Перейти к публикации

Находки от КЕБа


кеб

Рекомендованные сообщения

ded4, А ты думаеш что мы тут только по "столыпинским" деревням шастаем? Кстати на деревне где зацепили" последнюю пристань" в другом месте копнули лизины пятачки в облаках и чешуя там попадается.

Хе хе, глубина то была всего штык полтора ,да с правой стороны у въезда в форпост. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от КЕБа создана на форуме Общий форум по находкам.

А тызнаш Цыклоп какое састаяние у тех христов чо вместе с трупам в зимле гнили?А цыклоп?Пахожи нет...А деда знат!!!Дагадайси с трехпапытак аткуда?Хе хе....Наивный Цыклоп...Хе хе...

Добавлено (21.08.2009, 15:51)

---------------------------------------------

А ты думаеш что мы тут только по "столыпинским" деревням шастаем?

Хе хе....Вот кахда у тибя таких диривень будут ниединицы адисятки,тахда ты будишь ужо нинаивным Цыклопам...Хе хе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Тебе выложить с остатком гайтана?

А что все кого ты не знаеш лично наивные копатели?Или я тут должен выкладывать все что нахожу? Так похоже и ты этого не делаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , без обид! Обсуждение горячее спору нет ! Но давайте мою тему не будем " раздувать" мож создадим где отдельное обсуждение...? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубина то была всего штык полтора ,да с правой стороны
Хе хе....У тибя цыклоп ШТЫК какова размеру?У миня он 30 сантиметрав...И чо у тибя прибор хрест на 30-45 сантиметрав в землю чуит??Хе хе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, Извиняюсь за флуд в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе выложить с остатком гайтана?
Никакога шайтана деда низнаит....А вот астатки савана на пакойных христах астаютси.....

глубина то была всего штык полтора ,да с правой стороны у въезда в форпост
Хе хе...Если ты и видал прикопанаго пакойника на штыкпалтара то нидумай чо ани везде так прикопаныы..хе хе..А ежли ани хде так и прикопаны,то хрест прибор ниучуит дажо на таком пакойничке..Пусть ани лижат в шахматном парятке пусть ани лежат в шашачном парядке....Добавлено (21.08.2009, 16:05)

---------------------------------------------

кого ты не знаеш лично наивные копатели
Хе хе...Я тибя нипанаходкам сужу каторых я нивидил....Хе хе а пацыклопавским умазаключениям...Хе хе..Ты пиричитай ещо раз сваю мыслю и вдумайся хе хе...
Ну почему же, один раз начали кресты копать в шахматном порядке,с десяток подняли и решили копать в другом месте.Не люблю с мертвых брать.
этаж нада так загнути....Палучаится из ребир выкавыривали и тока на дисятом саабразили чо из ребир выкавыриваите....а аткуда у цыклопа таки хлубокаи пазнания пра шахматнай парядак тожа нипанятна....Рядами-да,причом кривакасыми рядами...головой строга в адну сторону тожа да....Но чтоба ладьи пабакам,а принц с каралевай пасиредке,а кони межними,а пешки впериди-тако деда ишо нислыхал!!!!

Тоже относится и к монетам.
все деда в хлубокам накауте........

Добавлено (21.08.2009, 16:09)

---------------------------------------------

Но давайте мою тему не будем
КГБшник я магу прадолжить атчот и далее паказывать в тваей теме лучшие трупные христы с пристани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, лучьше покажи саммые ценные (не по деньгам) а для тебя находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаса прадолжу хитпард трупных христов!!!!!Их чичас Фатограф фатаграфираывает!А деда атсыхаит посли накаута......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этаж нада так загнути....Палучаится из ребир выкавыривали и тока на дисятом саабразили чо из ребир выкавыриваите....а аткуда у цыклопа таки хлубокаи пазнания пра шахматнай парядак тожа нипанятна....Рядами-да,причом кривакасыми рядами...головой строга в адну сторону тожа да....Но чтоба ладьи пабакам,а принц с каралевай пасиредке,а кони межними,а пешки впериди-тако деда ишо нислыхал!!!!

Шаса прадолжу хитпард трупных христов!!!!!Их чичас Фатограф фатаграфираывает!А деда атсыхаит посли накаута......

