Перейти к публикации

говарилка +18


михася

Рекомендованные сообщения

непонял что вы написали. какой процент НПА(ваш лексекон) отподает при первых 2 встречах. расмотрим данное время когда уже многие знают что такое пирамида продаж

расшифруй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говарилка +18 создана на форуме Флудилка.

Сармат я не вою и я не прошу чтоб вы читали ваши лекции о вашей работе,тока и слышно о ней,завтро выложу фото как заводчяни лейчяйничяют в морозы не выходят на работу или может это руководство об них задумалось,сидите дома,а мы завод под банкрот подведём чтоб налоги не платить и зарплату 2/3 давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про бизнес вообще не заикался , пока некоторые не начали нести всё подряд....ну нравится вам в мороз ...ну ради бога...Главное , что бы вам нравилось и платили столько что бы вы вообще о работе нигде не говорили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SA8 этоже пятновывадитель вроде. хрень намой взгляд полная, доэтого пятна лудше вывадились. может у грязи привыкание???

А блин, да. Вот тот детергент для посуды, который до 2004 года возили был зачетный, название не помню. А после уже хрень пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто же вас заставляет всякой хренью пользоваться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты там был? Приедь и посмотри....

Ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос?))) Толком можешь сказать? Мы говорили про деревни и народ в них и тут бах - Киселёвск... Так он деревня или нет?))) или просто уклонение от обсуждения деревенской жизни?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат вы внемательно читали,что я напесал? какой бизнес? чтоб народ так работал это наверно руководству нравится,летяйничяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 3: Спонсирование новых НПА. Для некоторых Ваших друзей продукция пиромиды может оказаться именно тем, что они искали. Других же могут привлечь возможности пирамиды. Если Вы окажете им спонсорскую поддержку, то получите вознаграждение за величину произведенного ими оборота продаж.

взято из "простые шаги к успеху" расшифровать немогу, но скарее всего это те самые бигуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коченёво ,Ордынск тоже города. Семьи из этих сёл были со мной в круизе....дело не в деревне. И не в том чем я занимаюсь..Дело в том чем готовы заниматься люди . И не важно где они живут.

Шаг 3: Спонсирование новых НПА. Для некоторых Ваших друзей продукция пиромиды может оказаться именно тем, что они искали. Других же могут привлечь возможности пирамиды. Если Вы окажете им спонсорскую поддержку, то получите вознаграждение за величину произведенного ими оборота продаж.

взято из "простые шаги к успеху" расшифровать немогу, но скарее всего это те самые бигуны

Михась ты где эту чушь взял? :wacko: ну нельзя же верить всему в интернете..Это же большой забор , кто хочет тот может написать всё что ему задумается...

Сармат вы внемательно читали,что я напесал? какой бизнес? чтоб народ так работал это наверно руководству нравится,летяйничяйте

Может я чего не понял...Но я ничего не понял .... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто же вас заставляет всякой хренью пользоваться? :D

Так я и не пользуюсь с тех пор :)

Мне просто интересно, какого х. качество изгадилось. Мне многие амвеевские продукты нравились раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне же не известно на какой помойке вы их покупали? И какое отношение они имеют к компании Амвэй? Амвэй в России работает с 2005 года с апреля месяца....мы покупаем на прямую у компании в Новосибирске....Я не ничего не могу сказать о том что вы именно покупали....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Знаешь сколько людей из окрестных деревень ездят вместе со мной в поездки? Плохо ты сегодняшнюю деревню знаешь.... :brows:

Ордынка, Киселёвс, Коченёво... Плохо ты знаешь что такое сегодняшняя деревня! :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно...деревня в три двора и с парой бабок не в счёт.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне же не известно на какой помойке вы их покупали? И какое отношение они имеют к компании Амвэй? Амвэй в России работает с 2005 года с апреля месяца....мы покупаем на прямую у компании в Новосибирске....Я не ничего не могу сказать о том что вы именно покупали....

Почему сразу до оскорблений опускаться?

На американской помойке. Знакомый дистрибьютор из Сан-Франциско присылал. Я у него и для знакомых закупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 3: Спонсирование новых НПА. Для некоторых Ваших друзей продукция пиромиды может оказаться именно тем, что они искали. Других же могут привлечь возможности бизнеса Amway (пирамиды&)). Если Вы окажете им спонсорскую поддержку, то получите вознаграждение за величину произведенного ими оборота продаж.

