Перейти к публикации

говарилка +18


михася

Рекомендованные сообщения

Нина, в мире амвея нет тебе нет места, только полицаям, врачам и военным, это уже было озвучено.

Ой как обиделся... Я вот может тоже считаю что все кто не работают в моей профессии козлы, лентяи и жить не умеют и надо в каждой теме об этом писать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говарилка +18 создана на форуме Флудилка.

Да я понял уже....Просто продолжил мысль.... :)

Сейчас в рамках "конца света" наше ТВ показало кучу фильмов -катастроф. Всё конечно полная фантастика , но один фильм как таковым не является. Он наглядно показывает нашу сегодняшнюю жизнь и действия людей очутившихся в сложной обстановке....Не помню к сожалению истинного названия фильма -всё перемешалось после такой кучи показанных за последнее время фильмов. Но это тот фильм где богатые люди зная о неминуемой катастрофе построили три ковчега . По смотрите как ведёт себя главный герой...Он спасает себя и свою семью. основная масса людей сдалась и погибла. Но посмотрите через что прошёл главный герой...Многие знали , что существует спасение. Но они сдались...Ну как же вход в этот ковчег стоит миллиард евро...Кто туда пустит? Эти ковчеги находятся не известно где и так далее....Но если у человека есть цель и он не видит преград , то он в конечном счёте побеждает!

очень хороший фильм -пособие по выживанию...Только не в Апокалипсисе , А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ... Все красивые и страшные сцены это все лишь обложка для того что бы было интереснее смотреть...Но самое главное смысл всего этого фильма. Он как ничто другое подходит к теме этого топика. Смысл один -завязывайте причитать и ныть и берите свою жизнь в свои же руки. Как в любимой большевиками песне , если хотите " Никто не даст нам избавления ,ни царь , не бог и не герой!" :D И воевать с винтовкой в руках для этого не обязательно . есть множество других более цивилизованных способов...

Нина, в мире амвея нет тебе нет места, только полицаям, врачам и военным, это уже было озвучено.

Ой как обиделся... Я вот может тоже считаю что все кто не работают в моей профессии козлы, лентяи и жить не умеют и надо в каждой теме об этом писать? :)

Слушай ты провокатор? Не надоело? А то не меня в бан отправят , а тебя...Я уж посодействую -не сомневайся..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно , ладно хорош, давайте про канец света поговарим, ну про прошедший. по дискавери каналу показывали как "янки" готовились к этому, дак самое интересное, там было 2 героя которые не к концу света готовились а к превосходству китая над америкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америку уже кто только догнать и перегнать не пытался... :D Янки хитрые , всегда выворачиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, это не тебе сообщение.

Нина, внимательнее перечитай пост Gorgi!!!!

Не только лень...Хотя и это присутствует кругом....Некоторым не дают достойно жить догмы из социалистического прошлого.

А учителя они что отдельная каста элитная ? Им что позорно иметь ещё какой нибудь заработок ? Какие то моральные кодексы как попам не позволяют иметь своё дополнительное дело?

Нина, а вот это про тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим не про неё....Это обобщение. Я и сейчас могу сказать , что если ты учитель и тебе не хватает на жизнь , то вэлком за дополнительными заработками. Знаю многих преподавателей и даже профессоров которые имеют свои фирмы . Где находят время? А у всех в сутках одинаковое количество часов. Учитесь планировать время и работу...Не такая уж и хитрая работа.

Что же ты сам то предлагаешь? Поднять учителям зарплату до несколько тысяч долларов? А с остальным населением что делать будешь? Почему они должны работать за гроши? Поднять всем? А откуда столько денег взять ? У богатых отобрать? :D

Нет уж..Учителя не инвалиды и могут обеспечить себя сами, как и остальные граждане страны. Для особо нуждающихся -другой разговор. Это тут уже индивидуально.

