Перейти к публикации

Отчёты новичков


Базилла

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, giliki сказал:

Ну, это как " Где ключи от БТР, в 3 часа ночи) . Лады. Ждем здесь отчетов от новичков )

Чего то показывать нечего, в смысле интересного, в асфальтной доступности всё добили причём наша компания тоже, вчера 8 советиков жёлтых, сегодня 3 советика, 3 никеля, 1 коп Н2 икопеечка 1766 ММ - надо другие буковки! Завтра опять поход - проблемка куда на пузотёрке рвануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты новичков создана на форуме Отчеты с копа.

@ANSWER2 Андрей, ты уже давно не новичок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ходил по пашне, я её осенью пробил и сегодня голяк, потом рядом набрёл на 50 метров старой дороги рядом с пашней, время осталось мало пробежал бегом, из интересного и в приличном сохране 5 коп 1870, 3 коп 1859, 2 коп 1843 - чистятся

IMG_20220416_163051.jpg

Изменено пользователем ANSWER2
  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Приехал с очередного похода . В этот раз удалось добраться до старых мест . Заезжал в несколько деревень . Фото сделал , как всегда , на скорую . Находки еще не мыл , так что тапками сильно не кидайтесь . Порадовала врп и перстеньки , в этот раз целые , то есть со стеклами , как то так . 

20220416_204500.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Punisher сказал:

Всем привет . Приехал с очередного похода . В этот раз удалось добраться до старых мест . Заезжал в несколько деревень . Фото сделал , как всегда , на скорую . Находки еще не мыл , так что тапками сильно не кидайтесь . Порадовала врп и перстеньки , в этот раз целые , то есть со стеклами , как то так . 

20220416_204500.jpg

Хрошечный выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшней выход был не оч, гайцы на посту остановили: чё куда? В ответ катаюсь. Хм, ну ладно... Глянули в багажник и пожелали счастливого. А вот по итогу копа так себе получилось. Фотка одна, на месте быстро бахнул и домой. 

 

 

IMG_20220417_152349.jpg

 

Забыл про самое интересное, копаю себе, потом обливаюсь и тут знакомый клиент подъезжает и начинает про свои проблемы рассказать, мол когда к тебе записаться тачку чинить? Да ё мое и здесь достанут. Оказывается он на этих полях своих лошадей пасет. Тьфу

Изменено пользователем Matuo
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!

Сезон открыл. Не густо, но и не пусто -

IMG_20220417_181022.thumb.jpg.dd4b9b47fd9e48ceeb74265b19e6d370.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tais Привет! И то хорошо, петровские распашки не каждый день попадаются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Володь! Эт точно) Не все коту масленица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Приехал с очередного копа . Как всегда , за фото тапками сильно не кидайте . Все , что на фото с одной деревни . Сегодня ездил один , скучновато , из за этого и приехал пораньше .  В этот раз че то крестиков многовато . Ну в общем , как то так . 

20220423_172630.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты еще в земле ,  не мыл . Сейчас пойду хоть водой сполосну . Заниматься чисткой , как то времени не хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всех с праздничком, а мы сегодня по поселушке советосовской, у меня 14 монет но все рядовые,  но брату попался значок Ленин траурный - жаль с утратами. А мне дракончик ещё попался - но чёртова глина его обкусала! 

IMG_20220423_174730.jpg

IMG_20220423_174702.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ANSWER2 сказал:

И всех с праздничком, а мы сегодня по поселушке советосовской, у меня 14 монет но все рядовые,  но брату попался значок Ленин траурный - жаль с утратами. А мне дракончик ещё попался - но чёртова глина его обкусала! 

IMG_20220423_174730.jpg

IMG_20220423_174702.jpg

В то воскресенье на разведку ездил , накопал по фигне , попался какалик , с начало думал в утиль , но увидел , что то не то . Пришлось ради прикола над ней поколдовать ,  вот что вышло , дальше чистить не стал , нужно было только посмотреть . Тоже иноземец ....

20220413_231910.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был он на фото на конинке , в тот день и пятак катин поднял , но состояние печаль , расстроился не много 

20220410_201500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Православных с Праздником . Не надолго сьездил в ту же деревеньку . По находкам печалька , ну я рад даже этому . В общем все на фото . 

20220424_155143.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Punisher сказал:

Тоже иноземец ....

Османы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ANSWER2 сказал:

И всех с праздничком, а мы сегодня по поселушке советосовской, у меня 14 монет но все рядовые,  но брату попался значок Ленин траурный - жаль с утратами. А мне дракончик ещё попался - но чёртова глина его обкусала! 

IMG_20220423_174730.jpg

IMG_20220423_174702.jpg

так то на 20 центов Jiangnan (Kiangnan) ..но почему медный  аж такой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень,но только ,к Андрею,Женя как-то влез.! Разве его не Турция????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и такие непонятки-зачем вставлять,(если не определяешь???),и тут показываешь свои находки??@Punisher пост в 22.49 понял. чТО твоя похоже на его,и путайся б..лин,открывая фотки!!! Один поставил свое,и на тебе я свое!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

так то на 20 центов Jiangnan (Kiangnan) ..но почему медный  аж такой?

Мне кажется типо никеля, не медный, прибор вди выдал в районе никеля, поднял на фундаменте в глине и очень сырой, в таких фундах никель красный всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sigun сказал:

Вот и такие непонятки-зачем вставлять,(если не определяешь???),и тут показываешь свои находки??@Punisher пост в 22.49 понял. чТО твоя похоже на его,и путайся б..лин,открывая фотки!!! Один поставил свое,и на тебе я свое!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Уважаемый , у меня возникает такой вопрос - разве эта тема для определения находок ?????? С праздником !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Punisher Жень ,я к чему.Да просто свою тему,надо.Мол попался и мне иноземец.Ну а если не пишешь,чей! Тут уже автоматически люди,пытаются определить,пусть и не для всех интерес! Наверное заметил,тезка твой(Евген Евген) сразу про Османов написал! Так,что Жень,и тут кому это интер.ответят по вещам(пусть ,даже ты это знаешь-а другим,незнающимпоможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sigun сказал:

@Punisher Жень ,я к чему.Да просто свою тему,надо.Мол попался и мне иноземец.Ну а если не пишешь,чей! Тут уже автоматически люди,пытаются определить,пусть и не для всех интерес! Наверное заметил,тезка твой(Евген Евген) сразу про Османов написал! Так,что Жень,и тут кому это интер.ответят по вещам(пусть ,даже ты это знаешь-а другим,незнающимпоможет)

Окей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 21:03, Punisher сказал:

Уважаемый , у меня возникает такой вопрос - разве эта тема для определения находок ??????

Прошлый год на пятачке поднял 30 чешуек. В этом году продолжил. Сегодня ещё четыре, одну не могу определить: 

P1000696-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Beorn сказал:

одну не могу определить: 

Вам чья узнать  или по кг надо? Если чья - Михаил  Федорович это.  И 2 стороны надо б...и в разделе по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Михаил  Федорович это

Спасибо, то, что надо. Опять ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Сегодняшний коп более менее интересен, трава уже поперла, и скоро видимо усе. Пособирали на фундах их кто-то вздрючил трактором. Мои находки

 

IMG_20220503_172803.jpg

IMG_20220503_172748.jpg

IMG_20220503_172637.jpg

IMG_20220503_172623.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник нашол значок

IMG_20220503_172823.jpg

IMG_20220503_172835.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, гонялись с братом. У меня 14 монет, из них вот одна интересная и ту козлы в тиски запхнули, ироды! 😫

IMG_20220508_182425.jpg

IMG_20220508_182358.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...