Официальный сайт Amwayhttp://www.amway.ru/start-a-business/how-amway-works

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там про пирамиду написано...Додумываем? Замечательно...Ну что бы додумывать , хотя бы разберитесь как это работает.... :D Прямо так где то и написано ПИРОМИДЫ..... мама не горюй , чего только люди не придумают на ходу..... :DЕщё и ссылку на официальный сайт даёт...

Набери 2025065а а -латинская...и заходи в гости..... :D

Вот так Илан ты скопировал михасю , а кто то скопирует тебя.... Итак пошло......ПИРОМИДА , ЛОХОТРОН.... Хоть бы один прежде чем писать ознакомился с компанией и что она предлагает....В три горла кричим не знает точно о чём.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там про пирамиду написано...Додумываем? Замечательно... :DЕщё и ссылку на официальный сайт даёт...

Вот так Илан ты скопировал михасю , а кто то скопирует тебя.... Итак пошло......ПИРОМИДА , ЛОХОТРОН.... Хоть бы один прежде чем писать ознакомился с компанией и что она предлагает....В три горла кричим не знает точно о чём.... :D

Ну Михася я скопировал, потому что слово в слово совпадает (за исключением одного момента, я там хотел знак вопроса поставить, но раскладку не переключил)))) Ну уж как совпадает)))

Что предлагает - знакомился))) Три недели мне мозг помывали)))) Устал аж и телефон брать перестал))) Повезло, человек в Москву уехал)))

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михася не смотря на всё что ты тут изменил в официальном тексте , что тебя удивляет? Что кто то получает процент с продаж обученного им предпринимателя? Если бы каждый учительв школе получал хотя бы рубль с того что будет получать в дальнейшем его ученик ...Все учителя были бы миллионерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы каждый учительв школе получал хотя бы рубль с того что будет получать в дальнейшем его ученик ...Все учителя были бы миллионерами...

Вот это и отличает учителей... Они работают не ради получения прибыли с каждого ученика... Не это для них главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Михася я скопировал, потому что слово в слово совпадает (за исключением одного момента, я там хотел знак вопроса поставить, но раскладку не переключил)))) Ну уж как совпадает)))

Что предлагает - знакомился))) Три недели мне мозг помывали)))) Устал аж и телефон брать перестал))) Повезло, человек в Москву уехал)))

Полностью не совпадает. Какие пирамиды .Вы вообще о чём? Хотите я докажу , что ваша организация имеет более пиромидальные особенности нежели фирма с которой я сотрудничаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правельно это от туда, пропиарили компашку, это нехорошо. прийдется на слете средствабыт хима привезти для котелков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и отличает учителей... Они работают не ради получения прибыли с каждого ученика... Не это для них главное...

ну это как в анекдоте.....А я взяток не беру....А вам и никто не даёт.... :D Всё это громкие фразы не имеющие ничего общего с действительностью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как в анекдоте.....А я взяток не беру....А вам и никто не даёт.... :D Всё это громкие фразы не имеющие ничего общего с действительностью......

Кому как... Спроси у miltushi. Когда я учителем работал, мне взятки как то не нужны были... несмотря на зарплату.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще про взятки говорит? Илан....Вы о чём? Шутки бывают разные , но хотя бы смысл можно понять?

Вот бы я посмотрел на тогог учителя кто бы отказался от процента с заработанного его учеником .....Не надо самому себе врать... :D

Есть ещё одна истина...вы представьте как бы учителя обучали своих учеников если бы вот такой вариант с процентами был возможен? :D Я думаю качество обучения было совершенно другим.....

Что фантастика да? А вот у нас это предусмотрено....До конца дней буду получать процент от товороборота наученного мною ученика.... После и=меня ещё внуки будут получать...Лет 60 ещё....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще про взятки говорит? Илан....Вы о чём? Шутки бывают разные , но хотя бы смысл можно понять?

Вот бы я посмотрел на тогог учителя кто бы отказался от процента с заработанного его учеником .....Не надо самому себе врать... :D

Есть ещё одна истина...вы представьте как бы учителя обучали своих учеников если бы вот такой вариант с процентами был возможен? :D Я думаю качество обучения было совершенно другим.....

Что фантастика да? А вот у нас это предусмотрено....До конца дней буду получать процент от товороборота наученного мною ученика.... После и=меня ещё внуки будут получать...Лет 60 ещё....

Бред... пожизненный оброк... Он (ученик) передо мной ничем не должен... Не нужно мне его денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и не занимаетесь бизнесом в конце концов.....Но думаю всё равно бы не отказались.... :brows: Мне не мой ученик платит , а компания...Вот в этом и разница....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 страниц понаписали, а к консенсусу не пришли.

