chaser38

Tesoro Tejon отзывы

43 сообщения в этой теме

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

0

Поделиться сообщением

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

Я еще пока в трезвом уме и светлой памяти... :blink: На советском урочище ходить сложновато,но исправляется положение банальным загрублением дискрима.

0

Поделиться сообщением

За то у меня СЕ как на всю катушка установлена года три назад...Таки стоит . И по ровну мусор не мусор.... :brows:

Загрубить можно чуйку , но не дискрим...

Изменено пользователем sarmat
0

Поделиться сообщением

........Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее ........

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

DPO72,почитай здесь,может это поможет....http://mdrussia.ru/index.php/topic/11215-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%BD/

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Про то как Сергун выбирал аналог , а купил в результате прошу..... :D

Андрюха,ты все святки перепутал........... :lol: Проша у меня давно....,а сейчас Джимка едет........... :D 

0

Поделиться сообщением

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

0

Поделиться сообщением

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

Ты знаешь,я бы не сказал.....,мне было бы  проще купить у себя,чем делать заказ у Руслана....,торгуют в основном брендами,это быстрее продаётся.......,а аналог надо заранее заказывать.....В 3 места сунулся,плюнул и заказал у Руслана......

Изменено пользователем сергун2010
0

Поделиться сообщением

Про цифровой: у него есть экран с множеством сигментов, и есть полифония. Пробегаясь по новым местам, где много мусора, цифровой даёт больше информации о том что находится под ногами. И так быстрее понимаешь чего на данном месте больше: современного мусора или полезных находок. Стоит здесь копать, или немного дальше проехать. 

Во многих местах где приходится копать, есть много гвоздей, пробок и другого мусора. И, с аналоговым МД, по началу приходится копать все сигналы, что бы сложить представление о содержимом каждого места. Если место известное то аналог рулит. Просто выбиваешь это место полностью. 

Коллега, для тех у кого броня 100мм, :)  поясните вашу фразу:

Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее то и для разведки его удобней использовать? Или я что-то упускаю? 

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

Находок больше с Тежоном. Это его главный плюс.

Цифровые бывает путаются в определении цели, из-за этого можно прокускать хорошие находки. 

Могу под итожить так: с цифровым ищешь, а аналоговым находишь.

Изменено пользователем zos
0

Поделиться сообщением

Камрады, всем спасибо за ответы на мой вопрос  :)

сергун2010, джимик один из первых в списке, но есть сомнения по поводу 

С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре.

.

В общем, пока думаю..

0

Поделиться сообщением

У нас редкость  у кого увидеть.

а у нас попадаются... :)
0

Поделиться сообщением

Третий сезон с тежоном. Только положительные ощущения. Как кататься на спортивной машине. Очень удобный и эффективный. И качество отличное. Находок не меньше чем у коллег по копу с цифровыми МД. А если место выбить надо основательно, самое то. 

0

Поделиться сообщением

Приветствую граждане! Подниму темку за барсука. Кто ходит с ним до сих пор? Как он по сравнению с деусом? Только просьба братва-кто сам лично имеет такой апарат! Прочитал много инфы,цена кусается но вроде по характеристикам норм. Определяюсь на весну. Оринтировочно на домонгол и войну,чуть империя но основное скифы и пожже.

С уважением

0

Поделиться сообщением

Всем привет, давно не заходил на форум. По "Барсуку" МД на любителя, это что-то вроде АК-74 или Т-34, крепкий парень.

МД быстрый, цепкий и главное честный.Правильно отстроится от грунта, 1-й дискрим на айрон, 2-й на фойл и вперед.

2-3 выхода и Вы будете уже примерно знать где цвет, а где чернь. Но "Барсук" не дружит с сырость, начинает "поскуливать",

не любит перепада температуры(свой держу в гараже). Рабочая глубина на штатной катушке 25-35см, в зависимости от размера цели, это когда устойчивый сигнал. Копал и 1,5 штыка алюм.крышечка. Мелочь не пропустит. Частота 17.2-17.5 можно походить и по ручьям:) Если мусора нет, то можно дискрим на ноль и тогда глубина еще +5-6см 

Дэус легче, удобнее на копе, глубина большая и т.д. Всем хорош, но ЦЕНА :wacko:

Думайте, решайте. Удачи.

0

Поделиться сообщением

@goga58 приветствую! Блин вот за сырость не знал. Туманы по весне у нас сильные,за горы вообще молчу. По цене барсук ща 44косаря а деус 35 без блока можно взять но деус смущает зарядка катух отдельно и акумы там не смениш+цена катушек . На барсуке дешевле. Чехлы не помогают? От сырости? 

0

Поделиться сообщением

@vetal79 не переживай,акумы на Деусе нормально держат,а катухи разница только в размере и самое главное это 4 частоты,решать тебе!!!

0

Поделиться сообщением

Вот частота и подкупает

0

Поделиться сообщением

Доброго

Барсук конечно хорош...но он уже устарел морально, и цена:wacko: , Деус ему лучшая замена....сейчас можно взять лайт новый за 34 т.р.

Удачи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас