Перейти к публикации

Находки от КЕБа


кеб

Рекомендованные сообщения

...А это фото на котором я пытался запечатлеть звездное небо.... :D Интересно эти огненные росчерки от костра не вооруженным глазом не видны... :huh:

Здорово получилось. Это след искр на длительной выдержке. Я когда увлекался фотографией экспериментировал так с огненными следами в темноте (фары движущегося автомобиля, падающая свеча и т.п.). Тоже получалось интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от КЕБа создана на форуме Общий форум по находкам.

И так продолжу...

Были конечно и особо приятные моненты...Пятачок массон..ням-ням.Расписной кольцевичок тоже очень приятен.. :)

Были конечно и монетки в " не очень сохране"..куда без них.

Попался еще вот такой интересный девайс, должно быть от самовара...

Ну и фото моего итога по поездке.. B)

post-356-1255429556,0794_thumb.jpg

post-356-1255429566,8468_thumb.jpg

post-356-1255429630,9212_thumb.jpg

post-356-1255429642,2572_thumb.jpg

post-356-1255429934,4826_thumb.jpg

post-356-1255429951,7772_thumb.jpg

post-356-1255430011,728_thumb.jpg

post-356-1255430281,7781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! меня просто отвлекли неотложные дела... Кстати , сам то давай отчитывайся...

Всвязи с некоторыми обстаятельствами отчетов от меня пока не будет. <_<

Попался еще вот такой интересный девайс, должно быть от самовара...

Знаю я что это за "самовар", но если скажу, ты мне его не подаришь... B)

Изменено пользователем Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я что это за "самовар", но если скажу, ты мне его не подаришь...

Ну-ка,просвяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ить не подарит ведь...

так ты уже заинтриговал так,что не подарит :P

Андрюх,просвяти тогда в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ить не подарит ведь... :ph34r:

Точно не подарю..моя " жаба" уже проснулась и заинтриговалась... :D

В данной штукенции есть сквозное отверстие и одно боковое...

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не подарю..моя " жаба" уже проснулась и заинтриговалась... :D

В данной штукенции есть сквозное отверстие и одно боковое...

Злой ты... :D

Сам то как думаешь, что это за девайс? Интриговать, так до конца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной штукенции есть сквозное отверстие и одно боковое...

Свисток что ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сдаюсь...последняя попытка,очень древний мундштук.Его использовал еще Адам наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то как думаешь, что это за девайс? Интриговать, так до конца. :lol:

Пойду схожу в магазин, по дороге подумаю... :unsure:

Андрюх, первый вариант- концевик с ручки холодного оружия, типа шпаги... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду схожу в магазин, по дороге подумаю... :unsure:

Андрюх, первый вариант- концевик с ручки холодного оружия, типа шпаги... :blink:

Ну вот, а то от самовара-от самовара. :D Тока не от шпаги, а от пехотного солдатского тесака образца 1807 года. Вот теперь точно не подаришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то от самовара-от самовара. :D Тока не от шпаги, а от пехотного солдатского тесака образца 1807 года. Вот теперь точно не подаришь :D

"Жаба" даже слышать не хочет о подарке... :D прикольная вещица... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жаба" даже слышать не хочет о подарке... :D прикольная вещица... ;)

:badmood::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи с некоторыми обстаятельствами отчетов от меня пока не будет. <_<

Лаврентий, давай хоть за последнее отчитайся...или ты молчишь по " политическим" мотивам...? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеб как всегда отчет на высоте,мои поздравления с находками.

Лаврентий, давай хоть за последнее отчитайся...или ты молчишь по " политическим" мотивам...? :mellow:

А это что еще за полетические мотивы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что еще за полетические мотивы. <_<

Слово политические взято в кавычки, просто хоть как то пытался вытянуть с него отчет...

Отчет по последнему выезду...

Лично я нашел 9 ( девять монет),полтора креста и створку от складня, природа уже не так хороша как была еще неделю назад...Однако скоро зима...

...Да , чуть не забыл...Очень много чужих ямок...Воск прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово политические взято в кавычки, просто хоть как то пытался вытянуть с него отчет...

Отчет по последнему выезду...

Лично я нашел 9 ( девять монет),полтора креста и створку от складня, природа уже не так хороша как была еще неделю назад...Однако скоро зима...

...Да , чуть не забыл...Очень много чужих ямок...Воск прав...

Во уже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я нашел 9 ( девять монет),полтора креста и створку от складня, природа уже не так хороша как была еще неделю назад...Однако скоро зима...

...Да , чуть не забыл...Очень много чужих ямок...Воск прав...

Эт что за отчет такой??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово политические взято в кавычки, просто хоть как то пытался вытянуть с него отчет...

Отчет по последнему выезду...

Лично я нашел 9 ( девять монет),полтора креста и створку от складня, природа уже не так хороша как была еще неделю назад...Однако скоро зима...

...Да , чуть не забыл...Очень много чужих ямок...Воск прав...

Жень, давай через мыло отчетами обмениваться-вот решение проблемы. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, давай через мыло отчетами обмениваться-вот решение проблемы. :D:D:D

Мысль в правильном направлении....Клуб должен быть закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, давай через мыло отчетами обмениваться-вот решение проблемы. :D :D :D

Боюсь , что тогда наши сообщения будут перехватывать хакеры, насмотрятся фотографий и соответственно попрутся опять таки покупать Мд... :D

Мысль в правильном направлении....Клуб должен быть закрытым.

А смысл? и что это даст? Чего то я не встречал на просторах инета закрытых форумов-клубов подобной направленности как наш...глупости это... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь , что тогда наши сообщения будут перехватывать хакеры, насмотрятся фотографий и соответственно попрутся опять таки покупать Мд... :D

Хакеры не хакеры, но ты же прекрасно понимаешь что мы сами себе создаем конкурентов, на сайте зарегистрированно две с лишним тысячи человек, общается реально человек 20, спрашивается зачем этот стриптиз? Есть сформировавшийся круг, закрыться и все дела. Сейчас на меня накинутся молодые да ранние :D Подумай КЕБ, мы все равно к этому придем, так лучше раньше, пока еще что то есть, а то потом алексадровской двушке будешь рад, как сегодня сибирскому гривеннику. Я не сколько не против сайта, я говорю о находках и методах поиска.

Боюсь , что тогда наши сообщения будут перехватывать хакеры, насмотрятся фотографий и соответственно попрутся опять таки покупать Мд... :D

А смысл? и что это даст? Чего то я не встречал на просторах инета закрытых форумов-клубов подобной направленности как наш...глупости это... :blink:

Сибирский можно сделать закрытым, а Европа пусть живет как хочет, там и хабара побольше. Ты же от этого ничего не теряешь, общаешься с компетентными людьми и никогда не думаешь что можно ставить что нет.Главное то не показуха, а обсуждение находок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея закрытого клуба противоречит самой сути интернет-форумов, обменяйтесь UIN-ами асек да варитесь в собственном соку, кто мешает? Информация должна быть открытой, любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто здесь на сайте сделать закрытую комнату для копателей.А все остальное свободно.....Захотели кого то запустить туда, проголосовали и запустили или не запустили, все просто и никакого стриптиза.

Идея закрытого клуба противоречит самой сути интернет-форумов, обменяйтесь UIN-ами асек да варитесь в собственном соку, кто мешает? Информация должна быть открытой, любая.

Влад твой интерес понятен, чем больше новичков тем больше проданных приборов, а у нас все по другому, чем меньше человек тем больше монет в земле.Вот такие дела.

В споре рождается истина :D лучше конечно для этого создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеры не хакеры, но ты же прекрасно понимаешь что мы сами себе создаем конкурентов, на сайте зарегистрированно две с лишним тысячи человек, общается реально человек 20, спрашивается зачем этот стриптиз?

Часть из них , это возможно так называемые автоботы( возможно я не правильно выражаюсь..)Многие зарегистрированные -это просто" читатели"...Я честно признаюсь, что зарегистрирован( иначе не увидеть фото в некоторых случаях) на нескольких форумах, и на большинстве из них ни когда ни чего не писал, забегаю туда иногда так сказать посмотреть-почитать чего нибудь свеженького.Если на каждом активно общаться, то ни какого времени не хватит.Я например не имею возможности выходить в сеть с работы, остается только вечер дома...но ведь есть же и домашние дела, дети , жена, родители и т.д....Благо вот в данный момент нахожусь в отпуске. но он ведь не вечен...

Есть сформировавшийся круг, закрыться и все дела. Сейчас на меня накинутся молодые да ранние :D Подумай КЕБ, мы все равно к этому придем, так лучше раньше, пока еще что то есть, а то потом алексадровской двушке будешь рад, как сегодня сибирскому гривеннику. Я не сколько не против сайта, я говорю о находках и методах поиска.

Меня вот лично в данный момент беспокоит чужое отсутствие культуры копа...Пробежался вчера по старым местам..и что же видим ?чужие не закопанные ямы,... местные орут :dwarf: ,... выясняем, был на днях джип-говномес с Новосибирскими номерами .Кому он принадлежит хорошо известно, и думаю не мне одному...Ладно бы человек взял первый раз прибор в руки...подобными методами гораздо быстрее придет пипец хождению с МД...В общем не о том наверное говорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть из них , это возможно так называемые автоботы( возможно я не правильно выражаюсь..)Многие зарегистрированные -это просто" читатели"...Я честно признаюсь, что зарегистрирован( иначе не увидеть фото в некоторых случаях) на нескольких форумах, и на большинстве из них ни когда ни чего не писал, забегаю туда иногда так сказать посмотреть-почитать чего нибудь свеженького.Если на каждом активно общаться, то ни какого времени не хватит.Я например не имею возможности выходить в сеть с работы, остается только вечер дома...но ведь есть же и домашние дела, дети , жена, родители и т.д....Благо вот в данный момент нахожусь в отпуске. но он ведь не вечен...

Меня вот лично в данный момент беспокоит чужое отсутствие культуры копа...Пробежался вчера по старым местам..и что же видим ?чужие не закопанные ямы,... местные орут :dwarf: ,... выясняем, был на днях джип-говномес с Новосибирскими номерами .Кому он принадлежит хорошо известно, и думаю не мне одному...Ладно бы человек взял первый раз прибор в руки...подобными методами гораздо быстрее придет пипец хождению с МД...В общем не о том наверное говорим..

Может и не о том сегодня говорим, но мы к этому все равно придем.Ямки то еще ничего, некоторые тут другой способ копа рекламируют не смотря на замечания старших товарищей.А это уже совершенно другая тема, там одним недовольством местных уже не отделаешься.

КЕБ личку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеры не хакеры, но ты же прекрасно понимаешь что мы сами себе создаем конкурентов, на сайте зарегистрированно две с лишним тысячи человек, общается реально человек 20, спрашивается зачем этот стриптиз? Есть сформировавшийся круг, закрыться и все дела. Сейчас на меня накинутся молодые да ранние :D Подумай КЕБ, мы все равно к этому придем, так лучше раньше, пока еще что то есть, а то потом алексадровской двушке будешь рад, как сегодня сибирскому гривеннику. Я не сколько не против сайта, я говорю о находках и методах поиска.

Сибирский можно сделать закрытым, а Европа пусть живет как хочет, там и хабара побольше. Ты же от этого ничего не теряешь, общаешься с компетентными людьми и никогда не думаешь что можно ставить что нет.Главное то не показуха, а обсуждение находок.

Воск, извини, но объясни логику. Что, мои находки или находки таких как я вызывают ажиотаж на форуме? Да ни черта! Именно находки монстров типа стриптезера, слепого, когда на одной фото сотня монет, вызывает желание пойти и купить МД. Разве нет? Если человек решил купить детектор, то всю информацию по технике поиска он все равно узнает из других форумов. Лично чем меня привлекал именно этот форум, это возможность найти людей из моего региона. С кем бы я мог вместе поехать, пообщаться за рюмкой чая:D, сделать что-то, чего не могу сделать в одиночку. Для меня этот форум интересен именно как региональный форум (да простят меня участники из других мест).

А то, что на сайте зарегистрировано больше 2 тыс. человек, не говорит абсалютно ни о чем. Реально копают именно те, кто общается. На этом форуме или на другом, не важно. А те кто просто зарегился, но не проявляет активности - не проявляет активности и в копе.

Сделав закрытым этот форум никто не решит никаких проблем. Даже наоборот, новички будут считать, что они не имеют конкуренции и у них больше шансов:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...