Перейти к содержимому
chaser38

Tesoro Tejon отзывы

Рекомендуемые сообщения

sarmat

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

Поделиться сообщением

Оберон

Вот только не прижился он в Сибири....С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре....

Я еще пока в трезвом уме и светлой памяти... :blink: На советском урочище ходить сложновато,но исправляется положение банальным загрублением дискрима.

Поделиться сообщением

sarmat

За то у меня СЕ как на всю катушка установлена года три назад...Таки стоит . И по ровну мусор не мусор.... :brows:

Загрубить можно чуйку , но не дискрим...

Изменено пользователем sarmat

Поделиться сообщением

сергун2010

........Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее ........

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

DPO72,почитай здесь,может это поможет....http://mdrussia.ru/index.php/topic/11215-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B4-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%BD/

Поделиться сообщением

sarmat

Поделиться сообщением

сергун2010

Про то как Сергун выбирал аналог , а купил в результате прошу..... :D

Андрюха,ты все святки перепутал........... :lol: Проша у меня давно....,а сейчас Джимка едет........... :D 

Поделиться сообщением

sarmat

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

Поделиться сообщением

сергун2010

Ах вон оно что....Ну у вас с такими пол Питера бродит....У нас редкость  у кого увидеть... :)

Ты знаешь,я бы не сказал.....,мне было бы  проще купить у себя,чем делать заказ у Руслана....,торгуют в основном брендами,это быстрее продаётся.......,а аналог надо заранее заказывать.....В 3 места сунулся,плюнул и заказал у Руслана......

Изменено пользователем сергун2010

Поделиться сообщением

zos

Про цифровой: у него есть экран с множеством сигментов, и есть полифония. Пробегаясь по новым местам, где много мусора, цифровой даёт больше информации о том что находится под ногами. И так быстрее понимаешь чего на данном месте больше: современного мусора или полезных находок. Стоит здесь копать, или немного дальше проехать. 

Во многих местах где приходится копать, есть много гвоздей, пробок и другого мусора. И, с аналоговым МД, по началу приходится копать все сигналы, что бы сложить представление о содержимом каждого места. Если место известное то аналог рулит. Просто выбиваешь это место полностью. 

Коллега, для тех у кого броня 100мм, :)  поясните вашу фразу:

Ведь вроде по логике если у аналога отклик в разы быстрее то и для разведки его удобней использовать? Или я что-то упускаю? 

Просто стою перед выбором, вот и вопрос такой..

Находок больше с Тежоном. Это его главный плюс.

Цифровые бывает путаются в определении цели, из-за этого можно прокускать хорошие находки. 

Могу под итожить так: с цифровым ищешь, а аналоговым находишь.

Изменено пользователем zos

Поделиться сообщением

DPO72

Камрады, всем спасибо за ответы на мой вопрос  :)

сергун2010, джимик один из первых в списке, но есть сомнения по поводу 

С ума сойдёте от его переливов в наших почвах и мусоре.

.

В общем, пока думаю..

Поделиться сообщением

nightmaster

У нас редкость  у кого увидеть.

а у нас попадаются... :)

Поделиться сообщением

zos

Третий сезон с тежоном. Только положительные ощущения. Как кататься на спортивной машине. Очень удобный и эффективный. И качество отличное. Находок не меньше чем у коллег по копу с цифровыми МД. А если место выбить надо основательно, самое то. 

Поделиться сообщением

vetal79

Приветствую граждане! Подниму темку за барсука. Кто ходит с ним до сих пор? Как он по сравнению с деусом? Только просьба братва-кто сам лично имеет такой апарат! Прочитал много инфы,цена кусается но вроде по характеристикам норм. Определяюсь на весну. Оринтировочно на домонгол и войну,чуть империя но основное скифы и пожже.

С уважением

Поделиться сообщением

goga58

Всем привет, давно не заходил на форум. По "Барсуку" МД на любителя, это что-то вроде АК-74 или Т-34, крепкий парень.

МД быстрый, цепкий и главное честный.Правильно отстроится от грунта, 1-й дискрим на айрон, 2-й на фойл и вперед.

2-3 выхода и Вы будете уже примерно знать где цвет, а где чернь. Но "Барсук" не дружит с сырость, начинает "поскуливать",

не любит перепада температуры(свой держу в гараже). Рабочая глубина на штатной катушке 25-35см, в зависимости от размера цели, это когда устойчивый сигнал. Копал и 1,5 штыка алюм.крышечка. Мелочь не пропустит. Частота 17.2-17.5 можно походить и по ручьям:) Если мусора нет, то можно дискрим на ноль и тогда глубина еще +5-6см 

Дэус легче, удобнее на копе, глубина большая и т.д. Всем хорош, но ЦЕНА :wacko:

Думайте, решайте. Удачи.

Поделиться сообщением

vetal79

@goga58 приветствую! Блин вот за сырость не знал. Туманы по весне у нас сильные,за горы вообще молчу. По цене барсук ща 44косаря а деус 35 без блока можно взять но деус смущает зарядка катух отдельно и акумы там не смениш+цена катушек . На барсуке дешевле. Чехлы не помогают? От сырости? 

Поделиться сообщением

Диитрий

@vetal79 не переживай,акумы на Деусе нормально держат,а катухи разница только в размере и самое главное это 4 частоты,решать тебе!!!

Поделиться сообщением

vetal79

Вот частота и подкупает

Поделиться сообщением

Mark-rus

Доброго

Барсук конечно хорош...но он уже устарел морально, и цена:wacko: , Деус ему лучшая замена....сейчас можно взять лайт новый за 34 т.р.

Удачи

Поделиться сообщением

Wowchik 37

Старик,устарел,списать,взять Дэус или маску,

Да старый конь борозды не портит,дернул сегодня на мусорном чердаке Сига мфт по полной,34 к 4 по монетам,ходил за ним и собирал,жаль было напарника,однозначно сиг не для мусорок,провели тест на деньге,поставили на ребро,сиг по перек видит,вдоль нет,тессорик и вдоль и поперек четкий сигнал.

да и фото моих:

13303425.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас