Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

"Кстати два самых крутых топора были найдены на слете на противоположном от стоянки берегу."

На противоположном берегу находится не менее знаковое урочище- Подволошная :). Только выбито оно тоже не менее сильно )). Топор там себе тоже подбирал весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Всем большой привет!Вот и я добрался 19 июня поздно вечером домой.Кое как ноги дотащили до подъезда.НА свой 5 этаж думал не дойду.Устал.Понравилось-Да!Слет -класс!Правда не учавствовал в конкурсах,копал.Дорога дальняя и надо было ,что то найти,чтобы не было стыдно домой ехать.

post-6685-0-32703900-1340163572_thumb.jp

Вот такие находки.Походил бы еще,но...тучи паутов не давали отдаться приятному времяпровождению .Все огромное спасибо за общение,шашлык,занятные истории,особенно приятное холодное пиво как днем,так и утром.Впечатлений много,нужно время чтобы все уложилось по полочкам.Спасибо организаторам.Артем отпиши в личку чем дело закончилось,мне крайне неудобно ,что я не остался с Пашей,он протрезвляться явно не хотел,а ждать я не мог.

По пути домой заехал по наводке в Нововоскресенку

post-6685-0-89231100-1340164168_thumb.jp

Монетки были ноиз интересного ничего.Порадовала откровенно иконка нательная.Только поговорил с местным пастухом Анатолием о пластике и тут бац -копаю иконочка или ладонка не знаю как правильно назвать.

Никто не заприметил выпавший мне бонус? :) Нашел на слете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слёте получила неожиданный подарок от модератора :rolleyes: просто так...

Виталя, спасибо! Было очень приятно :rolleyes:

post-5575-0-13570100-1340286216_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарик?

15 коп 1942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отснял подаренные мне на слете находки

Это 8 клинков, часть из которых была найдена на месте и 5 топоров (один с трещиной завод "ТрудаВача", пара ушатанных в хлам и пара весьма перспективных для восстановления).

Кстати два самых крутых топора были найдены на слете на противоположном от стоянки берегу.

Так же еще в пути выменял отличного сохрана клинок вместе с фурнитурой, такого у меня еще не было!!

Все находки ждет керосин, крацовка и, если будет возможно, восстановление

ЗЫ За подарки спасибо Крошке Ру, Славяну и Бонусу

ЗЗЫ Если ктото сможет подсказать возраст находок буду благодарен

ЗЗЗЫ И еще пара фот, извините с мобильника

Офигенный плов наверное получился:)жаль попробовать не удалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов был просто опупеннейший!!! Респект шеф-повару Бонусу и его помощникам! А еще был салат "Секреты Пчеловода" (в честь автора и исполнителя). И многа-многа мяса :rolleyes: Блин, на слет хочу...

Изменено пользователем Alyonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на слете один человек в поле отдал мне свои перчатки когда я пыталась что-то найти ( а я даже не знаю как его зовут!) . На фотографиях я его не нашла :mellow: ... я надеюсь он прочитает сообщение ... Спасибо Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов был просто опупеннейший!!! Респект шеф-повару Бонусу и его помощникам! А еще был салат "Секреты Пчеловода" (в честь автора и исполнителя). И многа-многа мяса :rolleyes: Блин, на слет хочу...

Вот вот,мясо к плову то я постарался притащить:))но с этими долбанными приключениями,я не ел целый день и про плов забыл...ну да ладно,зато народ накормили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот,мясо к плову то я постарался притащить :))но с этими долбанными приключениями,я не ел целый день и про плов забыл...ну да ладно,зато народ накормили :))

Я что-то слышала, что тебе оставили плова в казане. А вот почему он так и не дошел - не знаю даже... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стороннем ресурсе миниотчетик отписал, глазами новичка так сказать.

Вот ссылка http://forum.zadi.ru/viewtopic.php?f=4&t=10149

Имен, ников не указывал, номера машин замазал.

А.Кушталь извини, про кувырок тоже написал. Если подобное делать нельзя, извините, обзор тогда урежу, чисто до ножевой составляющей.

Еще раз большое спасибо

Я что-то слышала, что тебе оставили плова в казане. А вот почему он так и не дошел - не знаю даже... :unsure:

Он пришел, только потом опять ушел пока казан грели. потом кричали кричали во тьму, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пришел, только потом опять ушел пока казан грели. потом кричали кричали во тьму, бесполезно

Наверное не дождался - ушел на ночной коп :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем,там сайт вписан-он еще не работает.Хочу сыну отдать тему,пусть народ развлекает :))К след.слету понаделаем.если будут темы.

Куда такие таблички крепятся?

Изменено пользователем saturator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на слете один человек в поле отдал мне свои перчатки когда я пыталась что-то найти ( а я даже не знаю как его зовут!) . На фотографиях я его не нашла :mellow: ... я надеюсь он прочитает сообщение ... Спасибо Вам. :)

Да не за что! Больно было смотреть как ты, Нина, голыми руками дерн рвала и метала :). Да и у меня запасне были. На фото мало присутствую, приехал позже и с дочкой пасся, и немного с михасей-елкиным.

Удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что! Больно было смотреть как ты, Нина, голыми руками дерн рвала и метала :).

Удачи!

ха-ха-аха-ха-аха-ах!!! :D :D :D да, картина не для слабонетвных!!!! :D Спасибо, добрый человек!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-аха-ха-аха-ах!!! :D :D :D да, картина не для слабонетвных!!!! :D Спасибо, добрый человек!! :D

Так и представил картинку, как куски дёрна в разные стороны разлетаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, наверно так оно и выглядело... :D потому что мне казаллось что я делаю все правильно и я ооооообязатеньно найду что-нибудь ПАТРЯСАЮЩЕЕ!!! ни-че-го!!! Слава Богу, что хоть прибор не сломала :) , а то бы совесть мучала ...дня два, а то и три! ;) При чем мне казалось , что я ушла вообще "в тридесятое королевство" , а на самом деле рядышком была, на всеобщем обозрении :D . ...Осенью, если попаду на слет обязательно что-нибудь откопаю!!! ...или закопаю ...

