Перейти к публикации

Сибирская копейка 1779 года


Караколь

Рекомендованные сообщения

Насчет Забродино в личке пошепчемся, есть одна мысля....

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирская копейка 1779 года создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Блин, все умники и удачливые.. замнём мои посты...

Если хотите в Забродино под Тальменкой, предложу свой дом как перевалочную базу, ночлег, харч и баня обеспечу, сам не поеду уже...

Без Ваших карт точно не там...

 

Не обижайтесь. Мой пост к вашим не относится. Если б в свое время в компанию не взяли, может тоже за огородом ковырялся бы.

 

 

Хотя тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если б в свое время в компанию не взяли, может тоже за огородом ковырялся бы.

На правильном огороде, можно очень даже "наковырять"... :)

5624776m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран "огородный"-кака. Бывает что и наковыряешь, а толку..не любитель я огороды шоркать. То ли дело из под дерна, который лет двестиписят никто не тревожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран "огородный"-кака. Бывает что и наковыряешь, а толку..не любитель я огороды шоркать. То ли дело из под дерна, который лет двестиписят никто не тревожил.

Соглашусь...  :) 

Уже несколько лет в сторону огородов даже не смотрю... хотя, серебро, к примеру, менее чувствительно к переверточно-окислительным огородным процессам... и если бы увидел "питейный", где поблизости, обязательно бы проверил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правильном огороде, можно очень даже "наковырять"... :)

5624776m.jpg

 

 

Мне бы два квадрата с карты 1904 - 1907 которых нет. Интересно бы было на них взглянуть, так пристально - денька два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы два квадрата с карты 1904 - 1907 которых нет. Интересно бы было на них взглянуть, так пристально - денька два.

У меня этих квадратов нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все умники и удачливые.. замнём мои посты...

Если хотите в Забродино под Тальменкой, предложу свой дом как перевалочную базу, ночлег, харч и баня обеспечу, сам не поеду уже...

Без Ваших карт точно не там...

А почему бы и нет?-)

Так и мы на левом.....и у нас моет...а ваших краях мне бы хотелось в окрестностях того же Забродина прошвырнуться. Понятно, что там  уже были все. Однако...старейшая деревня по Чумышу, на 1719 год уже не то 30, не то 50 дворов, точно не помню,...у нас таких деревень то нет...5, максимум 10 дворов. "Старое" место там кстати не смыло. 

Чумыш то не по-детски в этом году "понесло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумыш то не по-детски в этом году "понесло".

Ну да...в 69 году говорят было большое половодье, ну а это ещё кучерявей получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...в 69 году говорят было большое половодье, ну а это ещё кучерявей получилось. 

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...