов :)

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пафнутий_Селиверстович, я тоже хочу так бурно порадоваться :clap:

По секрету расскажите о причине... :rolleyes:

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Пафнутий_Селиверстович, я тоже хочу так бурно порадоваться :clap:

По секрету расскажите о причине... :rolleyes:

...так, ведь, мышкой навести на "УУУУУРРРАААА!!!!" и нажать левую клавишу... и будет показана "вторая часть финального салюта")))))))))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что видео не передает этот во истину праздничный салют. Все радовались как дети! :clap:

с позволения помятого :) модератора субботнее открытие слёта

Даа, в отличие от пунктуальных форумчан, в субботу я встала только с появлением солнышка, и открытие пропустила :(

Изменено пользователем Alyonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Эх, жаль, что видео не передает этот во истину праздничный салют. Все радовались как дети :clap:

...да, Аленка - ты права... но, как говорится - хотя бы так — чтобы осталось не только в памяти)))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, в отличие от пунктуальных форумчан, в субботу я встала только с появлением солнышка, и открытие пропустила :(

дык когда солнышко появилось... мы ещё во всю общались с Бамсом и спать даже не думали...

..так, ведь, мышкой навести на "УУУУУРРРАААА!!!!" и нажать левую клавишу... и будет показана "вторая часть финального салюта")))))))))))))))...

:ah: перегрелась.... видимо....

Все радовались как дети!

Да, хоть салют и готовился в первую очередь для детей, скажу что некоторые мужчины радовались больше, чем малые дети))))

всё время пока шёл салют, стояли запрокинув голову с открытыми ртами :D

жаль фото не сделала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, почистила! Она у меня заполняется со скоростью света(((

во прикол! а кто номер джипу подписал?

....кто,я ж и подписал....после того уже как......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, Саша, у меня есть видео как ты переехал на тот берег и все кричали "Зачёт!" выложить? там всё прилично и зачётно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо никаких видео.забыть бы уже об этом.Я лучше фотки выложу что у меня в фотике накопились про слет:))Щас сожму и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович, а у меня тоже есть салют :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют получился зачетный!Я даже не ожидал что он вообще будет,видно было Трышкинцам со всех концов :))

Между прочим,я ведь тоже привез несколько сувениров по теме слета :))но розданы они были в неторжественной обстановке:)0поэтому их почти никто не видел.Выставляю:

post-2232-0-08542700-1340179039_thumb.jp

post-2232-0-08896000-1340179063_thumb.jp

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да... я видела.забавные штукенции .... и эта Матрёша - очаровательная тетка!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные чето не вкачиваются.Пробую еще раз.

post-2232-0-14892600-1340180045_thumb.jp

post-2232-0-17689300-1340180064_thumb.jp

post-2232-0-33942800-1340180128_thumb.jp

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Поздравляем А.Кушталя с "позеленением"!!!))))...

))))))))))))))))... опоздал с поздравлением - уже отметили)))))))))))))))))))...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а мне такую ...рамочку сделаешь? типа "Молчи в чужом болоте, а то доквакаешься!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем А.Кушталя с "позеленением"!!!))))...

))))))))))))))))... опоздал с поздравлением - уже отметили)))))))))))))))))))...

О,а я и не заметил:))Спасибо,а где отметили?

Сань, а мне такую ...рамочку сделаешь? типа "Молчи в чужом болоте, а то доквакаешься!" :D

Сделаем,там сайт вписан-он еще не работает.Хочу сыну отдать тему,пусть народ развлекает:))К след.слету понаделаем.если будут темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отснял подаренные мне на слете находки

Это 8 клинков, часть из которых была найдена на месте и 5 топоров (один с трещиной завод "ТрудаВача", пара ушатанных в хлам и пара весьма перспективных для восстановления).

Кстати два самых крутых топора были найдены на слете на противоположном от стоянки берегу.

Так же еще в пути выменял отличного сохрана клинок вместе с фурнитурой, такого у меня еще не было!!

Все находки ждет керосин, крацовка и, если будет возможно, восстановление

ЗЫ За подарки спасибо Крошке Ру, Славяну и Бонусу

ЗЗЫ Если ктото сможет подсказать возраст находок буду благодарен

ЗЗЗЫ И еще пара фот, извините с мобильника

post-12390-0-53611100-1340191674_thumb.j

post-12390-0-47364900-1340191690_thumb.j

post-12390-0-17701300-1340191794_thumb.j

post-12390-0-85797800-1340191805_thumb.j

post-12390-0-69283400-1340191898_thumb.j

post-12390-0-42326100-1340192115_thumb.j

post-12390-0-29697400-1340192130_thumb.j

post-12390-0-87583200-1340192190_thumb.j

Изменено пользователем HSHBola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют получился зачетный!Я даже не ожидал что он вообще будет,видно было Трышкинцам со всех концов :))

Между прочим,я ведь тоже привез несколько сувениров по теме слета :))но розданы они были в неторжественной обстановке:)0поэтому их почти никто не видел.Выставляю:

Саш офигенный презент спасибо, обязательно прикручу гденить в своём авто :) да кстати ,я по ошибке прихватил решётку для жарки ,с надписью FORESTER :ah: на ручке. Чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...