Может быть сетевой маркетинг просто не для всех?

Я вот толерантен к участникам сетевых компаний, но сам бы ни за что не стал этим заниматься.

Мне не нравится разговаривать с другими людьми навязывая им что-либо. Мне нравится просто общаться.

И мне не нравится работать. Я терпеть не могу работать.

Мне проще барыжить трафиком имея свои 150 тысяч в месяц и тыкая в кнопки не больше 3 часов в день и не общаясь ни с одной живой душой.

Да и декабрь у меня в финансовом плане удается как никогда хорошо (раз в 7 лучше чем обычно), видимо компенсация за то, что в больнице провалялся весь месяц с пневмонией.

И надо сказать не работал вообще. Может 6 часов за декабрь работе посвятил. Всё на автопилоте.

Вот как-то так:

1356114669-clip-11kb.png

и еще:

1356103763-clip-21kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит остановиться и поставить все точки над "i" . Чет я не очень понял при чём тут моя деятельность и вообще компания Амвэй? Разговор шёл о возможностях и о том что сегодня нужно для этого делать..... Скатывание в тему о компании Амвэй считаю провокацией. Никого никуда я тут не собирался звать ...Тем более на кой мне такие ученики , которые болше сомневаются чем слушают...Пусть с такими работают те кому это надо.Меня увольте..... :D

Это я написал для того , что бы потом не говорили , что я тут на форуме занимаюсь пиаром своей компании....... :wacko:

8 страниц понаписали, а к консенсусу не пришли.

Может быть сетевой маркетинг просто не для всех?

Я вот толерантен к участникам сетевых компаний, но сам бы ни за что не стал этим заниматься.

Мне не нравится разговаривать с другими людьми навязывая им что-либо. Мне нравится просто общаться.

И мне не нравится работать. Я терпеть не могу работать.

Мне проще барыжить трафиком имея свои 150 тысяч в месяц и тыкая в кнопки не больше 3 часов в день и не общаясь ни с одной живой душой.

Да и декабрь у меня в финансовом плане удается как никогда хорошо (раз в 7 лучше чем обычно), видимо компенсация за то, что в больнице провалялся весь месяц с пневмонией.

И надо сказать не работал вообще. Может 6 часов за декабрь работе посвятил. Всё на автопилоте.

Вот как-то так:

1356114669-clip-11kb.png

и еще:

1356103763-clip-21kb.png

Зашибательская финансовая пирамида! Поздравляю! :DИтакие люди ещё что то пишут против Сетевого маркетинга?

У меня их тут штук 500 , выбирай на вкус в топике "кухня"

http://www.mlmbook.ru/

не одна не является ни законной ни доходной...Сплошные лохотроны с инете.... Некоторые собраны на коленке 15 летними умниками....Вкладывайте деньги господа и вы получите....Фигу на мониторе.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде и выговарились, прошу предлогать новае темы для обсуждения в последующии дни.

прошу модераторов подчистить тему от рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, Gorgi - :beer: ! sarmat, у меня трудовая деятельность началась в конце 80-х. Я закончил институт ( в котором учился бесплатно – спасибо социализму! ) и поехал по распределению ( рабочее место меня ждало – спасибо плановой экономике! ). Работал инженером, получал около 160р ( отдавая в виде налогов ( государству и комсомолу ) считанные, можно сказать, копейки ), и мне хватало, и в завтрашнем дне я был уверен «…и в ус не дул, и жил, как жил… и голове своей руками помогал…» ;) А вот когда в 90-х пытался начать своё дело, то пытаясь открыть свою телемастерскую, я высчитал, что из денег, заработанных за ремонт 10-ти ТВ, я должен был 90% отдать!!! За: аренду, электричество, воду, «крышу», плюс налогов куча.... Плюс перед этим помещение мне нужно было довести до нормального состояния, сделав нехилый ремонт, на который ведь никто из тех, кто в последующем будет жировать, мне не даст денег! В общем, плюнул я тогда на это дело, и продолжил бегать по квартирам с «дипломатом» в руках… :) А ведь с тех пор всё стало только хуже! Что на Украине, что в России! Армия чиновников растёт ( причём всё время добавляя себе зарплату и льготы ), увеличивается количество фискальных служб, вся деятельность которых направлена на изъятие у народа денег, при этом никто не задумывается, что народу-то эти деньги надо сначала где-то заработать, да ну его нафиг такой капитализм!

Погода у нас сейчас не для моря, вот, просидев пол дня за компом, да почитав, не выдержал, вставил свои «пять копеек»… :D

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...