Перейти к публикации

Куда слить мелочь с пляжей


DN_27

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

 

Для этих целей есть недорогой, но анцевый билон или чешуя. Я на каждом выходе обратно возвращаю упакованную в бумагу, зип-пакет и скотч монетку для будущих поколений.

Это не просто ритуал, это как плата за билет в кинотеатр.

Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куда слить мелочь с пляжей создана на форуме Основной форум.
2 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

То количество которое можно найти даже за сезон на пляже ничтожно мало, что бы быть проблемой. На практике знаю, что из 100% монет около 20% находятся в столь плачевном виде и их покупательская способность настолько мала, что суетиться с её обменом малорентабельно. Оставшиеся 80% с лёгкостью отмываются и сдаются в аптеку.

 

Кстати самое страшное для современной ходячки это то, что стальной сердечник начиная гнить образует на поверхности вздутие, которое прорываясь и распадаясь меняет геометрию монету, вес и ... ну в общем рассчитаться ей не представляется возможным. Я такие с некоторых пор просто не беру, а на обратном пути оставляю где ни будь под корневищами деревьев.

 

 

 

 

 

 

Всё чудесно меняется через билетные автоматы для электричек. За лето так рублей 300 поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ходячие монеты, которые не смог достойно почистить ( не получилось)  за зиму, просто возьму  с собой на коп летом  и вместе с конфетами буду задабривать ими нашего деда Хабара, думаю он не обидится...... Что из ходячих монет почистил, уже вернул в оборот России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Ничего чистить не надо,  несёте к ближайшей электричке и там загружаете в терминал по продаже билетов. Потом нажимаешь на отказ от покупки и получаешь нормальную хорошую, качественную мелочь. А бракованная уезжает в сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2018 в 18:01, александр242 сказал:

Ну именно в такой я и сдавал, только там есть условия и комиссия, лучше сдавать от 1к

А в питере такого не находил:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Юрий123 сказал:

А в питере такого не находил:((

Ну может тогда в банк сдать, если рублёвые номиналы то можно в вединговый автомат а потом на сдачу нажимаете и он купюры даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче у нас тут в деревне построили авто мойки самообслуживания, там принимает автомат монеты от 1 рубля, вот щас зимой ездию там мою машину мелочью с пляжа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 я советскую ходячку собираю для этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже,деду заманался закапывать советы поздние,когда только кончаться не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро билетный автомат берет за милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...