Перейти к публикации

Находки от КЕБа


кеб

Рекомендованные сообщения

Ладно,Жень,извини за флуд :)

Да все нормуль.

Ну вы и монстры копа!!! Я, жалкий неудачник, пускаю слюни и ухожу видеть во сне свои будующие находки! Поздравляю с интересными и необычными находками, надеюсь продолжение будет не менее результативным!

Не говори ерунды! Находки хорошие обязательно будут! ;)

Ну ты прямо красавец......Знатная находка . Это ты опять под Бамса подкапывать ездил? :D В те края ?

:ah:

Бамс, хорошая находка , я тоже такую хочу! :apple:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от КЕБа создана на форуме Общий форум по находкам.

Кеб, прими поздравления!!

Крестовик - это дааа..

До этой находки видел только одну крестовую монету из Западной Сибири,

по крайней мере из выставленных в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеб, отличные монеты. Просто мечта. :lol: И даже морячок (пуговица) попался. Не далековато от моря? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеб, отличные монеты. Просто мечта. :lol: И даже морячок (пуговица) попался. Не далековато от моря?

Если судить по найденным там же пряжкам от амуниции "антанты"- то моряк был еще и "махровым "монархистом... :D

P.S. Всем , еще раз спасибо за поздравления.!

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже морячок (пуговица) попался. Не далековато от моря? :unsure:

А может быть он вместе с адмиралом Колчаком пришел?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть он вместе с адмиралом Колчаком пришел?..

Не знаю, костей там не было, наверное , как пришел , так и ушел ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н..да....Я вообще тоже на флоте служил......Где то мои пуговицы от бушлата тоже валяются....Для потомков.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатался на " Столыпинскую" деревушку....из находок... :( , пожалуй интересны только пуговки " антанта"... :huh:

На малой надпись -smith a wright ltd

post-356-1253861999,0303_thumb.jpg

post-356-1253862036,1445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатался на " Столыпинскую" деревушку....из находок... :( , пожалуй интересны только пуговки " антанта"... :huh:

На малой надпись -smith a wright ltd

Классные пуговички -мне нравятся. Находятся не часто. Последний раз нашёл случайно пластиковую(она не звенит) . Выставил в "Душамбе"....Жалко всремя даже пластик не щадит....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, не все коту масленница...Пуговки тоже часть истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз нашёл случайно пластиковую(она не звенит) . Выставил в "Душамбе"....Жалко всремя даже пластик не щадит....:unsure:

Поглядел - классно! Действительно такую можно найти только случайно...

кеб, не все коту масленница...Пуговки тоже часть истории

Да я , в общем то без претензий к судьбе-знал куда еду... B) Кроме подобных обломков, сильно там не " разбежишься" , хотя именно на подобных поселухах могут быть очень интересные находки. Цветной хлам мешает копать :( , ну и кровельное гнилое железо...с другой стороны всего то и были 3,5 часа... :)

post-356-1253863173,2259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть портсигара?

Да, она самая...

Товарищ меня своей Аськой "сделал" в первые, (я правда не сильно огорчаюсь... :D )-10 монет , против моих пяти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Аська на многое способна

Я знал , что , тебе как "Асеводу" будет приятно. :D ( Хотя обычно у меня с ним счет -минимум 2 к 1 в мою пользу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглашай в гости,изменим счет :P

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглашай в гости,изменим счет :P

Но ,но ...Не всегда и не обязательно. Бегаешь по распашке ты конечно побыстрее. А вот что по глубже Аське всё равно не доступно.Ну и удача конечно не последнее дело. Возьми хоть последний раз....Х.з. почему в 5 шурфах ничего не оказалось.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог даст, может в следующем году на весеннем слете у вас посоревнуемся... :D

.Х.з. почему в 5 шурфах ничего не оказалось.....:D

Значит удача по любому была в 6 шурфе... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог даст, может в следующем году на весеннем слете у вас посоревнуемся... :D

Значит удача по любому была в 6 шурфе... :P

По видимому...Но нервов уже не хватило.....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попытаться отыграться за поражение в счете в прошедший раз перед товарищем и его Аськой, а по сему был не большой выезд на природу...Погода шептала...Товарищ обещал и в этот раз " занять первое место в личном зачете"... :D В общем решили выбраться не на долго , но с хорошим боевым настроем...

Хороши осенние пейзажи...

post-356-1254064352,9841_thumb.jpg

post-356-1254064367,6274_thumb.jpg

post-356-1254064381,3545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно! У нас тоже солнечно сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва вырвался в перед товарищ , монетки, и прочие цветные сигналы...Я отставал...но затем все как то выравнялось , выскочил Катин пятак и потихоньку дело "пошло" ... :) Брал с собой сынишку он был нашим рефери... :)

На фото он не на этом выезде...

Подведение итогов показало в этот раз мою победу со счетом ровно 2 к 1 в мою пользу... :) ( видно Ася не всегда "рулит" :P )

Это мои находки.

post-356-1254064942,9569_thumb.jpg

post-356-1254065237,968_thumb.jpg

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, класс!!!!но насчет аси поспорю..просто меня там не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День как говорится без непонятных ( можно сказать мистических) проявлений не обошелся...Нашлось 8 штук пуговиц...ну ладно бывает... :huh: Но интересный момент ( не раз такое замечал) сперва абсолютно все находки были в общем то практически в дерне, как будто глубже совсем ни чего нет...Стали возвращаться на место от куда " стартанули" ( началО смеркаться) ...И с небольшим интервалом сперва двуха лизы со штыка ( ну то есть реально выкапываешь "блин" и она в самом низу, сама отваливается от блина ...), затем 2 коп сереборм, тоже со штыка , затем пуговака -величиной щитка меньше денги сибирки-со штыка ! ( ну неможет он так брать! (МД) и потом пятак массон -вывернув солидной толщины блин , я его уже даже не стал прозванивать -уверен был ,что монета глубже в ямке...Ну в общем решил что это духи показывают что монеток и прочего там еще много чего... :blink::D ПРичем все эти сигналы были не как нибуть там на пределе..а просто" курантский громкий бой" :)

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается,что лиза была на меньшем слое,чем массон?странно как-то...Должно быть наоборот по-идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...