chaser38

Tesoro Tejon отзывы

37 сообщений в этой теме

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

0

Поделиться сообщением

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

Я еще пока в трезвом уме и светлой памяти... :blink: На советском урочище ходить сложновато,но исправляется положение банальным загрублением дискрима.

0

Поделиться сообщением

За то у меня СЕ как на всю катушка установлена года три назад...Таки стоит . И по ровну мусор не мусор.... :brows:

Загрубить можно чуйку , но не дискрим...

Изменено пользователем sarmat
0

Поделиться сообщением

........Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее ........

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

DPO72,почитай здесь,может это поможет....http://mdrussia.ru/index.php/topic/11215-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%BD/

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Про то как Сергун выбирал аналог , а купил в результате прошу..... :D

Андрюха,ты все святки перепутал........... :lol: Проша у меня давно....,а сейчас Джимка едет........... :D 

0

Поделиться сообщением

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

0

Поделиться сообщением

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

Ты знаешь,я бы не сказал.....,мне было бы  проще купить у себя,чем делать заказ у Руслана....,торгуют в основном брендами,это быстрее продаётся.......,а аналог надо заранее заказывать.....В 3 места сунулся,плюнул и заказал у Руслана......

Изменено пользователем сергун2010
0

Поделиться сообщением

Про цифровой: у него есть экран с множеством сигментов, и есть полифония. Пробегаясь по новым местам, где много мусора, цифровой даёт больше информации о том что находится под ногами. И так быстрее понимаешь чего на данном месте больше: современного мусора или полезных находок. Стоит здесь копать, или немного дальше проехать. 

Во многих местах где приходится копать, есть много гвоздей, пробок и другого мусора. И, с аналоговым МД, по началу приходится копать все сигналы, что бы сложить представление о содержимом каждого места. Если место известное то аналог рулит. Просто выбиваешь это место полностью. 

Коллега, для тех у кого броня 100мм, :)  поясните вашу фразу:

Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее то и для разведки его удобней использовать? Или я что-то упускаю? 

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

Находок больше с Тежоном. Это его главный плюс.

Цифровые бывает путаются в определении цели, из-за этого можно прокускать хорошие находки. 

Могу под итожить так: с цифровым ищешь, а аналоговым находишь.

Изменено пользователем zos
0

Поделиться сообщением

Камрады, всем спасибо за ответы на мой вопрос  :)

сергун2010, джимик один из первых в списке, но есть сомнения по поводу 

С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре.

.

В общем, пока думаю..

0

Поделиться сообщением

У нас редкость  у кого увидеть.

а у нас попадаются... :)
0

Поделиться сообщением

Третий сезон с тежоном. Только положительные ощущения. Как кататься на спортивной машине. Очень удобный и эффективный. И качество отличное. Находок не меньше чем у коллег по копу с цифровыми МД. А если место выбить надо основательно, самое то. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас