леон13

подскажите какой металлоискатель купить

215 сообщений в этой теме

тоже хочю занятся, низнаю толко какой DDлучше взять

еще вопрос, а ася250 глубоко берет нет

хочу именно поиском монет занятся

0

Поделиться сообщением

бери беркут 5 ака

0

Поделиться сообщением

305 я б рекомендовал

Уважаемый человек, плодскажи пожалуйста....хочу брату подарить мд с бюджетом до 40...что можно посоветовать? в целом на монеты планирует ходить, но опыта у него маловато...

бери беркут 5 ака

Уважаемый человек, плодскажи пожалуйста....хочу брату подарить мд с бюджетом до 40...что можно посоветовать? в целом на монеты планирует ходить, но опыта у него маловато...

0

Поделиться сообщением

ХТ-705. Включил, и пошёл.

0

Поделиться сообщением

Без опыта работы с приборами, беркута не потянет! 705 терка хороший будет подарок!
0

Поделиться сообщением

Никого не слушай,имея такой бюджет на покупку МД,бери аппарат попроще,освоишь,почувствуешь,что хочется большего,тогда и совет можно у бывалых попросить,какой взять.Тут каждый напишет -бери как у меня,непрогадаешь...,а в итоге люди с асями 250 ходят,и менять их не собираются !!!!!

0

Поделиться сообщением

Никого не слушай,имея такой бюджет на покупку МД,бери аппарат попроще,освоишь,почувствуешь,что хочется большего,тогда и совет можно у бывалых попросить,какой взять.Тут каждый напишет -бери как у меня,непрогадаешь...,а в итоге люди с асями 250 ходят,и менять их не собираются !!!!!

Таки к аське придётся заместо стандартного пирожка нормальную катушку добирать. А это ещё + 200 $.

0

Поделиться сообщением

Так больинство добирает,кто то меняет МД,кто то наворачивает,нет такой машинки,которая устраивает всех

0

Поделиться сообщением

Без опыта работы с приборами, беркута не потянет! 705 терка хороший будет подарок!

Спасибо! Добро!

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Добро!

беркут конечно не прост,но и страшного в нем ни чего,я по началу думал что тёмный лес,привыкают,вникаю,очень даже не сложно,и терра тоже прибор хороший. Изменено пользователем valera76
0

Поделиться сообщением

Доброе время суток, стою перед выбором МД, есть варианты : Garrett ACE EURO и Bounty Hunter Discovery 3300 RU. Какие будут мнения?

0

Поделиться сообщением

а что лучше для новичка взять какой металлоискатель подскажите пож 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ss101ss сказал:

а что лучше для новичка взять какой металлоискатель подскажите пож 

Бюджет, где и что планируете искать?

0

Поделиться сообщением

Скажите с бюджетом в 250-300 $ , какой лучше всего взять, и стоит ли рассматривать варианты бу?

Изменено пользователем Lirana
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lirana сказал:

Скажите с бюджетом в 250-300 $ , какой лучше всего взять, и стоит ли рассматривать варианты бу?

А зачем Вам менять аську на аську?

У Вас же в подписи указано что уже есть детектор из этой ценовой категории.

Если сменить на что то помощнее - то только б/у в хорошей сохранности, с проверкой при покупке или под гарантию от кого либо.

/Мое мнение что б/у имеет право на жизнь, так как часто копатель меняет прибор на более сложный при освоении текущего, или иногда наоборот когда не справляется купив первым проф серию/

Изменено пользователем vfp7
1

Поделиться сообщением

По Беркуту ничего страшного в приборе нет, Это был мой первый прибор и начал искать с ним. Тут скорее вопрос, есть ли хоть 1 опытный товарищ рядом, который поможет и расскажет, что и как делать. Т.к. когда я начал искать, выбирал места для копа ужасные. Поэтому он, собственно, и не шел.. а не из-за неумения настраивать прибор. Самое главное в Беркуте как и Сигнуме, пришел, сделал БГ и ищи себе на стандартных настройках, пока не разберешься с поиском. И никаких хитростей.

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 at 16:45, Armiol сказал:

Тут скорее вопрос, есть ли хоть 1 опытный товарищ рядом, который поможет и расскажет, что и как делать.

Целый форум рядом.И подскажут и покажут и научат :)

1

Поделиться сообщением

В 09.02.2016 at 17:15, Владька сказал:

Целый форум рядом.И подскажут и покажут и научат :)

Совет — дело неблагодарное, но полезное. Важно: где и что будешь искать. Тут собеседник подсказывает — начни с настроек по умолчанию. Согласен. Но, МД покажет свою эффективность, если научишься использовать его индивидуальные «качества»

• есть — ли ручная подборка по грунту

• настройка режимов поиска « все металлы/ цветные металлы»

• динамический и статический режимы поиска (разберись)

• чувствительность

Производитель: Ради Бога, только не китайца. На меня хорошо работает немец — друзья посоветовали металлодетектор ВАЛЛОН (удалено)

20120305_150900_5098CA0A0773024D74tqFF4DB869.jpg

162625944_w200_h200_vmh3_1_1.jpg

0

Поделиться сообщением

@sergeyRymarev реклама

0

Поделиться сообщением

Подскажите что лучше 505 или f70 ??

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Max34Rus сказал:

Подскажите что лучше 505 или f70 ??

Моё мнение-без разницы

0

Поделиться сообщением

подскажите какой мд взять?х-терра 505 или аська 350?или какой то еще другой мд до 30к рублей.Я новичек в вашем ремесле

0

Поделиться сообщением

@air212 на мой взгляд из этих двух предпочтительнее тёрка. тут много тем по выбору мд - почитайте

0

Поделиться сообщением

Пкрвый мд пират щас вератор 4 апарат сложноват и как понял низкочастотный. Мелкие кусочки проволки видит плохо путнего ничего не нашел. Денег нет так бы взял или 705 терку с мультикатушкой или гарет голд. Барсук просто мечта. Ну а пока будем пробовать ходить с вератором высоковолттные столбы не помеха.отстройка от грунта чуйка статический динамический режимы пин.+ ходить можно в авто режиме на феррите .была б частота 15 кГц цены б ему небыло.

0

Поделиться сообщением

25 минуты назад, vetal79 сказал:

была б частота 15 кГц цены б ему небыло

да не страшно, поверьте. люди годами обходятся без такой частоты. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас