Перейти к публикации

Отчёты от Санька


CAHEK

Рекомендованные сообщения

Свои люди везде нужны) Теперь, если что знаю куда обращаться:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты от Санька создана на форуме Отчеты с копа.
6 часов назад, Nigma сказал:

Свои люди везде нужны) Теперь, если что знаю куда обращаться:rolleyes:

конечно обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Рэд сказал:

Красавчик , а планшет магёшь ?

смотря какой планшет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова у нас зима :) 

IMG_20170330_065242.jpg

IMG_20170330_065226.jpg

IMG_20170330_065212.jpg

IMG_20170330_065149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Собрался я завтра съездить. Чую ,выду из электрички а там также. А сейчас вот солнышко светит,может подтопит мальца снежок на полянке!?но холодно!:). Смотрю на фото,деревню вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Раймонд сказал:

Привет! Собрался я завтра съездить. Чую ,выду из электрички а там также. А сейчас вот солнышко светит,может подтопит мальца снежок на полянке!?но холодно!:). Смотрю на фото,деревню вспоминаю.

привет! деревня это вообще самое лучшее место! я не люблю городскую суету! 

солнышко конечно сделает свое дело! удачи тебе завтра на той полянке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Замотаю катуху чтобы снег не лип и попрем! Сам эту суету не люблю. Вот уйду на пенсию, в деревню уеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Раймонд сказал:

Спаси б о! Замотаю катуху чтобы снег не лип и попрем! Сам эту суету не люблю. Вот уйду на пенсию, в деревню уеду :)

лично не вижу смысла её заматывать :) если только ты боишься её запачкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK ничего себе...

А у нас наоборот +15 и снег стаивает быстрыми темпами! Наверное мы с вами махнулись погодой))). Сезон наземный))) поедем 1 апреля открывать, что для наших мест раньше положенного на 3-4 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CAHEK сказал:

лично не вижу смысла её заматывать :) если только ты боишься её запачкать :)

В прошлый раз снег налипал,тяжёлая становилась жуть. Машеш,аж штанга в стыках щелкает.расшатать можно. Только пакет и спас. Завтра по месту посмотрю. Снег сухой,не буду.сырой ,возможно придётся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Я конечно повторюсь-находки отличные!желаю ещё побольше!всякого добряча от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetliy04 сказал:

 ни чего себе...

А у нас наоборот,  +15 и снег стаивает быстрыми темпами! Наверное мы с вами махнулись погодой))). Сезон наземный))) поедем 1 апреля открывать, что для наших мест раньше положенного на 3-4 недели!

не хотелось бы нискем погодой меняться :) ну у нас снег а на улице +2, а вот в понедельник обещают +17. 

Удачи тебе на открытие! 

мне на эти выходные снег не страшен, некогда щас копать машину для покупки ищу жене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aleksandr72 сказал:

Приветствую! Я!  конечно повторюсь-находки отличные!желаю ещё побольше!всякого добряча от души!

когда пожелания от души это очень приятно. спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK спасибо! И тебе удачной желанной покупки авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK молоток Санек ) все успеваешь, людям помогать это хорошо! вернется ) помогут и тебе :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Leha Shustov сказал:

 молоток Санек ) все успеваешь, людям помогать,  это хорошо! вернется ) помогут и тебе гордо:clap:

мало только осталось таких кто готов помочь, щас в наше время одни "РВАЧИ " которые ищут только свою выгоду! а на работе веселятся ребята, говорят "Санек, сколько много у тебя профессий неофициальных! и то делаешь и то...

 

и ты не представляешь сколько много корыстных людей рядом! 

вот последний телефон что экран менял! спрашивают, и сколько ты с него возьмёшь тыщи полторы? 

когда я сказал что ничего не возьму, было минутное молчание. после чего мне сказали ну хоть 500 рублей возьми ты же мучился, свое время тратил! (я с ними чуть согласился. и когда отдавал телефон Саныч спросил, что я должен? и я гордо и нагло сказал "иди в буфет и покупай сударушку :D он улыбнулся! купил сударушку и мы рабочим коллективом попили чаю! :)

 

вот такие щас лисности..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK я чем могу тем помогаю по возможности, хоть и не сильно рукастый ) грубая физическая ) пожалуйта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@CAHEK я чем могу тем помогаю по возможности, хоть и не сильно рукастый ) грубая физическая ) пожалуйта )

грубая сила тоже часто нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в наше время рвачей много стало,даже среди друзей и родни.У меня тут комп сдох так мне племянник жены по родственному за10000предложил отремонтировать а с работы дружок предложил купить мать за2000 и процессор из китая за300 -купил теперь жду посылку,а племяш вот тебе и родственник.Сейчас и поговорка актуальна "Родни много-Родных нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 марта 2017 г. в 13:00, CAHEK сказал:

и снова у нас зима :) 

IMG_20170330_065242.jpg

 

А у нас с утра дождь отлил,конкретный такой,что для начала апреля просто что то не реальное.А теперь ветрище дует сильный.Вот думаю что за хрень такая,должно быть как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 марта 2017 г. в 05:17, CAHEK сказал:

 

 

 

 

IMG_20170327_105450.jpg

Саня привет!Телефон как новый,отличная работа.Если что буду обрасчатся.

Хотел плюс поставить,да подрастратил их.Вечером новые,свежие подвезут,тогда и поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 10:51, селиван сказал:

А у нас с утра дождь отлил,конкретный такой,что для начала апреля просто что то не реальное.А теперь ветрище дует сильный.Вот думаю что за хрень такая,должно быть как у вас.

И у нас снег ночью выпал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас снег и на улице ДУБАК словно и весны не было.Земля подзамёрзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, aleksandr72 сказал:

Да в наше время рваче й много стало,даже среди друзей и родни.У меня тут комп сдох так мне племянник жены по родственному за10000предложил отремонтировать а с работы дружок предложил купить мать за2000 и процессор из китая за300 -купил теперь жду посылку,а племяш вот тебе и родственник.Сейчас и поговорка актуальна "Родни много-Родных нет"

хорошие у тебя родственники... больше нечего добавить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, селиван сказал:

А у нас с утра дождь отлил,конкретный такой,что для начала апреля просто что то не реальное.А теперь ветрище дует сильный.Вот думаю что за хрень такая,должно быть как у вас.

а у нас уже +16 :P солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, селиван сказал:

Саня привет!Телефон как новый,отличная работа.Если что буду обрасчатся.

Хотел плюс поставить,да подрастратил их.Вечером новые,свежие подвезут,тогда и поставлю!

конечно обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Саня приветик ! Вопрос назрел...а собственно где отчёты-то ? В теме про них всё, кроме них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik привет Денис, сегодня из находок только вот такая интересная штуковина(заслонка устья печки) :) больше похвалиться нечем. 

 

если кто знает подскажите каких годов эта заслонка

IMG_20170402_174042.jpg

IMG_20170402_174004.jpg

IMG_20170402_173918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...