Перейти к публикации

Коп Командора


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

А ручку купить не проблема,у Михалыча запасная и похоже лишняя есть! :)

Блин ,а находки то зачетные, я рыжего еще ничего не находил!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп Командора создана на форуме Отчеты с копа.

Когда было 8 колец, крестик и серьга, было 43 грамма. Потом ещё колечки нашлись, но их ещё не взвешивал... Не менее 50 грамм желтизны. По приёмочным ценам моего города - это будет два прибора. Если уехать в областной центр - то три.

Насчет того, что у кого-то изменится отношение к пляжу - ну если только у того, кто ещё ни разу не пробовал пляж. Там всё очень просто, никакой мороки, после поля - это сплошной отдых! Копать можно вообще руками, только не обрезаться об стёкла. Песок не пачкает, промытый. Тепло, заодно купаться можно. Находки гарантированы. Но не интересно это, скучно как-то... Никакой интриги. Ищешь, что поценнее, от десятикопеечных монет начинаешь тихо материться... Тогда как в поле любой советской копейке рад!

Мамонту спасибо, просто нашел эту штуковину на пригородном пригорке, кто её туда затащил? Вот ведь, что только не найдёшь на, казалось бы, абсолютно пустом месте!

Циклону - да ваши находки поценнее любого рыжевья! Вот есть эта кучка, а что с ней делать? Продать за бесценок жалко, сам не ношу, супруга малюсенькая, ей всё велико... Так и лежит в мешочке да коробочке...

А насчет ручки надо подумать! Сейчас брату напишу СМС, он из столицы на Новый Год приедет. Если не привезёт, буду на пуговицы у Михалыча мутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво и очень зачётно!!!

Молодец!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... "Вот тебе бабушка и ... "пляжный коп!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда было 8 колец, крестик и серьга, было 43 грамма. Потом ещё колечки нашлись, но их ещё не взвешивал... Не менее 50 грамм желтизны. По приёмочным ценам моего города - это будет два прибора. Если уехать в областной центр - то три.

Насчет того, что у кого-то изменится отношение к пляжу - ну если только у того, кто ещё ни разу не пробовал пляж. Там всё очень просто, никакой мороки, после поля - это сплошной отдых! Копать можно вообще руками, только не обрезаться об стёкла. Песок не пачкает, промытый. Тепло, заодно купаться можно. Находки гарантированы. Но не интересно это, скучно как-то... Никакой интриги. Ищешь, что поценнее, от десятикопеечных монет начинаешь тихо материться... Тогда как в поле любой советской копейке рад!

Мамонту спасибо, просто нашел эту штуковину на пригородном пригорке, кто её туда затащил? Вот ведь, что только не найдёшь на, казалось бы, абсолютно пустом месте!

Циклону - да ваши находки поценнее любого рыжевья! Вот есть эта кучка, а что с ней делать? Продать за бесценок жалко, сам не ношу, супруга малюсенькая, ей всё велико... Так и лежит в мешочке да коробочке...

А насчет ручки надо подумать! Сейчас брату напишу СМС, он из столицы на Новый Год приедет. Если не привезёт, буду на пуговицы у Михалыча мутить!

Не Иваныч не получится на Ручку мутить у меня от CЕ на Асю она Не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый ты Леша,Иваныч на лопате ручку сломал! :D :D :D

"А для бестолковых объясняю,рация на броневике!"

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вообще про лопату! А вы с Игорем про что? Я лопату бросил неудачно. Начто уж ручка несносной казалась - ударившись о камень на холоде разлетелась как стеклянная! Да фискарь короткий рублей 250 стоит, я наверно новый брату закажу, чего мучиться, ручку искать...

О, только Михалыч невнимательный! К Игорю нет претензий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка стоит 35 рублей,Леша покупал по весне,но не поставил! :D

Ну а если Леша зажопит,то я тебе со своей скручу!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, судя по высказыванию Михалыча, ручек на СЕ у него тоже запас!!! Тока мутить не хочет! Там дома склад-магазин что ли? Михалыч зажиточный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по нему же видно! Справный,гладкий со всех сторон,одно слово ручечный магнат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка стоит 35 рублей,Леша покупал по весне,но не поставил! :D

Ну а если Леша зажопит,то я тебе со своей скручу!

Блин вы про ручку фискаря что ли,а я подумал про подлокотник,Иваныч без проблем вышлю Подарком к Новому году. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! Ответные тоже готовятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,ты конечно извини,но ты мне напоминаешь одного из Очумелых ручек(Пока все дома) smile.gif

Да,да...есть сходство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал Иваныч Копать начал. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Он все еще ждет ручку обещанную! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Он все еще ждет ручку обещанную! :P

Ручка ему еще до Нового года пришла. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы за и....ы ...своих рук мало.мазоли блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы дело тонкое ...зима блин..и чего на ум по зиме не прийдет. :)

Изменено пользователем maltzew.i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнёшь тут копать, пожалуй... На улице тридцатник отрицательный! А в отпуск уже скоро... На апрель заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

У вас в апреле поди теплее нашего будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с таким дальним прицелом и беру каждый год отпуск! Пару лет назад, правда, поспешил, пошел в марте... Ну да есть отчет на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

надеюсь в апреле по первым проталинам попрусь тоже. Чёрт, хотя бы на пляж выползти после зимней спячки :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осенних удач пляж у меня в основательной разработке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

У меня там круче серебра ничего не было. Но есть у меня маленький пляжик недобитый, там кроме моих ямок ничьих не было :D . Обязательно наведаюсь, если охрана не озверела за зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре раза ходил на небольшой пляжик, в некупальный сезон уже. Три раза находил по кольцу, рыжему, хотя ходил вроде весь пляж каждый раз и плотно! Так мне казалось! Интервал между походами - от недели до трёх дней. Всё поздней осенью. Так что "Оно там точно есть! Искать надо уметь!" почти так сказал Михалыч в "Национальной рыбалке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре раза ходил на небольшой пляжик, в некупальный сезон уже. Три раза находил по кольцу, рыжему, хотя ходил вроде весь пляж каждый раз и плотно! Так мне казалось! Интервал между походами - от недели до трёх дней. Всё поздней осенью. Так что "Оно там точно есть! Искать надо уметь!" почти так сказал Михалыч в "Национальной рыбалке"!

Сергей ! с праздником! Дык это ты вот ужо в фаврале искал? Каждый раз по кольцу, и работу по боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

Там прибор звенит почти не переставая, столь часто монетки валяются. Так что копал всё подряд. За несколько часов проходил полосу метров 6 - 7 всего лишь :D . Золотишко ждёт, просто не докопал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я начал!

Сегодня вырвался на раскопки с целью открыть сезон. Куда же кроме своих пригорков я ещё могу пойти? Да и они хожены не раз.

Пригорки растаяли, пора!

937281.jpg

Вот и она - первая находка сезона 2011!!! Пуля.

976195.jpg

937283.jpg

938307.jpg

Покопошившись с часок меня догнало счастье! Денежки такого года я не ожидал, а сохранность порадовала вдвойне!

932163.jpg

970050.jpg

Следом её догнал вот такой малютка! Вообще оказался день малюток.

960834.jpg

Ну а второе попадание в империю просто удивило! Теория пучнистости грунта подтверждается! Я там ходил десятки раз...

955714.jpg

Так что не вполне удобоваримые пригороды меня всё же порадовали!

926018.jpg

Ну и домашнее "итого":

975173.jpg

970053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...