Перейти к публикации

Письма Деду Морозу


Илан

Рекомендованные сообщения

Многие дети в преддверии новогоднего праздника пишут письма деду Морозу. О сокровенных желаниях рассказывают сказочному волшебнику и воспитанники детских домов. Как и остальные малыши, они мечтают о собственном подарке на Новый год и Рождество. Но чаще всего получают одинаковые - от социальных служб. ГТРК "Новосибирск" вместе с телезрителями могут помочь превратить наступающий год в настоящий праздник. В эфире программы "Вести-Новосибирск", "Вести-24" и радио "Вести-ФМ" мы читаем самые необычные и трогательные письма Деду Морозу и предлагает Вам примерить на себя костюм сказочного волшебника и вместе с нами осуществить эти мечты.

http://www.nsktv.ru/pisma_morozy.html

Народ, может у кого есть какие нить находки, которые можно выставить на благотворительный аукцион? Как один из вариантов? Мож другие предложения имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Письма Деду Морозу создана на форуме Флудилка.

(ОТПРАВЬ СЛОВО ДОБРО ИЛИ DOBRO

НА КОРОТКИЙ НОМЕР 5541

СТОИМОСТЬ 75 руб. с НДС)это акция 1 канала ,помощь больным детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо Деду Морозу от Лены

Леночке 4. Складывать из букв слова она пока не научилась. Поэтому о том, что девочка мечтает в новый год получить в подарок большую, красивую куклу - Деду Морозу написали педагоги детского дома. Они очень хотят порадовать воспитанницу, у них в группе она первая помощница.

Тамара Зонова, помощник воспитателя детского дома: "Маленьким и сказки рассказывает. Может помочь нам переодеть малышей. В столовой первая помощница у меня, когда кормим детей".

Леночка - общительный, жизнерадостный ребёнок. Любит рисовать, а ещё гулять на улице. Во дворе детского дома воспитанники младшей группы сейчас проводят много времени. Благо погода порадовала обильными снегопадами.

http://www.nsktv.ru/pisma_morozy/2012/12/10/13676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты указать, да перечислим, кто скока сможет.......у детей должен быть праздник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ava, не сложно:

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 (Новосибирск). Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

Ребят, это новосибирская программа, а может и в ваших регионах есть подобное? Хотя думаю, добрые дела границ не знают...

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, ребята поисковики с " Поиска легенд" уже четвертый год организуют праздник Рождества детям-сиротам в Троица-Чижах, если кому интересно могу скинуть ссылку

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря дело хорошее. Но мужики я бы не советовал вам связываться с адресами и номерами из интернета. Сегодня уже целая индустрия жуликов работает в этом направлении.

Если есть желание вот такой небольшой помощи , то делается просто: Ищем недалеко находящиеся детские дома , покупаем подарки и вручаем. При каждом детском доме работают волонтёры (сейчас это принято) . Обращаемся к ним (в дет доме дадут их телефоны) И совместно уже делаем добрые дела. :) Если делать то , что пишут в инете , то подарки могут попасть не туда куда должны. Совести сейчас у тех кто всё это творит в инете нет.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то вот так без посредников и волонтеров http://poisklegend.com/index.php/topic,20601.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле по закону и без волонтёров можно только деньги на счёт перевести. Если хотите непосредственно контактировать с детьми то должны быть "дипломированными " волонтёрами. У нас к стати курсы есть...Не так всё просто, кого попало не пускают . Видимо были не очень хорошие прецеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что без курсов и законов мы уже не можем детям праздник сделать , хорошо тогда такой пример. Вижу я тонет человек, кричит " ПОМОГИТЕ" , что я должен сделать

Ответ 1 нырнуть спасти

Ответ 2 Крикнуть в ответ " извини у меня нет корочки спасателя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не ко мне....не я такие порядки устраиваю... :D

Просто если по размыслить то можно предположить почему это нужно делать. Маленькие дети не имеющие родителей находятся в некой изоляции. Любое неквалифицированное вмешательство из вне взрослого человека может нанести ребёнку психологическую травму. Это же сироты и в любом взрослом человеке предлагающему шоколадку ребёнок видит родителей....Возможно есть и ещё какие то причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

http://www.nsktv.ru/pisma_morozy/2012/12/10/13676.html

Можно просто позвонить и узнать? И не писать стоко слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...