... Ребята, я для себя сделала музыкальный фотоальбом, я взяла свои и ваши снимки (на фотографияхв основном те, с кем общаюсь постоянно на форуме и на слете) ...если интересно посмотрите ссылку.

Спасибо . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за ролик! :) Вот ещё бы фото качественные раздобыть :ah:

Ребята, кто фотографировал, а можете архивчики куда-нибудь для скачивания закинуть... очень хочется иметь в наличии фотографии со слёта. Многие фото получились просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати два самых крутых топора были найдены на слете на противоположном от стоянки берегу."

На противоположном берегу находится не менее знаковое урочище- Подволошная :). Только выбито оно тоже не менее сильно )). Топор там себе тоже подбирал весной :)

не, не на Подволошке, это я топоры притаранил, они скажем так, с другого берега ручья!!!

Никто не заприметил выпавший мне бонус? :) Нашел на слете!!!

да честно не понятно написал, толи на слете поднял, толи по дороге уже домой...

Находки впечатлили... Особенно накладная пряга...!!! Здорово!!!

Офигенный плов наверное получился :)жаль попробовать не удалось....

Так тебя ваще не понял, вроде пришли на плов, пока разогревали и накладывали куда то пропал!!! :wacko:

..... Блин, на слет хочу...

В чем проблемма то ? организоваться и собаться местным?

Человек 10-15 набереться в легкую!!! )))

Н....... а можете архивчики куда-нибудь для скачивания закинуть... очень хочется иметь в наличии фотографии со слёта. Многие фото получились просто супер!!!

Так надо адрес фтп сервера и вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто фотографировал, а можете архивчики куда-нибудь для скачивания закинуть...

все альбомы слетов - по ссылке в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karlitos, Алексей, у тебя ведь только те фото, которые ты делал? А меня интересуют также фотографии других фотографов :) Причём не в том качестве, в котором они в роликах, а в оригинальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам спасибо за отличный слёт,салют и подарки. Отлично было увидеться и пообщаться.... Отличные фотографии и видео. встретимся в полях и на следующем слёте в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня интересуют также фотографии других фотографов :)

сейчас отпишутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблемма то ? организоваться и собаться местным?

Человек 10-15 набереться в легкую!!! )))

Мысль!!!!

А фотки лучше всего заархивить и на яндекснарод выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенный плов наверное получился :)жаль попробовать не удалось....

Саша! плов получился как никогда обалденый... рассыпчатый... вкусный...

но... вначале ты был занят своей машиной..., а ночью куда-то пропал, после заплытия к нашему костру - я орал-орал по всему лагерю, но так тебя и не нашел... печально! :(

Вот вот,мясо к плову то я постарался притащить :))но с этими долбанными приключениями,я не ел целый день и про плов забыл...ну да ладно,зато народ накормили :))

Обещаю в следующий раз никого не кормить, пока ты пробу не снимешь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша! плов получился как никогда обалденый... рассыпчатый... вкусный...

но... вначале ты был занят своей машиной..., а ночью куда-то пропал, после заплытия к нашему костру - я орал-орал по всему лагерю, но так тебя и не нашел... печально! :(

Обещаю в следующий раз никого не кормить, пока ты пробу не снимешь!..

Да нет,ты что:))!!!Я просто сожалею что не попробовал,да и не пообщались толком...будь проклято это безрассудство:))вымотался я за день,рано спать лег.В след.раз приеду без машины,или ключи Монаху сдам,или кардан с вечера сниму :D :D :D

Наверное не дождался - ушел на ночной коп :ah:

:( :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,ты что :))!!!Я просто сожалею что не попробовал,да и не пообщались толком...будь проклято это безрассудство :))вымотался я за день,рано спать лег.В след.раз приеду без машины,или ключи Монаху сдам,или кардан с вечера сниму :D :D :D

..Т.е. осенью напроситься в попутчицы не получится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стороннем ресурсе миниотчетик отписал, глазами новичка так сказать.

Вот ссылка http://forum.zadi.ru...php?f=4&t=10149

Имен, ников не указывал, номера машин замазал.

А.Кушталь извини, про кувырок тоже написал. Если подобное делать нельзя, извините, обзор тогда урежу, чисто до ножевой составляющей.

Еще раз большое спасиб

Он пришел, только потом опять ушел пока казан грели. потом кричали кричали во тьму, бесполезно

спать я ушел....

Ладно раз уже опубликовал.Только там две неточности:1.Машины упали(была одна машина)2.Из машины помогли выбраться(на самом деле мы выскочили из нее на 2 сек самостоятельно)

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,ты что :))!!!Я просто сожалею что не попробовал,да и не пообщались толком...будь проклято это безрассудство :))вымотался я за день,рано спать лег.В след.раз приеду без машины,или ключи Монаху сдам,или кардан с вечера сниму :D :D :D

:( :( :D

Не вини себя,

на видео хорошо видно что колеса вправо были выкручены,

а машину все равно влево стянуло.

Это могло случится и на обычном копе а не на слете,

но тогда бы рядом такой армии не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вини себя,

на видео хорошо видно что колеса вправо были выкручены,

а машину все равно влево стянуло.

Это могло случится и на обычном копе а не на слете,

но тогда бы рядом такой армии не было бы.

похоже видео "гвоздя" есть не только у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...