Перейти к публикации

говарилка +18


михася

Рекомендованные сообщения

Владимир аватарку поменял.Красивое поле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говарилка +18 создана на форуме Флудилка.

Да ,

Dred,

поменял...) Поле действительно красивое и я бы добавил- интересненькое по содержанию...!)

Весной продолжу путешествие по нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибательская финансовая пирамида! Поздравляю! :DИтакие люди ещё что то пишут против Сетевого маркетинга?

Это не пирамида.

Первое это Google Adsense (размещаешь на своих сайтах рекламу и тебе платят если кто-то переходит по объявлениям): https://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=9712

А второе это американский VigLink, платят процент от продаж. Купил кто-нибудь с твоего сайта клюшку, а тебе процент заплатили за продажу.

Я ни в коей мере не агитирую за них. Это тоже изначально работа, потом уже можно курить бамбук.

И этот результат у меня где-то с 1500 (полторы тысячи) сайтов. Я полностью все процессы автоматизировал, поэтому и не напрягаюсь.

Где-то новая модель товара появилась, моя автоматика добавляет новую страничку на сайт, наполняет ее фотографиями товара, описаниями и т.п.

И к сетевому маркетингу это отношения не имеет никакого.

Вообще сейчас фокус уходит в сторону приложений для мобильных (android, iphone). У меня товарищ пишет игрушки для айфона (не один правда, команда у него человек 10).

Он за год купил себе квартиру в Брюсовом переулке в Москве (это в квартале от красной площади) за 300млн. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас фокус уходит в сторону приложений для мобильных (android, iphone). У меня товарищ пишет игрушки для айфона (не один правда, команда у него человек 10).

Он за год купил себе квартиру в Брюсовом переулке в Москве (это в квартале от красной площади) за 300млн. рублей.

То-есть доход составляет 25 000 000 рублей в месяц...!!!??? Вы уверены что на ночь ни чего не принимали из запрещённых хим. препаратов...?) Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дак вот откуда у меня на почту такая хрень пришла :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть доход составляет 25 000 000 рублей в месяц...!!!??? Вы уверены что на ночь ни чего не принимали из запрещённых хим. препаратов...?)

Ну, теперь моя очередь... ;):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что есть здравомыслящие люди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть доход составляет 25 000 000 рублей в месяц...!!!??? Вы уверены что на ночь ни чего не принимали из запрещённых хим. препаратов...?)

Да поболе. У него на максимуме было в районе 5млн рублей в сутки.

Все игрушки для американского рынка. И доход восновном с того, что люди всякую внутриигровую валюту покупают за реальные деньги. Всякие яйца драконов и прочую муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рад что есть здравомыслящие люди...)"

Спасибо! Взаимно! :beer:

Изменено пользователем slapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да люди порой за такое большие бабосы выкладывают,лишь бы быть лучше остальных в виртуальном мире.

Вот не совсем удачный,но пример популярной игры и что можно купить там за реальные деньги.

http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=221004437

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да люди порой за такое большие бабосы выкладывают,лишь бы быть лучше остальных в виртуальном мире.

Да что удивляться. Фирма которая игрушку DragonVale для айфона сделала, финансовые показатели опубликовала.

Они с мая 2012 до сентября ориентировочно 9млн рублей чистыми в сутки делали.

На внутриигровой валюте. Сама игра бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поболе. У него на максимуме было в районе 5млн рублей в сутки.

Все игрушки для американского рынка. И доход восновном с того, что люди всякую внутриигровую валюту покупают за реальные деньги. Всякие яйца драконов и прочую муть.

Уважаемый, а куда мне пойти написать заявление о приёме на работу в столь занимательном "бизнесе"...!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не совсем удачный,но пример популярной игры и что можно купить там за реальные деньги.

http://eu.blizzard.c...ml?id=221004437

Ох удачный пример.

Я сам по WOW торчал в свое время. На всякие боты собирающие ресурсы, улучшения и абонентскую плату выкинул около 20 тыс рублей за год.

А ведь таких миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребята, поржал в доволь, спать пошёл...!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а куда мне пойти написать заявление о приёме на работу в столь занимательном "бизнесе"...!?)

А это бизнес. Тут на работу не берут. Тут сам придумывай.

А если серъезно, то программист для iphone/ipad зарабатывает минимум 1500 рублей в час.

Надо просто стать программистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего греха таить,сам торчал на официальном сайте,только ничего не покупал а лишь абонентскую плату в месяц платил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько на форуме не был. Сейчас в командировке в Якутии. Владельцы уехали в Ленск НГ праздновать, комп с инетом не выключили, зашёл и сразу попал на тему. Коротко цитатами по всей теме пройдусь, с Вашего позволения.

На счёт равных возможностей Вы батенька мой мягко скажем погорячились. Это чьи и чьи возможности Вы сравниваете. У Вас тоже была возможность приватизировать РЖД, энергокомплекс и т.д. Вы просто как и мы лентяи, поленились?

