Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Нож Экспедиция никто не находил?И топорик чей то у меня,ищу хозяина.Смутно помню чей то разговор:"...с топориком приехал(нашелся),мастевый он у меня-на все слеты беру..." :D Может это он и есть,точно мастевый если сам ищет хояина?:)

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож Экспедиция никто не находил?

Ну как бэ примерный район для поиска очевиден :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,в речке другое лежит:))ножик на поляне утерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ножик вроде мой.)))

Таак ножичек пристроил :D

Осталась ложечка, скорей всего тоже чьихто местных будет :)

Поотъезду с места слёта до дому ,решили с niva464 (Вадим), пошарить ближе к Новотырышкино. Там речка петлю большую делает. Так вот ходили никого нитрогали, Вадим с сыном ближе к речке, я подругую сторону дороги. Смотрю со стороны деревни мчится Mercedes , подкатывает прям ко мне :blink: . Вываливаются B):blues::afro: трое. Думаю, всё приехали :dwarf: . Ааа неет , оказались очень даже приветливые парни, :dont: вежливо попросили покинуть сие место. Перед этой просьбой рассказали много интересного и страшного про эти места. Один пьяненький паренёк, рассказал где МОЖНО копать. Километра три от его родины, какой то памятный столб там, толи кладбище, вобщем гдето рядом с этими достопримечательностями.

Предложили заехать к местной знахарке, проверить наличие порчи после копа.Рассказали где она живёт.

Рассказывали, что на обрыве речки был расстрел "красных". Точно знают где и что закопано :dollar: , да только копать боятся, проклято :death: всё говорят. Насим пожали руки друг другу и разъехались. Они поехали к месту слёта, мы двинули до дому.

Должен сказать им спасибо, еслиб не они , то я неуспел бы заехать в "пионер"лагерь отдыха ( который находился попути домой) и попроведать доченьку.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвоно как!!! не зря нас предупреждали перед слетом, что место опасное, что " там ВАМПИРЫ и ЗМЕИ живут!" ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвоно как!!! не зря нас предупреждали перед слетом, что место опасное, что " там ВАМПИРЫ и ЗМЕИ живут!" ... ;)

В наш уголок приезжали два паренька на мопеде, предупреждали о медвежьем выводке

Имхо ничего страшнее свежей коровьей лепешки там не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак ножичек пристроил :D

Осталась ложечка, скорей всего тоже чьихто местных будет :)

Поотъезду с места слёта до дому ,решили с niva464 (Вадим), пошарить ближе к Новотырышкино. Там речка петлю большую делает. Так вот ходили никого нитрогали, Вадим с сыном ближе к речке, я подругую сторону дороги. Смотрю со стороны деревни мчится Mercedes , подкатывает прям ко мне :blink: . Вываливаются B):blues::afro: трое. Думаю, всё приехали :dwarf: . Ааа неет , оказались очень даже приветливые парни, :dont: вежливо попросили покинуть сие место. Перед этой просьбой рассказали много интересного и страшного про эти места. Один пьяненький паренёк, рассказал где МОЖНО копать. Километра три от его родины, какой то памятный столб там, толи кладбище, вобщем гдето рядом с этими достопримечательностями.

Предложили заехать к местной знахарке, проверить наличие порчи после копа.Рассказали где она живёт.

Рассказывали, что на обрыве речки был расстрел "красных". Точно знают где и что закопано :dollar: , да только копать боятся, проклято :death: всё говорят. Насим пожали руки друг другу и разъехались. Они поехали к месту слёта, мы двинули до дому.

Должен сказать им спасибо, еслиб не они , то я неуспел бы заехать в "пионер"лагерь отдыха ( который находился попути домой) и попроведать доченьку.

Саныч,это ты с Пашей последними уезжали или я что-то путаю?Мерс подъехал еще когда вы далеко были(хотя наверное точно не вы),я с Михасем и его женой с ребенком уже хотели уехать,но решили вас дождаться.Ребята поначалу были не такие уж и дружелюбные,после короткого разговора эмоций у них поубавилось.Затем они начали вежливо рассказывать те же самые ужасы "ихнего городка".Мы потеряли еще пол часа ожидая вас,когда ты начал приближаться к реке,мы уехали.

Однако нас не покидало чувство тревоги,мало ли что могло у вас произойти,вечером я даже Артему позвонил по этому поводу а утром связался с Змеем,оказалось это его знакомые.

Слава богу что все обошлось,в следующий раз не следует никому оставаться после массового покидания поляны.

Кстати,по их рассказам напротив места, где встрял "гвоздь" жил "нехороший мужик"....

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч,это ты с Пашей последними уезжали или я что-то путаю?Мерс подъехал еще когда вы далеко были(хотя наверное точно не вы),я с Михасем и его женой с ребенком уже хотели уехать,но решили вас дождаться.Ребята поначалу были не такие уж и дружелюбные,после короткого разговора эмоций у них поубавилось.Затем они начали вежливо рассказывать те же самые ужасы "ихнего городка".Мы потеряли еще пол часа ожидая вас,когда ты начал приближаться к реке,мы уехали.

