Перейти к публикации

Отчёты новичков


Базилла

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ANSWER2 сказал:

Буду теперь знать! 

глядя на количество сообщений, ВЫ новичок из новичков))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты новичков создана на форуме Отчеты с копа.
8 часов назад, ANSWER2 сказал:

Буду теперь знать! 

еще не кормите деда и не поите )))) можно не угадать сладкоежка он или по горькому 😂  и за конфеты он вам пробок накидает в намек 😂 или наоборот фольги )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RV9WX сказал:

глядя на количество сообщений, ВЫ новичок из новичков))))

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

еще не кормите деда и не поите )))) можно не угадать сладкоежка он или по горькому 😂  и за конфеты он вам пробок накидает в намек 😂 или наоборот фольги )))) 

Ну грешен буду, свои ритуалы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали с братом сгонять в лесок ещё разок, но блин снег сегодня повалил и котэ. 😂

IMG_20211218_130913.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А котэ куда повалил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему никуда он не повалит с такой мордой! Так и будет сидеть,пока не похудеет!🥶

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, inscriptor сказал:

А котэ куда повалил?)

Написал же, Андрей..

 

1 час назад, ANSWER2 сказал:

 снег сегодня повалил и котэ следом. 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зима то все зимнее и зимнее, заброшек у меня в округе толковых нет, ну что ж - зимние пейзажи до весны

IMG_20211219_100836.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия в новом году и с наступающим Рождеством! 

19.12.2021 в 11:19, ANSWER2 сказал:

зимнее и зимнее

А у нас весна сразу после осени0EDFC656-776D-400C-88E7-4F9D499EBE54.thumb.jpeg.9b69f75744272f18d677f30b905260a9.jpeg

открыл сезон такой вот нежданной железяко161CF726-B977-43BE-A34E-74F9FDB289C1.thumb.jpeg.b3da5771a3bd48fc024a9335f4b49442.jpeg

F139ED2E-A04E-4AF5-8DDD-EE714A513E83.thumb.jpeg.e57b4b71e1e5e3b3412698b5aa9377b5.jpegй 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон 2022 Распечатан 😀 (шурфы не в счет ) .Долго искали место ! где снега много , где не копается (распашка тем более) да и проехать куда то тяжело . Приехали на стратегическое-проверенное годами поле на удивление оказалось с проталинами и копалось (худо бедно )😀 местами долбишь , а где то легко лопата входит. Снег , дождь , ветер , холод ,грязища ))) Но желание копать не останавливало , скромный итог разведки . 

1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сгонял на разведку, 2 часа это как то не серьёзно, но хоть не пустой совсем. На выходных поеду на полный день если ни каких дел не образуется как обычно. 

 

IMG_20220405_195039.jpg

IMG_20220405_195112.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вот я и открылся, монетосиков более 10, значок ВЛКСМ, пару орлянок, крестик дуболистик. Из них 4 советника ранних, 15 коп 1912г, пятак Екатерины 2 - 1780г потертый. Ну может 2 коп 1855г что-то покажет после чистки. Снег по мере отдаления в поля лежит более плотно, на проплешанах земля уже липкая и не насыщена водой. Ну вообщем под вечер я оброзно говоря раком выползал с места покапушек к дороге - 20мин пешком. Блин трудный первый коп! Всем удачки и находочек! Ваш вечный новичок! 😁

IMG_20220407_184542.jpg

Изменено пользователем ANSWER2
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Всем привет, ну вот я и открылся, монетосиков более 10, значок ВЛКСМ, пару орлянок, крестик дуболистик. Из них 4 советника ранних, 15 коп 1912г, пятак Екатерины 2 - 1780г потертый. Ну может 2 коп 1855г что-то покажет после чистки. Снег по мере отдаления в поля лежит более плотно, на проплешанах земля уже липкая и не насыщена водой. Ну вообщем под вечер я оброзно говоря раком выползал с места покапушек к дороге - 20мин пешком. Блин трудный первый коп! Всем удачки и находочек! Ваш вечный новичок! 😁

IMG_20220407_184542.jpg

Да и второй будет не легче ))) сегодня то же пару походов было через поля до места и назад . Там ручей перейди , там по снегу проползи )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, leo13 сказал:

Да и второй будет не легче ))) сегодня то же пару походов было через поля до места и назад . Там ручей перейди , там по снегу проползи )) 

Сегодня туда же и я в самом начале по колено - выше сапог в колею наполненную снегом и водой ухнулся. Хоть и вытряхнул что мог, но мокрота полезла по носкам прям в низ. Но поход продолжил. Было сыровато но охренно жарко! Монет 7 шт советики пяточки, билончик и чуть РИ - но ничего интересного из них! Заффтра планируем третий поход - место сменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

Сегодня туда же и я в самом начале по колено - выше сапог в колею наполненную снегом и водой ухнулся. Хоть и вытряхнул что мог, но мокрота полезла по носкам прям в низ. Но поход продолжил. Было сыровато но охренно жарко! Монет 7 шт советики пяточки, билончик и чуть РИ - но ничего интересного из них! Заффтра планируем третий поход - место сменим.

У меня сегодня то же ничего интересного ((( правда радует снег сходит быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вчера ездил на разведку , открывал свой сезон . Со снегом у нас еще проблема , куда хотел поехать , к сожалению не доехал . Весь день моросил дождь , но это мне не помеха . Фото сделал еще в лесу на скорую ( так , что тапками сильно не кидайте ) . Сейчас собираюсь снова в путь . Всем удачи !!!!!

20220409_172743.jpg

20220409_173001.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здоровья !Сегодня и я сгонял на недолго . Земля копаемая -12 монет нашел , но страшных монет фото делать не буду , как и 5 копеек 30,31 годов - стабильно попадающиеся тоже не к чему ..

Фото , то что поинтереснее попалось :

школьная пряжка просто целая , мне не попадалась !

 

 

 

 

 

SAM_4881.JPG

SAM_4883.JPG

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман,Привет!!! Надо было,на подольше!!! Чешуйка Темный?(вроде 7точек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денга московская Иван III, кат. Зайцев №3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,плохо рассмотрел 9 точек -цветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

Всем Здоровья !Сегодня и я сгонял на недолго . Земля копаемая -12 монет нашел , но страшных монет фото делать не буду , как и 5 копеек 30,31 годов - стабильно попадающиеся тоже не к чему ..

Фото , то что поинтереснее попалось :

школьная пряжка просто целая , мне не попадалась !

 

 

 

 

 

SAM_4881.JPG

SAM_4883.JPG

Привет Герман! А че это, в новички записался??? default_hihi.gif.13656c73eb9ee88fe8b159bd69b0220e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Привет Герман! А че это, в новички записался??? default_hihi.gif.13656c73eb9ee88fe8b159bd69b0220e.gif

 Тренд такой - Н О В И Ч Ё К! В англии понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

 Тренд такой - Н О В И Ч Ё К! В англии понравилось!

что кому понравилось в Англии? и второй вопрос "Н О В И Ч Ё К" - это что, на иностранном что-то обозначает?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

что кому понравилось в Англии? 

А дело было так - Петров и Васечкин (они же Баширов) притаранили квест - новичек, весь остров его искал, да с таким воодушевлением, ну и тренд сложился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 но-ви-чОк!  ты же русский, а не англосакс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ANSWER2 но-ви-чОк!  ты же русский, а не англосакс? 

Конечно не сакс я ни какой не разу, я тут простой Русский парнишка из наших пупиней глубинных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER2 сказал:

я тут простой Русский парнишка из наших пупиней глубинных!

Я выскажу свою точку зрения, не обижайся, просто я так думаю: это ни разу не оправдание,  свой родной язык нужно знать, если есть пробелы - совершенствовать. У меня тоже не всегда получается на все 100% соответствовать эталону. Однако, всем есть к чему стремиться!🙃

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Я выскажу свою точку зрения, не обижайся, просто я так думаю: это ни разу не оправдание,  свой родной язык нужно знать, если есть пробелы - совершенствовать. У меня тоже не всегда получается на все 100% соответствовать эталону. Однако, всем есть к чему стремиться!🙃

Да не обижаюсь, обычно когда про язык и Пушкина говорят - я спрашиваю формулу магнезии - быстро ответить очень редко кто может! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Да не обижаюсь, обычно когда про язык и Пушкина говорят - я спрашиваю формулу магнезии - быстро ответить очень редко кто может! Как то так!

Ну, это как " Где ключи от БТР, в 3 часа ночи) . Лады. Ждем здесь отчетов от новичков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...