Работоспособный и предприимчивый уролог Берези…. Работая в муниципальной поликлинике ни хрена не предпринимает, кроме мягкого но настойчивого предложения посетить его в частной клинике Санитас. Таких примеров каждый может привести в любой сфере. Он не ленивый. Ну телесные врачеватели, ну ……. с ними, а еже ли и учителей тем же заставлять заниматься. Это уже совсем перебор.

Торговать надо всем и вся, а производить кто всё это будет? Дядя, чина?

Ребята отработали по аккорду месяц по десять, двенадцать часов в сутки, в итоге срезали зарплату на двадцать сем тыров. С чем прикажете смешивать таких работадателей? С шанелью? В СССР за такие дела голову бы сняли, Хотя ни в какую даже самую тупую чиновничью голову такие мысли бы не пришли.

Тогда в ленивые можно записать и убогих и больных и малых и старых, тех кто не может по объективным причинам (крутится).

Сам родился в деревне родня вся была там, знаю всё не по наслышке. Все при советах работали и на совхоз, и скотину держали по десятку голов, каждый второй. Какой это труд, городскому объяснять нет смысла. Что же они по вашему мнению сразу таки ленивыми стали?

Страх и бизнес. Тут всё перевернули. Боится тот кто уже что то делает. Власть построила систему так что, постоянно приходится нарушать законы (неуплата налогов, дача взяток и т.д. На разных уровнях по разному) и еже ли ты лоялен к этой власти, она эта власть тебе прощает. Не лоялен, вариантов у системы много; автомобиль, вертолёт, неадекватная жена. Ну и просто …. Всё просто.

Рынок дикий не дикий, капитализм, социализм, всё это расмаривается с точки зрения товарноденежных отношений, не углубляясь в дебри марксизма, вывод. Деньги придумали одни, чтобы бесплатно заставить работать на себя других. (Во как! Выводы у меня однако.) По этому всё так как задумано и идёт. Всё нормалёк!

И в советские времена хулители капали на мозги: вот вы работаете на государство, а оно вам платит всего (не помню, толи пять толи пятнадцать процентов) Соответственно сей час от заработоного я получаю даже не десятые а сотые ДОЛИ процента. С точки зрения не только капитализма но простой арифметики нет смысла спорить когда было для Человека хорошо, ответ очевиден.

Отношение к комерсам в народе нормальное, раньше за коммерцию могли отправить лет на сорок погулять по большому пляжу. Ну а еже ли без шуток. Я тут на досуге мало, мало изучаю Славянскую, далеко до христианскую культуру, к коей мы большинство относимся, традиции, государственность. (Заметьте нет понятия Славянской цивилизации.)Коротко. Были касты в зависимости кто чем занимался, а кто ни к чему не способен был отрывался от рода, не был хозяином, брал товар и подавался в дальние края меной в прибыль (что тогда заподло было) заниматься. Была и такая каста, только они, как бы сей час сказали, были сильно ограничены в гражданских правах, низшая каста. А есть такое называется генетическая память, сиречь РОДОВАЯ, так уж вы не обесутте не мы придумали.

Пришёл с армии в 1982, товарищ начальник участка ПМК-71. Устраивайся ко мне электриком и поедем однёшку выбирать, но только в Евсино, через год только в Искитиме получиш. Женишся сразу двушку, радиш трёшку. А ленивые сидели в Новосибе в конторах по двадцать лет квартиры ждали, на стройку, боялись идти работать.

У Мамы производственная травма, через год безплатная путёвка от шиферного завода была. И сам я в детстве у родни в Крыму был а вот сыну только обещал.

Отношение сетьевым пирамидам типа амвэй, ну ка бы не очень не моё, хотя в девяностые не напрягаясь за год с небольшим, купил трёшку, машину, женился, и сына родил.

Ну не хочу я быть спекулянтом, хочу заниматься тем что хорошо умею делать, не надо мне ни джипов не вертолётов. Не нужен мне берег турецкий ни Африка мне не нужна, я ещё родину (что на три дня пути вокруг тебя) не всю видел, для меня у нас на много интересней. Мне нас… как там за границей решают свои проблемы. Не надо хулить наРод который тысячилетия сохраняет и приумнажает свою культуру и государственность, вопреки всему, это некоректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Смотрю без устали тема развивалась, не ленились господа. А каков итог? Все остались при своем мнении? Наверно да. Хорошо что не перессорились, уже прогресс. Немного выскажусь о будущем. На смену дикому рынку придет новое социалистическое общество, без ошибок сделанных в СССР, а кто будет против или лениться, того заставим рыть землю в поисках кладов на благо справедливого и единого государства. (шутка, с долей правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А каков итог? Все остались при своем мнении? Наверно да. Хорошо что не перессорились, уже прогресс.

