Перейти к публикации

Нужна помощь по катукашкам

Alex Luger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Приобрел сиболу. Работа мд очень понравилась. Подскажите какую дд катушку лучше на нее взять. Желательно элипс. Спасибо!

Изменено пользователем Alex Luger

Тема Нужна помощь по катукашкам создана на форуме Tesoro.

Мне приглянулся вот этот вариант Катушка Mars Sniper для Tesoro Tejon/Cibola/Vaquero. Кто нибудь пользовался такими? Прибору глюков не добавляет?

image.thumb.png.42ebffbf134e61f35cb5230012ab88fc.png А кто ни будь такую юзал?

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

Катушка металлоискателя tesoro tejon купить в Калуге | Хобби и отдых | Авито (avito.ru)

Будет стрелять глубоко. Удобно ли с ней ходить? Наверное только по полям. Лучше подходит для низкой частоты 3кгц-6кгц. На барсуке частота высокая, возможно прийдется убавлять чувствительность чтоб грунт не лез в сигнал.

14.07.2022 в 16:53, Yuhan сказал:

image.thumb.png.42ebffbf134e61f35cb5230012ab88fc.png А кто ни будь такую юзал?

у меня такая на сигнум куплена. это катушка от фокс-мд. еще перевернуть- синяя подошва будет.  мне катушка очень нравится. ходить с ней приятно, находочки были. рекомендую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...