Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем привет!Я у вас здесь человек новый,загорелся недавно....съездил пару раз.Похвастаться пока особо нечем,но желание осталось,одно плохо,одному немного скучно.Может у кого такая-же ситуация.Готов каждую субботу и воскресенье.Проживаю в районе Ярославки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно перебрался в Дедовск, есть МД, но нет напарника. Будет желание пиши пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот Вы мои конкуренты  :rolleyes:

Я то думаю, кто до меня все перепахал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я у вас здесь человек новый,загорелся недавно....съездил пару раз.Похвастаться пока особо нечем,но желание осталось,одно плохо,одному немного скучно.Может у кого такая-же ситуация.Готов каждую субботу и воскресенье.Проживаю в районе Ярославки.....

я там тебе уже где то писал.есть желание приезжай ко мне.мд у меня нет но знаю мёртвую деревню.деревня была большая с церквью.рядом речушка протекала щас болотце.севодня мимо проезжал трактор перепахивал поле рядом,травы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем доброго времени суток. Только зарегился на данном портале. Вопрос-просьба -предложение простые: взять увлеченными людьми относительного новичка на грамотный коп. Пару-тройку лет назад приобрел себе асю, поскольку в сочетании с остальными выездными хобби (рыбалка, бездорожье, грибы и т.д) увязывалась в общий концепт. Понравилось, распробовал, как мне и предсказывали "когда заболеешь, захочешь другой МД". Захотел, купил трака. Товарищ, который делал сие предсказание, одладатель трака и опыта работы с ним и с местностями, уехал на пару месяцев в командировку. Мне за это время сожжет все, езжу пока осваиваю где придется, но не имея особых навыков много мусора и колечко "привет из 90-х".

От себя: машина - вездеход, заточена под описанные выше хобби, трак, без особого опыта работы с ним, радушие и открытая душа для соратников в любых вопросах. Территориально живу в Перово. Рад общению, принимайте в ряды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно попробовать выехать куда-нибудь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу, где здесь в личку написать, моя почта latig4507@gmail.com  Бросай телефон, готов хоть завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу, где здесь в личку написать, моя почта latig4507@gmail.com  Бросай телефон, готов хоть завтра )

Приветствую!) Наводишь мышкой на ник кому хотел бы написать,под фото появится строка - отправить ЛС, нажимаешь и пишешь письмо) всё просто) Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно попробовать выехать куда-нибудь!)

Нашел, где личка, отправил мессагу туда)

Приветствую!) Наводишь мышкой на ник кому хотел бы написать,под фото появится строка - отправить ЛС, нажимаешь и пишешь письмо) всё просто) Удачи!)

Благодарю))) Уже разобрался, также успехов тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу разведать одно село в Домодедовском районе(40-50 км от мкада).

Кратко: село стоит на берегу небольшой речки, внизу были крестьянские дома, на пригорке усадьба барина, а так же церковь (16 век, не так давно восстановлена) и кладбище. Сейчас на месте усадьбы фундамент фермы, построенной на ее месте. В общем есть что изучить

Пишите сюда: lynn4@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от фермера огрестись есть возможность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что ферма совейская, потому только фундамент и остался)))

Тем более, если Юлия девушка симпатичная, то и без находок будет не жаль остаться)))))))

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов составить компанию в ближайшее воскресенье 27 июля, машина и МД есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов составить компанию в ближайшее воскресенье 27 июля, машина и МД есть

С Тюмени в Москву на коп!????  :blink:  :blink:  :blink:  Во ради девушек на какие жертвы идут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь я в Москве, и ближайшие выходные есть время покопать, так что если есть идеи и направления готов составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут Тюмень????

Он уж исправил))))) в профиле Тюмень было_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ТС пропала((

Вы смутили девушку условиями симпатичности.... :D

...Ждем стройку!!!!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как прошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сообщение актуально готов хоть в эти выходные присоединиться. Тема очень интересна. Готов к трудностям поиска клада, главное цель. Вобщем жду ответа как соловей лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята приветствую всех. Новичок хочет найти единомышленников и отправиться на поиски. Готов к трудностям поиска, с удовольствием составлю компанию, так как очень интересна затея, дея. Вобщем жду ответа, как соловей лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сТроицка готов присоединиться единственная проблема я не водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Как написано в названии темы, ищу напарника. С недавнего времени проживаю в Дедовске. Есть прибор и желание покопать, но нет напарника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще наверное нет машины и мест, где покопать можно. К Cross555 обратись, он знает места где много хабара, он не откажет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще наверное нет машины и мест, где покопать можно. К Cross555 обратись, он знает места где много хабара, он не откажет :-D

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще наверное нет машины и мест, где покопать можно. К Cross555 обратись, он знает места где много хабара, он не откажет :-D

:D  :D  :D  но при встрече обложит... налогами! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...