Перейти к публикации

можно ли работать мд на участке где очень большое количество сплавов черных металлов?


maksayrus

Рекомендованные сообщения

Добрый день, знаю одно место до войны там был небольшой сталелитейный заводик, позже туда привозили и выбрасывали отработанные запчасти от сельскохозяйственной техники, конечно сейчас все в основном выкопали, но кое что осталось, хочу поработать там с металлоискателем, в основном интересует бронза, небольшие детали, каждая весит около полкило, но участок очень сильно замусорен черными металлами, сплавами, они не нужны. Вопрос: после работы на таком проблемном участке металлоикатель не может испортиться, начать глючить или ещё что то в этом роде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема можно ли работать мд на участке где очень большое количество сплавов черных металлов? создана на форуме Вопросы от новичков.

Если в инструкции к вашему прибору написано что нельзя ходить по железному мусору то сломается однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: после работы на таком проблемном участке металлоикатель не может испортиться, начать глючить или ещё что то в этом роде???

Самому не кажется вопрос глупым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик порваться может а так нормально все будет :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик порваться может а так нормально все будет :D (шутка)

Неее, прибор по русски материться начнет. скажет - "Я под рыжье заточен и монеты. а ты куда меня припер, голова от звону трещить..." :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо катуху снайперку и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берём магнит на много килограмм, и выдёргиваем весь чермет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берём магнит на много килограмм, и выдёргиваем весь чермет.

Тогда уж на несколько тонн магнит, и прицепить к крану, устроить "рыбалку".

Представь зрелище, как под действием мощного магнита железо начнет выскакивать из земли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообщался со знающими людьми, говорят можно залезть куда угодно, и найти все что нужно, прибор нужен только подходящий, терки понятно звенеть будут на всю катушку.. в общем буду пробовать участок "tesoro cibola"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик порваться может а так нормально все будет :D (шутка)

Скорее уши..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...