Уважаемые господа и дамы...Много раз повторял , если уж вас что коробит и вы не согласны -то предложите свою версию...И самое главное давайте будем по дальше держаться от утопии и фантастики....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял уже....Просто продолжил мысль.... :)

Сейчас в рамках "конца света" наше ТВ показало кучу фильмов -катастроф. Всё конечно полная фантастика , но один фильм как таковым не является. Он наглядно показывает нашу сегодняшнюю жизнь и действия людей очутившихся в сложной обстановке....Не помню к сожалению истинного названия фильма -всё перемешалось после такой кучи показанных за последнее время фильмов. Но это тот фильм где богатые люди зная о неминуемой катастрофе построили три ковчега . По смотрите как ведёт себя главный герой...Он спасает себя и свою семью. основная масса людей сдалась и погибла. Но посмотрите через что прошёл главный герой...Многие знали , что существует спасение. Но они сдались...Ну как же вход в этот ковчег стоит миллиард евро...Кто туда пустит? Эти ковчеги находятся не известно где и так далее....Но если у человека есть цель и он не видит преград , то он в конечном счёте побеждает!

очень хороший фильм -пособие по выживанию...Только не в Апокалипсисе , А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ... Все красивые и страшные сцены это все лишь обложка для того что бы было интереснее смотреть...Но самое главное смысл всего этого фильма. Он как ничто другое подходит к теме этого топика. Смысл один -завязывайте причитать и ныть и берите свою жизнь в свои же руки. Как в любимой большевиками песне , если хотите " Никто не даст нам избавления ,ни царь , не бог и не герой!" :D И воевать с винтовкой в руках для этого не обязательно . есть множество других более цивилизованных способов...

А я понял смысл этого фильма совсем в другом, конечно не ныть и не сдаваться тоже верно, однако там в конце было даже озвучено, что все мы люди и равны и не надо кичиться своим превосходством над другими. Или часто слышится не нойте, берите жизнь в свои руки, но если взглянуть на это с другой стороны, то мне видится что более удачливые(а по сути оказавшиеся в нужном месте в нужное время отчасти конечно) ноют и причитают что их окружают нытики и если бы не эти нытики с каким то там советским мышлением, то и Россия была бы ого-го и сами не нытики были бы эге-гей. И не представляю, что в один миг все вдруг стали бы sarmatamи, а кто будет чистить канализацию? Кто нибудь слышал о миллионере ассенизаторе или о посудомойке королеве? Я нет. Получается что люди разного сорта и те кто моет и убирает за удачливыми кузнецами своего счастья лентяи? С такими мыслями можно и до фашизма докатиться. Все равны и каждый хорош на своем месте, но находится тот кто подстрекает к обогащению и говорит, что это и есть цель каждого человека, а равенство и братство это утопия. Мы все одна семья, а в семье не принято торговаться. Это мысли так вообще. А фильм понравился, хотя русских опять изобразили бездушными тварями, это тот который за миллиарды покупал билет на ковчег. Кстати не понимаю зачем нужны деньги в той катастрофе(?), после которой в живых останется только Ылита спасшаяся на ковчегах...

Расскажите как будете переходить? С винтовкой в руках и красным флагом? А вам не кажется , что это уже было? Ни один дурак сегодня не станет наступать на те же грабли....

Ни один дурак даже бы не подумал о таком сценарии, однако некоторые дураки представляют именно так и никак иначе. А если серьезно, то как получится, вариантов то всего два, один мирный путь, другой соответственно с "плясками и воздушными шарами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим не про неё....

Т.е. она не учитель?! О как...

...что если ты учитель и тебе не хватает на жизнь...

А вот наконец-то здравая мысль! Очень здравая, которая и объясняет всё.

Сармат, А ЕСЛИ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?!

Мне не нужно БОЛЬШЕ денег. Я самодостаточен! У меня есть почти (Заметь не все, а почти всё) что я хочу. Есть где жить, есть машина (две))), есть возможность ездить по интересным местам.... Чего ещё? Да есть что то в планах и я к этому иду, но это не значит что я должен спать и видеть - деньги, деньги... Хотеть машину больше и лучше? Так она и денег других требует. Получаем замкнутый круг..

И самое главное, не надо меня толкать и говорить про возможности заработать. Мне это не надо. Есть моменты, когда я готов сделать что то вообще бесплатно, не вдаваясь в коммерческие тонкости, потому что для меня не в деньгах счастье. И даже не в их количестве!

Да, фильм "2012"

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот потому и все наши разногласия....Вы не понимаете смысла...не видите выхода...С чего вы взяли , что тут кто то показывает своё превосходство?

И уж совсем глупость , что все станут Сарматами... :D Во первых никогда не станут, Как не станут и всем другими одновременно....Я же просил , давай те без утопии?

В этом фильме вы увидели только как обижают русских и ненавистных буржуев? Вот потому мы с вами совершенно по разному мыслим...Вы видите только плохое. Я вижу выход из положения и дорогу в будущее. Вот и вся разница. Хотите начать жить лучше - научитесь позитивно мыслить. Только позитивное мировосприятие сдвинет вас или любого с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим не про неё....Это обобщение. Я и сейчас могу сказать , что если ты учитель и тебе не хватает на жизнь , то вэлком за дополнительными заработками. Знаю многих преподавателей и даже профессоров которые имеют свои фирмы . Где находят время? А у всех в сутках одинаковое количество часов. Учитесь планировать время и работу...Не такая уж и хитрая работа.

Что же ты сам то предлагаешь? Поднять учителям зарплату до несколько тысяч долларов? А с остальным населением что делать будешь? Почему они должны работать за гроши? Поднять всем? А откуда столько денег взять ? У богатых отобрать? :D

Нет уж..Учителя не инвалиды и могут обеспечить себя сами, как и остальные граждане страны. Для особо нуждающихся -другой разговор. Это тут уже индивидуально.

Расскажи о дополнительном заработке учителя из сельской местности? Вот просто интересно, чем она(он) в свободное время может заняться, что бы получить дополнительный доход. На полставки пастушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. она не учитель?! О как...

Сармат, А ЕСЛИ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?!

Мне не нужно БОЛЬШЕ денег. Я самодостаточен! У меня есть почти (Заметь не все, а почти всё) что я хочу. Есть где жить, есть машина (две))), есть возможность ездить по интересным местам.... Чего ещё? Да есть что то в планах и я к этому иду, но это не значит что я должен спать и видеть - деньги, деньги... Хотеть машину больше и лучше? Так она и денег других требует. Получаем замкнутый круг..

И самое главное, не надо меня толкать и говорить про возможности заработать. Мне это не надо. Есть моменты, когда я готов сделать что то вообще бесплатно, не вдаваясь в коммерческие тонкости, потому что для меня не в деньгах счастье. И даже не в их количестве!

Да, фильм "2012"

Любой психолог вам ответит, что вы свои потребности подвели к своим возможностям....Много ли вы со своими сегодняшними возможностями сможете помочь людям? Не много....А если бы у вас была прибыль ежемесячная в один миллион долларов? Ну так теперь задумайтесь над тем что вы вроде бы тут правильно написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот потому и все наши разногласия....Вы не понимаете смысла...не видите выхода...С чего вы взяли , что тут кто то показывает своё превосходство?

И уж совсем глупость , что все станут Сарматами... :D Во первых никогда не станут, Как не станут и всем другими одновременно....Я же просил , давай те без утопии?

В этом фильме вы увидели только как обижают русских и ненавистных буржуев? Вот потому мы с вами совершенно по разному мыслим...Вы видите только плохое. Я вижу выход из положения и дорогу в будущее. Вот и вся разница. Хотите начать жить лучше - научитесь позитивно мыслить. Только позитивное мировосприятие сдвинет вас или любого с места.

Вот про это я и говорил, что некоторые увидели в фильме другое относительно меня и потому они имеют превосходство, скрытое, но просматривающееся при каждом комментарии. Андрей а ты не думаешь, что ты не правильно всё понял, что если тебе нужно учиться смотреть фильмы и учиться думать глубже? Ты боишься признать что ты не прав, не беда я не сержусь. Ты со временем научишься понимать и аллегории и скрытый смысл произведений :D

Изменено пользователем Gorgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи о дополнительном заработке учителя из сельской местности? Вот просто интересно, чем она(он) в свободное время может заняться, что бы получить дополнительный доход. На полставки пастушить?

