Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

:D  :D  :D  но при встрече обложит... налогами! :brows:

Че, он такой, да?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

ищу соратников в подольске или климовске.одному не интересно так как сам новичек.все имееться 4х4 авто.прибор.ну и все такое.обычно выежаю с ночевкой.растояние значение не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я из трицка машины нет но до подольска добраться могу автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!добираться не обязательно могу забрать.давно копаешь?как на счет выходных?есть места?

привет я из трицка машины нет но до подольска добраться могу априве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соловей привет!как на счет копа совместного!я из климовска

Ребята приветствую всех. Новичок хочет найти единомышленников и отправиться на поиски. Готов к трудностям поиска, с удовольствием составлю компанию, так как очень интересна затея, дея. Вобщем жду ответа, как соловей лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капаю с марта скажи какой район тебе интересен места будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне на самом деле все равно.как смотришь тверскую обл.бывал там .все попадаеться. и старина и война.давай тел свой я перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку скину



в тверской обл не копал так смотрел для себя. мест там конечно много глаза разбегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по волоколамке ездиеш или как?? просто в каком районе смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влад я последний раз был в старицком районе



туда заехать можно по разным  дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки, как успехи? Совместный поиск получается? Купил себе в прошлом году МД , а покапать только в Серпухове довелось. Сам я новичок и без опыта. Пока приходится только чужим находкам ......:)::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!совместный поиск пока не очень.времени у всех не хватает.а здесь время главное и подготовка.если хочешь конечно результата!

 


Земляки, как успехи? Совместный поиск получается? Купил себе в прошлом году МД , а покапать только в Серпухове довелось. Сам я новичок и без опыта. Пока приходится только чужим находкам ...... :): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди! кто со мной на выходные- выехать на коп в другие обл.мест пока нет но в поиске!авто есть 4х4.и все остальное что нужно!нет напарника!сам с подольска.пишите осталось совсем мало времени зима на носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrik.f, перенес ваше сообщение в эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста чайнику, я начинающий копатель. Хочу попробовать что нибуть откопать. Если Вас не затруднит! Возьмите с собой. Есть машина могу взять на борт. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор и машина есть, ЧТО мешает выбрать место по доступным в сети картам, поехать и копнуть в одну харю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному не интересно ;( и я не ради наживы, просто интересно с опытными людьми съездить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так друга возьми, а лучше подругу... ;)

Хотя не, подругу лучше не надо, а то как в том крылатом выражении получится..., а оно не особо совместимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я переезжаю работать в Щелково, недавно занимаюсь копом в Курской области. Ищу единомышленников в Щелково. Имеется полный привод с большим клиренсом. Есть смысл везти прибор, возьмете поискать до морозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые с Фрязино, но они по Вахте памяти. Если надо, могу попробовать свести вас (если согласятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые с Фрязино, но они по Вахте памяти. Если надо, могу попробовать свести вас (если согласятся)

я по старине ищу, но спросите, может и согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сегодня попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую , я сам с Балашихи . Выезжаю и в будни и в выходные .Если , что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мои знакомые с Фрязино копают только по войне и то очень редко, работа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мои знакомые с Фрязино копают только по войне и то очень редко, работа... :(

ну ничего страшного, спасибо за беспокойство и извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...