В споре рождается истина! Спорная... ;)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднять цены сельхоз продукцию , что бы её у вас никто не покупал ?
про деревню мне просто близко))

сколько стоит мёд в магазине за килограмм?(и сколько в той баночке мёда, а сколько дерьма подмешано? ну да ладно)в среднем, кило мёда продают по 200 р/кг. нам перекупы прелогают цену 70... и говорят, что вы, суки деревенские, оборзели в конец, хотите ничё не делавши деньги получать, а мы грущиков нанимаем и налоги плотим!

Хлеб у нас на 50% импортный
вы с чего это взяли? новодворской обчитались? :-)
А к ленивым крестьянам))) Предложение: взять палку и погонять их чтоб не ленились, а зарабатывали на безбедное существование!!!

вот правильно! и пусть умники завтракают орифлеймом!)))) а то каждый кот базилио, нашедший десяток буратин и затянувшиё их на своё поле чудес, начинает хвастать, что он самый умный в стране дураков))) хотя, канешна, это фсё каммуняки виноваты! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bednyjstrelok, молодец, сразу суть темы понял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра

post-5279-0-32208600-1356243071_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bednyjstrelok, молодец, сразу суть темы понял! :)

И что он понял? Все сволочи , а я идейный и этим всё сказано? :D Идея ваша тухлая , с душком -не кажется? Человек живёт в своём мире не имеющем ничего общего с реальностью....Оказывается он всю страну кормит.....От того что он это тут написал ничего не зависит и не изменится....Вы уважаемые сельские труженики уже лет 20 никого не кормите....Кто то тут на валютные запасы тут покушался ? Вот на эти запасы страна и покупает продовольствие.... :brows:

вы с чего это взяли? новодворской обчитались? :-)

ну так не секретная информация....Ты хоть погугли что ли..... :D

На смену дикому рынку придет новое социалистическое общество, без ошибок сделанных в СССР, а кто будет против или лениться, того заставим рыть землю в поисках кладов на благо справедливого и единого государства. (шутка, с долей правды)

Расскажите как будете переходить? С винтовкой в руках и красным флагом? А вам не кажется , что это уже было? Ни один дурак сегодня не станет наступать на те же грабли....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиделся что другого человека похвалили? Комплексы? Давай похвалю что ты молодец может тогда рекламу своей конторы прекратишь? Или план под конец года горит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалить нужно за дела , а не за лозунги....В которых он похоже тоже не разбирается....Вышел и извини пёрнул в лужу.... :D

вот правильно! и пусть умники завтракают орифлеймом!)))) а то каждый кот базилио, нашедший десяток буратин и затянувшиё их на своё поле чудес, начинает хвастать, что он самый умный в стране дураков))) хотя, канешна, это фсё каммуняки виноваты! :-))

А вот это вообще видимо понятно только ему лично....В тексте сплошная ненависть и зависть.... :brows: Иначе он бы просто промолчал....

надо ему удачи пожелать и того же самого....Чего правда тоже не знаю... :D

Обиделся что другого человека похвалили? Комплексы? Давай похвалю что ты молодец может тогда рекламу своей конторы прекратишь? Или план под конец года горит? :)

Про эту тему я писал и предупреждал. У вас уважаемый видимо все слова кончились? Тема не о конторах и провокации можешь тут не устраивать -всё равно никто не оценит.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, давайте придумаем новую тему. эта уже зашла в тупик, оппоненты набераем полные легкие воздуха и медленно выдыхаем. потом еще раз так. мир вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно....Ты же видишь у основной массы не аргументов ни предложений...Одно и слышится : А я , А у меня , а ты сам дурак.... :)

Выпускают сплошную злобу вместе с парами. Ни один не написал как жить дальше. Одни слюни и брызги.... :brows: Собралась кучка ностальгистов ....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi , .... я в шоке... почитала сейчас тему и поняла :все что жила- зря! Во-первых, я - учитель (могу нагло заметить, что я не самый плохой учитель!), но не занимаюсь коммерцией....очень уж сложно, поверьте мне, сидеть на занятиях с ребенком -инвалидом и думать о товарообороте... тут выбирать или действительно учить ребенка или обогащаться.....Во- вторых, я селянка, а судя по вашим высказываниям в деревне все ленивые. Наверно вам, горожанам, виднее, но будучи жителем деревни могу сказать , что вы не правы. .. как-то не приятно ощущать себя никчемностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина , не преувеличивай...Про ленивых не я написал.... :D Я лишь подтвердил , что есть и такая категория, и они были всегда. А в деревне сейчас живут практически те же люди , что и в городе. Естественно никто не говорит , что это поголовно.

Просто у нас все научились критиковать и ругаться... Сколько раз предлагал высказать свои мнения , что же делать ? Никто не знает....Так какой смысл тогда толочь воду в ступе? Если нет своих мыслей , может стоит прислушиваться к другим?

А предпринимательством занимаются и в деревнях....По крайней мере это гораздо лучше чем ворчать и жрать горькую....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, это не тебе сообщение.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...