Однако нас не покидало чувство тревоги,мало ли что могло у вас произойти,вечером я даже Артему позвонил по этому поводу а утром связался с Змеем,оказалось это его знакомые.

Слава богу что все обошлось,в следующий раз не следует никому оставаться после массового покидания поляны.

Кстати,по их рассказам напротив места, где встрял "гвоздь" жил "нехороший мужик"....

С позиции лагеря мы уезжали не последние. Мерс приехал через несколько минут, ( мне так показалось... :) , за копом время летит незаметно ) после того как уехал УАЗик Илана.

Поскольку пока никто не жалуется, значит в тот день местная МАФИЯ была :angel2: благосклонна к участникам слёта . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позиции лагеря мы уезжали не последние. Мерс приехал через несколько минут, ( мне так показалось... :) , за копом время летит незаметно ) после того как уехал УАЗик Илана.

Поскольку пока никто не жалуется, значит в тот день местная МАФИЯ была :angel2: благосклонна к участникам слёта . :rolleyes:

Если не считать на след.день происшествия с Пашей.Первая мысль была что связь с этими "гостями" была.Все равно осторожнее надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наш уголок приезжали два паренька на мопеде, предупреждали о медвежьем выводке

Имхо ничего страшнее свежей коровьей лепешки там не было :D

...видели мы этих "медведей на мопеде" :D ...они к концу своего визита уже ни КВА-КВА были , им бы даже корова лосем померещилась...

...эх, скорей бы август что ли... :)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие видели найденные мной на слете хлебала от чайных латунных ложечек с красивым орнаментом на тыльнике - теперь вот хочу просить у вас помощи для их реставрации - покажите как выглядели у них ручки!?!?!?

Кажется Илан говорил, что у него такие есть в цельном виде.... ??? :)

Если надо ложечку.. тоже нашел без ручки.. могу отдать

Вопрос такой... А когда планируется следующий слет....? Просто есть предложение...На счет звукового оформления..

Ну и светового тоже... :)

только надо генератор 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо ложечку.. тоже нашел без ручки.. могу отдать

Вопрос такой... А когда планируется следующий слет....? Просто есть предложение...На счет звукового оформления..

Ну и светового тоже... :)

только надо генератор 220

очень хорошая идея, мы с Кушталем об этом тоже ка-то бЭсЭдовали ... на самом деле было бы просто замечательно сделать "кино на улице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не совсем кино... У меня световое и музыкальное оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай подумаем вместе? Я думаю у ребят идей будет куча к новому слету. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, когда он будет...

Вот что у меня :)

post-10090-0-03712400-1341857254_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, когда он будет...

Вот что у меня :)

Это тема.Генератор кто то из наших обещал взять.Я был на слете жипперов,так там целая сцена была и DJ :D А вообще под навесом большим поставить-вообще классно озвучить можно!Молодец,давайте подумаем на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня генератор ,но на 1 квт.потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не потянет !!! перепады большие. надо как минимум 5 кв если я не ошибаюсь. и то не в полную силу крутить предется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... минимум 5 кв.. у меня колонки тока 1800 :)

Ватт

и сабы по пол киловатта

а если еще и светотехнику ставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда с разрешения исполнителя "гвоздя"

так все начиналось...

post-6629-0-64013100-1339939017_thumb.jp

Опять на ходу...

post-6629-0-28305900-1339939042_thumb.jp

но не надолго

post-6629-0-14596400-1339939078_thumb.jp

дружное братство кинулось на помощь

post-6629-0-11624300-1339939120_thumb.jp

Ребят без обид, но на эту тему скажу - "Дурная голова рукам покоя не дает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят без обид, но на эту тему скажу - "Дурная голова рукам покоя не дает..."

Главное что все обошлось!!

Видел бы как Бамс со всеми вытягивал))))))....я кстати там тоже на фотке где-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что все обошлось!!

Видел бы как Бамс со всеми вытягивал))))))....я кстати там тоже на фотке где-то....

Да уж. то что обошлось радует :D

Как это он умудрился к верху "лапками" улечься ...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Как это он умудрился к верху "лапками" улечься ...

...стащило... а выйти спокойно вполне мог. Дело в том, что перед этим (в аккурат за сутки) хлестал ливень. Очень сильный и долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...стащило... а выйти спокойно вполне мог. Дело в том, что перед этим (в аккурат за сутки) хлестал ливень. Очень сильный и долгий.

Понятно,это хорошо еще что во время слета ливень не хлестал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголь до добра не доводит

Это да.

У многих он вызывает бурю эмоций и утроенную жажду приключений :D

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...