Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Может хватит уже про закон.а?

самое главное на паниковать и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

А где паника?! Вы о чем вообще. Уже и сказать выражение новые законы связанные с археологией что ли нельзя?! Вспоминается серия Южного парка 11 сезона 1 серия "С извинениями перед Джесси Джексоном" (http://onlainfilm.ucoz.ua/load/juzhnyj_park_1_2_3_4_5_6_7_8_9_10_11_12_13_14_15_16_sezon_smotret_onlajn/14-1-0-14536). Самый улет на 11:30

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим законам! я к примеру как копал так и буду копать! возьмут так возьмут. кто не рискует тот не пьет шампанское! :cigar: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                               Про закон слышал. И чо???????

 Сергей_владиславович, а вы ничего про новые законы связанные с археологией не слышали????



Законы для того и существуют чтоб их нарушать



А вообще в любой ситуации сложившейся с данными законами надо меньше говорить и подписывать бумаг.Очень много лазеек.Пойми это они должны доказать что я кладоискатель а не я должен доказывать что я этим не занимаюсь.Без видео записи и прямых доказательств я на суде сам кого хошь оштрафую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже живу в этом р-не.У меня тоже есть мд лп авто и напарник! А вот опыта маловато будет.Хотелось бы пообщатся с более опытным копателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. Живу в истринском, около Кострово. Если по лесу покопать- всегда за, пиши как надумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк опись фени копаря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк опись фени копаря :D

...Феня в деревне на печке сидит , в трубу попер..ает - а у нас тут Фенечка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь в апреле и до зимы 2014 на выходных начать сезон покопать в мо сао или тверской, смоленской, или по дмитровке в район рогачевский или варианты , возьму с собой или присоединюсь к единомышленникам ,из плюсов полная самодостаточность транспорта и оборудования из минусов численность я 1 или 2. ( не профи (даже не знаю что это значить) но кое что могу...........стучитесь findground@mail.ru или пишите в форум

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого скайп или какая нибудь контактная инфа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого скайп или какая нибудь контактная инфа????

 

 

В личку напиши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Так же живу в истре) с транспортом и снарягой все в норме, с удовольствием покопаю за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  я новичек на форуме.прошу простить если не туда разместил тему.Живу в Химках имею 2 прибора голт макс машины нет стаж копа 6 лет

рад познакомиться с комратом для соместных поездок. С ув...Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем два одинаковых прибора одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они разные  голт макс2 и хп голт макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень с авто не вопрос))) Если есть места пиши в личку!! Я вообще по натуре путешественник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, знаю место под Дмитровом!!! Отпуск!

Поехали завтра после 11-00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!  места есть.ты сам откуда ?

Жень с авто не вопрос))) Если есть места пиши в личку!! Я вообще по натуре путешественник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет есть желание выехать на коп завтра у кого?? машина есть прибор тоже а вот с местами проблема)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганс привет  Был вчера в твоих местах  земля убита полностью даже советы.нашол наболдажник от ножа на силище.поеду во вторник в Волоколамск с другом если есть желания присое....Место знаем

Всем привет есть желание выехать на коп завтра у кого?? машина есть прибор тоже а вот с местами проблема)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить. Что значит: "Земля убита полностью?" :blink:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить. Что значит: "Земля убита полностью?" :blink:  :)

Это и значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что во многих районах подмосковья в свое время удобрениями удобряли без меры, вот и жрет земля все, что в ней лежит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  я новичек на форуме.прошу простить если не туда разместил тему.Живу в Химках имею 2 прибора голт макс машины нет стаж копа 6 лет

рад познакомиться с комратом для соместных поездок. С ув...Евгений

Привет Евгений  я  живу  в Снегирях нашел ли ты компаньона по копу авто есть стаж не большой но процесс очень интересен прибор ася 250. С уважением Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я живу в химках. постоянного у меня нет.

Привет Евгений  я  живу  в Снегирях нашел ли ты компаньона по копу авто есть стаж не большой но процесс очень интересен прибор ася 250. С уважением Константин

А Снегири что то знакомое от химок далеко или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пузотерка и Прошка с тонной интузиазма и 100 граммами знаний хотел бы уровнять веса в компании таких же увлеченных.

 

Я адекватный, почти без вредных привычек человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земеля, я тоже Химкинский, есть и машина и места где копнуть можно. Пиши в личку, встретимся пообсуждаем, что нам Химкинским ловить в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земеля, я тоже Химкинский, есть и машина и места где копнуть можно. Пиши в личку, встретимся пообсуждаем, что нам Химкинским ловить в поиске.

Привет! рад знакомству! звони 89035825251
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Евгений Снегири это истринский район километров 40 от Химок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в песне "..друзья не растут в огороде...", ан нет, обманывала песня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...