Такой же пессимист вам скажет то же самое о городском жителе...Полы в подъездах что ли мыть? Нет фантазии , ищите возможности которые предлагают другие...

Вот про это я и говорил, что некоторые увидели в фильме другое относительно меня и потому они имеют превосходство, скрытое, но просматривающееся при каждом комментарии. Андрей а ты не думаешь, что ты не правильно всё понял, что если тебе нужно учиться смотреть фильмы и учиться думать глубже? Ты боишься признать что ты не прав, не беда я не сержусь. Ты со временем научишься понимать и аллегории и скрытый смысл произведений :D

Если вы считает волю к победе и несгибаемую волю превосходством? Я наверное с вами соглашусь....

Интересно чего это вдруг должен признать , что я не прав? С какого перепугу? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же пессимист вам скажет то же самое о городском жителе...Полы в подъездах что ли мыть? Нет фантазии , ищите возможности которые предлагают другие...

Или бросайте и переезжайте туда где есть возможность найти дополнительный заработок. В России с Дальнего Востока и с северов многие умные повыезжали, остались только кто имеет хороший заработок и лентяи. В соседней деревне, я раньше там жил, так тоже многие уехали, а появились несколько семей таджиков. Как говорится свято место пусто не бывает. Но похоже мы не переубедим друг друга, да и вопрос этот гораздо глубже. Потому оставляю спор. (жена ругается, в подвал за капустой нужно идти) Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно уже от темы бездельничество ушли но я немножко напомню как у нас неделю в прокатном цехе вальцовщики,операторы,крановщики и так далее заморозили цех,когда решились пороботать 13 чясов отогревали и после запуска цеха слесоря ещё ходили отогревать

post-5328-0-75801000-1356250826_thumb.jp

post-5328-0-28250100-1356250833_thumb.jp

post-5328-0-40673900-1356250839_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или бросайте и переезжайте туда где есть возможность найти дополнительный заработок.

А вот это глупости.....Сейчас есть такая пословица в мире : "Богатые строят сети , бедные продолжают искать работу." Только не путайте -это не имеет никакого отношения к сетевому маркетингу. Весь мир сегодня выстраивается в потребительские или производственные сети. Остальные продолжают по старинке жить и как результат никаких результатов...Сейчас куча предложений по дополнительному доходу. Просто нужно свои догмы отбросить....

наверно уже от темы бездельничество ушли но я немножко напомню как у нас неделю в прокатном цехе вальцовщики,операторы,крановщики и так далее заморозили цех,когда решились пороботать 13 чясов отогревали и после запуска цеха слесоря ещё ходили отогревать

Обычная бесхозяйственность...Ничего общего это не имеет о том , что вы пишите...такое кругом и рядом.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой психолог вам ответит, что вы свои потребности подвели к своим возможностям....Много ли вы со своими сегодняшними возможностями сможете помочь людям? Не много....А если бы у вас была прибыль ежемесячная в один миллион долларов? Ну так теперь задумайтесь над тем что вы вроде бы тут правильно написали...

Ну чтож, значит я ограниченный человек, раз не хочу заработать миллион долларов))) Я не хочу зарабатывать один миллион долларов в месяц))) Мне это не интересно)))

И я прекрасно понимаю, что помочь всем я не смогу.

Интересно чего это вдруг должен признать , что я не прав? С какого перепугу? :blink:

Конечно ты прав! Нужно стремится заработать миллиард, чтоб потом плюнуть сверху на всех тех, на ком ты зарабатывал эти деньги, вместо того чтоб пустить эти деньги на помощь тем же людям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты прав! Нужно стремится заработать миллиард, чтоб потом плюнуть сверху на всех тех, на ком ты зарабатывал эти деньги, вместо того чтоб пустить эти деньги на помощь тем же людям!!

