Перейти к публикации

Привлекли к ответственности за продажу гребешка.......


андред

Рекомендованные сообщения

post-14555-0-77863700-1382467574_thumb.p

Зашел на сайт Кировского областного суда, в настоящее время подана надзорная жалоба, дело №4А-367/2013 от 04.10.2013г., хорошо что руки не опускают, будем надеется что отменят решения предыдущих судов 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Привлекли к ответственности за продажу гребешка....... создана на форуме Криминальная археология.

Всем, привет.

Тема по всему интернету разлетелась!

Вообщем, на сегодняшний день "Дело о гребешке" прошло все инстанции: Мировой суд, Районный суд, Областной суд и на данный момент находится в Верховном суде. ВС принял решение рассмотреть мое дело. Позавчера пришло письмо с подтверждением. В апреле будет ясно кто прав, кто виноват.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть в ВС адекватные люди сидят. А то театр абсурда какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам! Да восторжествует справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как говорят юристы: Это дело важнО, оно одно из первых, но далеко не последнее...нужно наработать практику по такого рода делам.

Тысячи подобных предметов продаются в сети...можно всех судить, большинство брыкаться не будут. Нужно пресекать подобные выпады на корню.

Мне активно помогают грамотные юристы, причем абсолютно бесплатно. За что им тоже огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите пожалуйста нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басалаев Константин,Удачи в борьбе с системой! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть в ВС адекватные люди сидят. А то театр абсурда какой-то!

слышал , "дело Героева" - Героев в ВС  приграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прецендент плохой. Статья 7.15 у всех нас "на лбу написана". Надо осваивать юридическую грамотность, есть шанс пройти между сцилой и харибдой. Поиск с металлоискателем не запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система наказаний у нас в стране палочная. Это печально. Сам попадал в похожую ситуацию. После это солидарен с теми, кто считает мусоров Пи-----ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но то же по административке. Просто штраф. Судье нужны показатели, как и мусорам. Судья так и сказал: мне не важно что нет доказательной базы и я всё равно накажу.     У него там куча грамот на стене, о том что показатели у него круче всех. Сам в дверь скоро не сможет пройти (из-за избытка жира). Мусор сказал что ему важна премия а не справедливость.   Я штраф заплатил, и пусть они живут с этим дальше. Время им покажет кто кто был не прав.

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме я выложил фото идентичного гребня и ведь четко в теме "отчеты с копа". Можно привлекать меня к ответственности - прецедент есть, экспертиза тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав.  :blink:

Если будет факт продажи.

Если ты не одумаешься и не сдашь находку государству.

Можно её и  потерять.... Она же и есть улика. 

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать нельзя, зато можно бесплатно отдать на экспертизу или оценку, под залог равный стоимости вещи, например, что бы убедиться в ее подлинности, прежде чем отнести в музей и случайно потерять контакты оценщика...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аналогичный гребешок решил себе оставить... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала!!!

 

http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2102513

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала!!!

 

http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2102513

для не зарегистрированных на ревуне, сделайте цитату плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18e5191d7d625ac2693b5956246fb22f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для раскрутки Вселенской  Победы и Олимпа, Кумпарсите надо срочно подарить гребешек  Кончите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для раскрутки Вселенской  Победы и Олимпа, Кумпарсите надо срочно подарить гребешек  Кончите.

 

Да бес проблемно!

 

889aea8a95100b5071de3785d3b4d3ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слухай Лёха гребешок то стал смотреться как настоящий, даже не сказать что я его выпилил. Скоро доброй патиной покроется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серная мазь нам в помощь! ( я про патину).

А ты смотри, такие признания делать, изготовление контрафакта да ещё из, непонятно где, взятого сырья, по образцу, явно похищенного из ближайшего музея (справочку достать аматор поможет), с умыслом на аутентичность, с целью сбыта (мне то есть), пусть и без цели наживы, докажем обратное - целый букет обрисовался аднако  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серная  мазюка не поможет это же не медь хотя попробуй а вдруг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это несправедливо! Я сталкивалась с несправедливым обвинением наших доблестных органов правопорядка и пришлось нанимать платного частного адвоката. Иначе светило бы пару лет тюрьмы и крупный штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...