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнемпажалуй....Трубка....ниабизатильно китайска но абизатильно киритильная...табакумногатуда нинабьешь...Любимых папиросГалкина БИЛАМОРКАНАЛ тожа тада ишонебало...чо жа тагда с ние курили?банбук?

0af2b129ee18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнемпажалуй....Трубка....ниабизатильно китайска но абизатильно киритильная...табакумногатуда нинабьешь...Любимых папиросГалкина БИЛАМОРКАНАЛ тожа тада ишонебало...чо жа тагда с ние курили?банбук?

Опиум. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , специально для спорщиков по теме " от куда кресты?" Посмотрел в своих записях статистику одного жутко выбитого урочища , 9/10 ( если не больше) которого находятся сейчас под садами ( Лаврентий Палыч хорошо знает это место ), так вот находить за выезд там можно всего несколько монет и то благодаря тому что место каждый год пашется - так вот побывав там бог знает уже каким по счету первый раз, и за все разы посещений я нашел там -49 монет ( от сибири до серебром) и вы вдумайтесь! 26 целых и фрагментированных крестов.....!) Я уже на форуме писал раньше, что сперва в находках на небитом урочище 18- начало 19 века превуалируют монеты , ну а потом начинают выбираться кресты и т.д. в общем можно сказать что если в находках начинают превуалировать кресты . пуговки, кольца, ( опийтрубки biggrin.gif ) и т.д....То мое ИМХО - месту наступает капут на глубину захвата МД. biggrin.gif . Но это я о своих наблюдениях... biggrin.gif , про других не знаю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанячий трупнай хрест номир адин.С астанкамиэмалей.Хрест редкай таких ишо деда нивидавал....

a6e01adcf0ad.jpg e2d39eff3509.jpg

Добавлено (21.08.2009, 18:27)

---------------------------------------------

Пацанячай трупнай хрест номирьдва из белай бронзы....Хрест ниочинь редкай...но в таком сахране папался впервые..Ниадной чирваточины....Сразу видна что хнил вмести с трупом.....

bdfa02c90d0e.jpg 46a01f1be4e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ,если уж не прикладываешь линейку , то будь хоть добр пиши размер крестов в СМ. happy.gif твоя фоновая древесина не о чем не говорит... angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанячай трупнай хрест номиртри...Разлагался в гробе чо все пасирибрение аблезло...

3c37261f569b.jpg 5384e4818e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё
Хе хе....Как тибя тама.....Мамамылараму....Языксламаш...Тебе тожа нравится кагда миртвичинкай папахиваит!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тожа нравится кагда миртвичинкай папахиваит!!!?

Дед,завязывай-как такой тематикой баловаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, чуть-чуть потренируешься и получиться правильно произносить. про МАМАМЫЛАРАМУ спасибо, ржал минут 10 - насмешыл. specool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе..Вытама разбиритися прамежсабой...Адин-ЕШО..Другой-ЗВЯЗАВАЙ...А деда пака прадолжит...Нидолго ужо асталася....скора исчадиеада павесится..и будут его черти в кипящеммасле в катле варить!!!И начнется на форуму сплашная висилуха с алхимикам ваглаве!!!!

Добавлено (21.08.2009, 19:18)

---------------------------------------------

Больши на той лапати христов шибкаантиресных небало...Чиканки. деда паказавать нибудить...всеихитак видили..Вшами тожинекаго ниудивишь....Пакажит деда вам ишо две антиресные вищички с придадущига клатбища на сонгридущай!!!и пусть вам сныприятны снятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, я же тебя по-человечески прошу...Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тута мне Фатограф патсказываит чо ест ошо на этай лапате антиресный пакойничок!!Чичас он иму фас и профиль делаит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, ты хоть и старый, но не выдрепывайся... будь мужиком.... создай свою тему... biggrin.gif и будет тебе СЧАСТЬЕ! biggrin.gif А то так мне скоро дадут какую нибудь медаль- за самую горячую тему, или на вроде того... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотакая ишо редкасть с лапаты...

Красивый крест с цатой- завидую добройбелой завистью smile.gif ( Но все равно создай свою тему , не будь "бородатым" вирусом... biggrin.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...