Когда же вы все научитесь мыслить позитивно? Вы никогда не думали . что заработав миллиард я могу построить церковь , детские дома , больницы? :( Да уж....Что ж вы так людей то ненавидите? неужели вы считаете , что все благотворительные центры построили бедные? Ну это же абсурд?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи о дополнительном заработке учителя из сельской местности? Вот просто интересно, чем она(он) в свободное время может заняться, что бы получить дополнительный доход. На полставки пастушить?

может быть Вы у меня спросите? А я вам расскажу(если интересно) .... 5 лет назад я забрала детей и ушла от первого мужа. Я оставила ему абсолютно все...квартиру, машины (заметьте ни одну!), забрала детей и ушла. Сняла квартиру и начала вкалывать. Моя старшая дочь перешла в 5 класс. Я ее посадила и сказала :"Ты хочешь жить хорошо и по возможности обеспеченно? я -работаю, а ты мне помогаешь." Первые три года я вкалывала как лошадь! У меня по мимо уроков в школе были дети-надомники , инвалиды. Я работала корреспондентом в районной газете, занималась съемкой праздников, писала сценарии, делала ролики на заказ, ухаживала за больной бабусей.Да, и еще ЭЙВАНом занималась. Спала , правда, по 4 часа в сутки и варила детям в воскресенье на всю неделю супы-борщи-котлеты. ...не намного я стала богаче. Реально поняла, что лучше я буду заниматься ТОЛЬКО школой и ТОЛЬКО своими детьми ....И еще я поняла, (это касается только меня лично!) ,что надо довольствоваться тем что есть. ... а вот пастушкой я никогда не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нина про тебя тут речь выше и не заходила...Заходила она про просто учителей . Мы знаем , что ты борешься и уважаем тебя за это. Но посмотри сколько развелось нынче так называемых желторотиков...Ведь сидят , галдят с открытыми ртами в ожидании когда им государство что то в клюв подбросит...Речь шла о таких людях и о том почему они такие.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы все научитесь мыслить позитивно? Вы никогда не думали . что заработав миллиард я могу построить церковь , детские дома , больницы? :( Да уж....Что ж вы так людей то ненавидите? неужели вы считаете , что все благотворительные центры построили бедные? Ну это же абсурд?

хммм..Андрюша, я слышала что богатые(обеспеченные) люди строят церкви, но...из моей практики... 7 лет назад я "подняла волну" поповоду постройки у нас в деревни часовни.Место у нас есть хорошее и очень уж мне хотелось чтобы люди ожили. ... пошла просить у дядинькоФ денУшкоФ ...а дяденьки то и сказали "чЁ дура!? зачем? кому надо тот поедет в город. Ты знаешь как деньги зарабатываются (нет ...блин, не знаю...я меня любовник- миллионер!!!). Я не собираюсь тратить деньги на ветер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним аршином нельзя всех мерить... Все самые большие благотворительные проекты в мире и в нашей стране оплачены как раз богатыми людьми. При чём очень часто их даже имена не известны...Это правда.

К стати твой ответ подходит как продолжение и ответ на откровение Илана . О том , что ему деньги не нужны... :) Будь Нина у тебя миллион , тебе бы к жадным дяденькам идти не пришлось бы.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы все научитесь мыслить позитивно? Вы никогда не думали . что заработав миллиард я могу построить церковь , детские дома , больницы? :( Да уж....Что ж вы так людей то ненавидите? неужели вы считаете , что все благотворительные центры построили бедные? Ну это же абсурд?

А где у меня не позитивные мысли?!

Я должен начать строить церковь после того как заработаю, или можно раньше начать? И насколько я знаю, церкви строятся сообща...

В каком моменте я указал что ненавижу людей?! Благотворительные центры построили инициативные, но не богатые.)) В большинстве богатым это не надо.

Ну Нина про тебя тут речь выше и не заходила...Заходила она про просто учителей.

..

Нин, я всегда знал что ты непростой учитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у меня не позитивные мысли?!

Я должен начать строить церковь после того как заработаю, или можно раньше начать? И насколько я знаю, церкви строятся сообща...

В каком моменте я указал что ненавижу людей?! Благотворительные центры построили инициативные, но не богатые.)) В большинстве богатым это не надо.

