Перейти к публикации

Отчёты новичков

Базилла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Двушка там?   По фото не пойму...  Увеличивать фото не умею...опс...

Доброго, любой каприз...

20211018_094305.jpg

Тема Отчёты новичков создана на форуме Отчеты с копа.
5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Двушка там?   По фото не пойму...  Увеличивать фото не умею...опс...

Двуха А1.

Только что, ОВАльный сказал:

Двуха А1.

Вот вишь как всё просто...)  

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Вот вишь как всё просто...)  

Да ладно,бывает,не понял,вроде капусту издалека видно.

Да ладно,бывает,не понял,вроде капусту издалека видно.

А мож там типа полтины с венком...  А? )) НЕ видно ж...от того и спрашивал...  И по цвету на фото - серенькое чего то....))) Короче - сам виноват, фото общие  не очень....    

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А мож там типа полтины с венком...  А? )) НЕ видно ж...от того и спрашивал...  И по цвету на фото - серенькое чего то....))) Короче - сам виноват, фото общие  не очень....    

Наверное виноват, не мытые даже,поздно прибыл. Лень матушка. Как были так и фотал,утром. Если бы на опознание,тогда другие фото и не эта тема.

Наверное виноват, не мытые даже,поздно прибыл. Лень матушка. Как были так и фотал,утром. Если бы на опознание,тогда другие фото и не эта тема.

На ОПОЗНАНИЕ- ДА, там другие фото.....  и другое место....   ))

2 часа назад, ОВАльный сказал:

Да не слушай его, всё видно где серебро да злато! :crazy:   Но фото чётче надоть делать.;)

19 часов назад, Демон53 сказал:

Да не слушай его, всё видно где серебро да злато! :crazy:   Но фото чётче надоть делать.;)

Да я и не загоняюсь,что фото не чёткие,мож и косяк,но в этой теме бывает и ,,повеселее,, моих фото . Даже не в обиде на Товарища,за 11 лет какие только не просили фото,вплоть до макро. Так что всё нормально

Туды сюды искал ходил, но прглядев на запад я чудо дивное видал

IMG_20211020_163939.jpg

И наискав чучуть какалов, я с радостью дамой скакал

IMG_20211020_173357.jpg

Мараль сей басни такова - люблю тебя страна моя! 

19.10.2021 в 08:49, ОВАльный сказал:

Даже не в обиде на Товарища,

А за что обижаться то? За безобидный вопрос - что у тебя там на фото? Мда...))

41 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Сегодня я гулял по марсу

IMG_20211020_163936.jpg

Андрей, а где марсианские тухрики??? Фото в студию! 

default_ochkarik.gif

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Андрей, а где марсианские тухрики??? Фото в студию! 

default_ochkarik.gif

Серёг, медный кругляш вытертый в дрыск и с рисками, полушка Н1 в зелени и 3 коп 1924 - фсё. Времени было полтора часа, место пробитое, вспашка не глубокая и очень рыхлое. по весне зайду ещё раз!

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

полушка Н1 в зелени и 3 коп 1924 - фсё. 

Они что, на марсе в ходу были??? default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.54d911bf41e065067a6c9f6db9f0d7ba.gif

Только что, Серый68 сказал:

Они что, на марсе в ходу были??? default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.54d911bf41e065067a6c9f6db9f0d7ba.gif

А как ты думал, мыж от туда фсе! :) 

8 минут назад, ANSWER2 сказал:

А как ты думал, мыж от туда фсе! :) 

Да?!! Пошёл я аватарку менять..

2021-10-20-23-18-17.thumb.jpg.e8430cb8587ad4768e082a3c183c42a8.jpg

Ну и анекдот, в тему:

Из дневника марсианина:

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.

2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.

3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и е@ тваю мать взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пи@дюлей. Было невкусно, но хватило всем.

3 минуты назад, Серый68 сказал:

Да?!! Пошёл я аватарку менять..

Ну и анекдот, в тему:

Из дневника марсианина:

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.

2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.

3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и е@ тваю мать взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пи@дюлей. Было невкусно, но хватило всем.

А у меня жiнка поварешка и она сегодня  проставлялась, правда спосор я, и я напроставленный, вообщем после пыва я полез за вином своим, но у меня заффтра вых с у тра сплю короче!

Опять все что есть в одну кучу, времени нет выкладывать по паре монет. Работы сейчас валом, а сезон почти закончился. 

Зимой все пойдет в кефир, щас пока некогда, да и нужно же себя как то развлекать.

IMG_20211021_185053.thumb.jpg.d66a3c516c820db68efe0d0fa2557b9a.jpgIMG_20211021_185204.thumb.jpg.e4851f12a01cfc3504791c04672a6c56.jpgIMG_20211021_185209.thumb.jpg.f52c1b9b242b9b547d3291c256d616e0.jpgIMG_20211021_185230.thumb.jpg.abbd303feda2582911f481b41d945eb5.jpg

Всем привет. Вчера удалось три часа походить на урочище после обеда. Ездили на уазике по работе на одну ж\д станцию, управились там до обеда,а затем заехали в одно урочище рядом с трассой, всё равно на базу возвращаться было рано. Пацаны в машине сидели, музыку слушали, я по верхам походил. Урочище старое, при Николае 8 дворов было, копателей правда наверное было в три раза больше в том числе и я в прошлом году разок бывал - накопал чуть цвет мета и советов. Рядом с трассой фик ли. Само урочище меня не впечатлило и в прошлом году, пустоватенько как то, разве пошурфить ямы если...В общем походил вдоль ручья с восточной стороны урочища отталкиваясь от некоторых своих соображений. Попалось несколько монеток. В первый раз попалась чешуя,ну я правда 2 сезон всего да и редкость это именно для этой волости. Разные в общем монетки, что для меня достаточно удивительно. Но за три часа по верхам, да ещё в рабочее время как по мне результат нормальный. Серебро почистил.

DSCN4207.JPG

DSCN4208.JPG

Бросил всю работу нафиг и покатил. Результат не топ 100, но тоже не плохо лично для меня. 

IMG_20211029_145953.thumb.jpg.8c4f33c97ee1405c244d4e7283385fa4.jpgIMG_20211029_152245.thumb.jpg.85cf0ea6a98ddefb9db6bb38d9ec19c7.jpgIMG_20211029_175100.thumb.jpg.35f402aa9d5d3b9f6a8c7c54efd43b58.jpgIMG_20211029_175132.thumb.jpg.e66027f0a36165e29bad604328f5a4b8.jpg

3 часа назад, mr.abushev сказал:

А что за большой кругляк?

Если честно не знаю, украшалка какая то. Там есть что то типа узора если интересно сделаю фото получше 

Изменено пользователем Matuo

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...