Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение)


belvoin

Рекомендованные сообщения

я хочу купить АКА Беркут 5! но отзывов о нем почти нету. говорят что  уровень терки 705

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Беркут 5 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

belvoin, покупай! Сезон отходишь, потом расскажешь, что за зверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и так уже решился брать через пять дней поеду за ним! но думал найду кто работал с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и так уже решился брать через пять дней поеду за ним! но думал найду кто работал с ним..

Беркут только появился, потому и отзывов нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут только появился, потому и отзывов нет пока.,

но как всегда , будут самые крутые , минимум зозо переплюнет , но как им пользоваться  ник то не знает  :brows: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы он был таков как производители описывают, а с техникой разобраться не проблема B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми ластик и аккуратненько сотри, не будет брать - бритвочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,будем надеяться,что у наших командиров хорошее настроение,на первый случай простят.....,как новичка......,но правила надо читать изначально... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно настроение хорошее,так что на первый раз закрываю глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал его в руках, легкий, стандарная катушка, немного непривычна, после Етрака)))

Покупать не собираюсь, ибо предпочтения иные, а так, заявлено 45 см. - на 5 копеек Советов......

Отзывов нет - новинка сезона!

Годограф очень даже - полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну думаю не разачерует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробывать, купил сегодня себе АКА Беркут-5, версия 5.02, пока разбираюсь, что да как)))

Думаю за неделю, другую, разберусь......в любом случае отпишусь!!!

Первое впечатление - комплектация куцая, сама коробка сделана из обычного белого картона, короче, если судить по "одежке", поставил бы минус, сам прибор сделан добротно, штангу от Прошки, Текнетикса слямзили, тока на наш лад, что надеюсь добротнее будет))).

Чехла на блок в продаже пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой короче я его заколибался ждать отменил заказ и терку на днях возьму 705! больше месяца прошло, а они так и не знают когда поставки с завода будут!

Изменено пользователем belvoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего местного подавана в наличии, пошел да купил!

На этой неделе тестить буду в полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробывать, купил сегодня себе АКА Беркут-5, версия 5.02, пока разбираюсь, что да как)))

На Rusklad видел, что для беркута-5 уже есть прошивка 5.10.

Интересно в Омске их продавец обновить может, или у него нет такого оборудования?

P.S. На сколько я понимаю брали в омскдетекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница в прошивках???

 К версии 10.03 сам монеты копать будет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница в прошивках???

Это где-то у АКАшек надо смотреть, пока возможности нет полазить, т.к. инет только через еле дышащий GPRS(Сейчас на севере области, на Крапивинском месторождении)

Нашел отличия 2 версий, что дальше придумали не знаю.

Появилась новая прошивка 5.03 на Беркут-5 Что устранено и изменено

Вот список изменений:

1. Исправлено стирание VDI и годографа в аналоговом режиме.

2. Убраны сигналы взбрыков при включении питания и включении БГ.

3. Уменьшен порог определения отсутствия тока датчика. Если датчик включается рядом с крупным металлом, ток сильно проседает и может выскакивать ошибка датчика. Уменьшенный порог это исправляет.

4. Уменьшена яркость подсветки дисплея.

5. Отключен автоповорот начальной фазы при балансе грунта. Иногда эта функция вводила в заблуждение пользователей при проведении БГ и установка БГ происходила неправильно.

6. Немного переделан пороговый тон.

Перепрошиться можно в офисе "АКА" у А.Полеводы "К-52"

вышла новая прошивка 5.04

В 5.04 по сравнению 5.03 доработан пороговый тон. Остальное - несущественные изменения:

- на рабочем экране выводится частота катушки (L, M или H)

- увеличено количество профилей датчиков

- есть профиль датчика AUTO, при включении которого, если подключенная катушка не настроена, то автоматически запускается процедура адаптации (на таком режиме настояло руководство фирмы)

- в режиме звука 1F, параметр "частота звука" регулирует тон звучания (раньше не было)

- иногда появлялась задержка сигнала от крупных объектов, теперь эта задержка устранена

- в предыдущих версиях была мертвая зона, когда на дисплей не выводилось число VDI при определенной дальности объекта от датчика. Связано с переключением каналов усиления. Теперь этого нет.

 К версии 10.03 сам монеты копать будет??? :)

к 10.03 ему монеты уже будут неинтересны, только по золоту будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию...

Короче они его на ходу доделывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера почитал инструкцию по Беркуту, так я вам скажу, по сравнению с Сигнумом MFT настройки очень навароченые. Не знаю кому как, достоинство это или недостаток, но я бы от такова богатства на Сигнуме не отказался  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

Если в остальных версиях тоже, по 6-7 исправлений, то список приличный получается. Сыроват пока еще прибор.

Просто интересно, их сервисом в Омске кто-нибудь занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего местного подавана в наличии, пошел да купил!

На этой неделе тестить буду в полях!

Альберт, а как же деус-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а как же деус-то?

Пока считаю, что недорос.....сложноват показался в понимании.....

Вчера почитал инструкцию по Беркуту, так я вам скажу, по сравнению с Сигнумом MFT настройки очень навароченые. Не знаю кому как, достоинство это или недостаток, но я бы от такова богатства на Сигнуме не отказался  :brows:

Сегодня поехал в поля тестить.....в настройках особо еще не разобрался, копал все сигналы, впечатления после использования:

1. Простой в работе прибор, пином не пользовался т.к. цель и в обычном режиме определяет на УРА,однако в настройках сложноват (еще пока до конца не разобрался)

2. Понравился эквалайзер (т.е. настроил так, что с - 90 до -10 неголосовал, а дальше по нарастающей "голос" подавал)

3. Сразу в годограф "не въехал", потом пришло понимание.....правое табло, прямая черта по 45 градусов (100 процентов круглый цветной объект), "петли" и так далее - как правило шмурдяк (накопал с килограмм меди)))

4. "Продвинутее" Прошки в плане отображения больше полезной для анализирования информации о найденом объекте!!

">http://2211657_m.jpg

....видел, что для беркута-5 уже есть прошивка 5.10.

Интересно в Омске их продавец обновить может, или у него нет такого оборудования?

Честно говоря, мне "по-барабану" какая прошивка, прибор взял "на пробу",........как основной не рассматриваю! в лучшем случае запасным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока считаю, что недорос.....сложноват показался в понимании.....

так они все щас такие - наворотов выше крыши. Ну возьми тогда джимакса или голдмакса - включил и копай. В АКАшке снова куча настроек. Прибор вероятно неплохой, но все эти годографы - на мой взгляд - попахивают извращениями. Тут дай бог звуковые оттенки все запомнить, не то что кольца и линии, которые под палящим солнцем вообще не айс высматривать на табло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...