Перейти к публикации

Отчёты новичков

Базилла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позавчера с отцом отрока говорил)))) подостыл парнишка. Одно дело по огородам искать, а другое двигаться хотя бы по району. Ресурсы нужны, а откуда у пацана ресурсы? Велик весь ресурс. Батя говорит, о распродаже подумывает... 

Тема Отчёты новичков создана на форуме Отчеты с копа.
21.06.2022 в 19:12, Deep сказал:

Ребята, такой вопрос - вы часто находите  интересное?  А то я сходил три раза и потратил всего  6 часов. Что принес я домой  - я показал фото здесь.  И еще у меня хроническая поясница с 1993 года.  А мне будет 62  и какой получается отдых??!!

И последнее  пробор должен окупиться , а так зачем  его покупать и еще в наше время. 

ПРивет! если не по душе так завязывай, я ходил хоть и больше твоего и того не нашёл, но завязывать не буду, даже если мд до пенсии моей лежать будет)

35 минут назад, серый шаман сказал:

Позавчера с отцом отрока говорил)))) подостыл парнишка. Одно дело по огородам искать, а другое двигаться хотя бы по району. Ресурсы нужны, а откуда у пацана ресурсы? Велик весь ресурс. Батя говорит, о распродаже подумывает... 

Серёг тут уж его личное дело на счёт распродажи. Я не чего не собираю, собирал первые лет 10 потом остыл а интерес к поиску не прошёл это всегда адриналин хоть и не такой частый а зачастую щас очень редкий. 

@Son-Son за адреналин соглашусь. Всю жизнь за ним гоняюсь)))

2 часа назад, Mamontzx сказал:

ПРивет! если не по душе так завязывай, я ходил хоть и больше твоего и того не нашёл, но завязывать не буду, даже если мд до пенсии моей лежать будет)

Да обидно было  , нашел какалик и  испортил чисткой .  Но потом сходил и еще какалик нашел ,  сейчас на отмочке . Хотел в эти выходные, да будет жара,  да на поле  все еще перепахали и теперь ходить тяжело  - проваливаешься постоянно, потом ноги ватные становятся. 

3 часа назад, Deep сказал:

Да обидно было  , нашел какалик и  испортил чисткой .  Но потом сходил и еще какалик нашел ,  сейчас на отмочке . Хотел в эти выходные, да будет жара,  да на поле  все еще перепахали и теперь ходить тяжело  - проваливаешься постоянно, потом ноги ватные становятся. 

ну нет в жизни совершенства, у нас третий день дожди и ветра по 12м/с, вообще не хочется на улицу нос показывать( и прогноз на неделю вперед, нечего хорошего(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...