..

Если бы для помощи нужна была бы только инициатива, у нас во всём мире не было нуждающихся....Где твои инициативные денег то взяли? :)

А вы не оригинальны....Вы как и многие ненавидят тех кто живёт лучше вас. Это у многих в крови. Помните такую присказку? У меня сегодня праздник , потому , что у соседа сдохла корова... :D

Назови хоть одну церковь которую после 1917 года построили на народные деньги как раньше? :)

Бывают конечно случаи когда типа скопом...Человек 150 бросили в коробочку на строительство храма по 100 р. А один неизвестный перевёл на счёт 10 миллионов....Тоже почти сообща получилось? :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Бывают конечно случаи когда типа скопом...Человек 150 бросили в коробочку на строительство храма по 100 р. А один неизвестный перевёл на счёт 10 миллионов....Тоже почти сообща получилось? :)

При поддержке и непосредственном участии Пензенского управления лесами, Засурского лесничества и местных жителей на самом высоком и красивом месте нашего поселка в 1996 году была построена церковь Николая Чудотворца.

Храм строился на народные деньги, сотни людей вложили в строительство церкви денежные средства, многие помогали стройматериалами. Среди тех, кто принял участие в строительстве церкви были: заслуженный строитель Храм строился на народные деньги, сотни людей вложили в строительство церкви денежные средства, многие помогали стройматериалами. Среди тех, кто принял участие в строительстве церкви были: заслуженный строитель Николай Семенович Кононенко, Федор Федорович Дубинчук, Владимир Борисович Попов, В. И. Березин.

R8.jpg

Проект храма привез Владимир Иванович Березин из Финляндии. По церковным канонам храмы строятся в форме креста, круга, корабля. Ахунский храм построен в форме креста. По чертежам, разработанным архитектором Боруновым, центральную часть храма «рубил» Кузнецкий и Чаадаевский лесокомбинаты, приделы – Вьясский лесокомбинат, алтарь – Кададинский лесокомбинат. Осенью 1993 года установили купол. Руководил всеми работами Владимир Березин.

http://school-192008.narod.ru/Axun.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже привёл пример как это строится..... :) денюшку всё рано кто вложил...и не малую....Вы прекрасно знаете доходы нынешних жителей деревень....Давайте без утопии....

Именно в эту церковь возможно(?) вложился какой нибудь и бандюк. В те времена в их среде было принято так ..Грехи что ли замаливали....

На 5 зоне знаете как была церковь построена в ленинском районе? Про Сметанина такого такого слышали? :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему по телевизору передачу показывали про Сметанина,вор в законе или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не будем о плохом...Но громадную церковь на Западном жм отстроил он...Деньгами конечно... :)

Хм..Мысль такая пришла.... :D В чём то Илан прав....В своё время с меня эта банда столько денег вытащила..... :brows: Как и с многих других кто тогда трудился в Ленинском районе....Деньги то и в правду народные...И на мои тоже значит построено.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты провокатор? Не надоело? А то не меня в бан отправят , а тебя...Я уж посодействую -не сомневайся..... :)

И чё делать, в ножки бросится пощады попросить чтоб не забанили?

Как красиво уходить от неудобных ответов обвинив во чём-нибудь предосудительном. Ты вот провокатор, ты в лужу пукнул, про этого вообще за волнуюсь, больной может. Ну а я мол возможно д'Артаньян по умолчанию. :D

Если честно, просто интересно где начинается грань с которой человек считает что его мнение единственно правельное.

Отправят в бан - их проблема что по какой-то причине хамство на форуме унять не могут, форум прекращается в свалку.

И уж совсем не моя печаль что по-дружески можно забанить кого-то из-за того что кореш-мессия перстом указал и прощать его игнорируя свои же правила форума.

Да, и поподробней опиши как ты посодействуешь отправке в бан, почитать интересно будет. Очень интересно будет их ответы почитать, кто подставится, "да, мол Андрюха друг попросил, я и забанил, чтоб так и с вами не произошло сидите ровно и внимайте ему..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...