Перейти к публикации

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа


ravel

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа

    • Закапываю всегда
      68
    • Закапываю только на пастбищах, на грубых распашках нет
      10
    • Не закапываю, само зарастет
      1
    • Мне наплевать
      0


Рекомендованные сообщения

Да ну? Только с неделю назад, наблюдал подобную компашку: Крузак 200 на номерах 77 региона,, 3 упыря с явно не дешевыми приборами, судя по их общей экипировке (марки в бинокль не разглядел, но точно не Аси с Фишерами) изрыли луг, на котором, кстати, скот пасут, как куча кротов! Ямы до двух штыков глубиной, спецом на следующий день глянул, жаль сфотать забыл.

Кстати, поглядел бы я, как товарищ SUB-ZERO, Фискарем их полечил! :D

Мда... на 3 листа и ВСЕ закапывают :D

...А как куда поедешь... ноги поломать можно, причем всегда!!! :D .... парадокс...

Вот именно что 3 листа и пара десятков отписавшихся, что закапывают, из нескольких сотен активных юзеров на форуме... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа создана на форуме Основной форум.

Короче говоря, те, кто умеет пользоваться интернетом, кто знает, что такое "кэпс лок" и "энтер" - является просвященной, можно сказать, ..элитарной когортой поисковиков, патриции копа  :)

 

...Мы - с позолочеными лопатами и МД украшенными брильянтами от Сваровски закапываем ямки!!! Причем, на закапывание одной уходит до 10-15 минут + поливка дерна водой, чтобы потом не засохла трава.

Остальные плебеи, которые и не подозревают о существовании интернета, ...." не сидят в контактах, он-лайнах, они впаривают на комбайнах....."  :D  ...во всем виноваты... это все они.... :clap:

 

...поймите правильно... у меня такой вывод напрашивается...после прочтения всей темы  :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сидят они на форуме (отку да то они информацию должны получать), или вы думаете что все 26 слишним тысяч за собой ямки закапывают, а нас здесь всего человек 30 ответело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) давайте проводить в массы просветительную работу !!!!!

Я первый НА* !

 



Предлагаю администрации форума открыть конкурс агит плакатов ... ну, с небольшим призом, что ли ..... :)

post-27784-0-94962500-1409815106_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) давайте проводить в массы просветительную работу !!!!!

Я первый НА* !

 

Предлагаю администрации форума открыть конкурс агит плакатов ... ну, с небольшим призом, что ли ..... :)

Идея мне нравиться. Будем значит политзанятия проводить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? Только с неделю назад, наблюдал подобную компашку: Крузак 200 на номерах 77 региона,, 3 упыря с явно не дешевыми приборами, судя по их общей экипировке (марки в бинокль не разглядел, но точно не Аси с Фишерами) изрыли луг, на котором, кстати, скот пасут, как куча кротов! Ямы до двух штыков глубиной, спецом на следующий день глянул, жаль сфотать забыл.

Кстати, поглядел бы я, как товарищ SUB-ZERO, Фискарем их полечил! :D

Вот именно что 3 листа и пара десятков отписавшихся, что закапывают, из нескольких сотен активных юзеров на форуме... ;)

вы же правильно заметили ЭТО ЛУГ ДЛЯ СКОТИН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокие закапываю, неглубокие запинываю, в воде оставляю как есть. Особых проблем от ранее кем то не закопанных ямок не имею. Претензий по поводу ямок не получал. Были случаи недовольства местных по поводу разграбления мной их фамильных кладов с несметными сокровищами. После небольшого экскурса, претензии в основном снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же правильно заметили ЭТО ЛУГ ДЛЯ СКОТИН :D

Теперь на этом лугу только в гольф играть, баскетбольными мячами, блин.

Ям десять, особо глубоких, я прикопал, но на пару сотен, а их там точно не меньше, тратить полдня, для меня непозволительная роскошь, с моим одним выходным в неделю.

Вот, с крайнего копа впечатления! Ублюдки, бл...!

6060825m.jpg 6041369m.jpg 6048537m.jpg

6047513m.jpg 6053657m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему то свинорои как вы выражаетесь с деусами  на наблюдаются....

Ездили тута на поле с новыми знакомыми. Они как раз с XP-Деусами. В глазах одного было полнейшее непонимание, зачем так заморачиваться. Вот.

А насчет того, что мы тут все такое замечательные 30 человек, а все остальные - плохие, неее.. просто, наверное, нам, этим тридцати воинам, это особенно важно, а другие просто закапывают, не отписываясь здесь, какие они молодцы.

Лично меня удивляет и беспокоит, что есть люди,которые могут закапывать при других, но оставшись наедине, становятся прежними. Другими словами, двуликие.

О, ввожу класификацию! первый тип: как вышеописанные на Крузаке.

второй тип: скрытые. в компании ведут себя, как люди, наедине же - свинтусы. Помните, как в НАшей Раше "И кто же это, а? ай-яй-яй!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят что закапывают. Но что считать ямкои? Я мелкие не закапываю. А вот чтоб корова шею свернула, надо воронку 3х3метра вырыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь тему раскатали.... Ямки закапываю. Чужие незакопанные - раздражают. Закапывайте ямы, дабы не быть объектом матюков в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще заметил, именно за собой, из-за долбаного нового закона, в палевных местах (не на ОКН разумеется, а просто там, где глаза лишние есть), закапываю ямы намного небрежнее, т.к. вместо выравнивания ландшафта, предпочитаешь лишний раз по сторонам оглянуться и сныкаться в бурьян или просто пригнуться, что б не быть увиденным проходящими или проезжающими.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят что закапывают. Но что считать ямкои? Я мелкие не закапываю. А вот чтоб корова шею свернула, надо воронку 3х3метра вырыть.

А, стесняюсь спросить, стандартная ямка на штык, т.е. кубик, 25*25 примерно, это мелкая ямка, али как?

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на штык если, то можно и присыпать. А если меньш то не закапываю. Один хорошии дождь и все нет "ямки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот! Один хороший дождь и даже присыпанная яма осядет... Считаю что не закопать за собой яму, тоже самое что и оставить после пикника "срач"(бутылки, обёртки и т.п) закапываю на "автомате" даже там где никогда никому она не помешает. Это же не трудно! Нужно оставаться Людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал маленький парадокс в этом сезоне... у местного деревенского жителя появился прибор, так вот теперь заезжая в окресные поля наблюдаю лунный пейзаж, а местами и окопы для стрельбы стоя с лошади. Ведь копает он все сигналы! Все местные в курсе чьи ямы... и ничего.... не говорят и не ругаются, хотя коровы там пасутся. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал маленький парадокс в этом сезоне... у местного деревенского жителя появился прибор, так вот теперь заезжая в окресные поля наблюдаю лунный пейзаж, а местами и окопы для стрельбы стоя с лошади. Ведь копает он все сигналы! Все местные в курсе чьи ямы... и ничего.... не говорят и не ругаются, хотя коровы там пасутся. Вот такие дела...

Наверно этот колхозник там в авторитете, поэтому и молчат. У меня в деревне тоже все молчат (хоть на любой огород заберись), на не дай бог они чужого увидят (это писец полный вплоть до вызова ментов).

П.С ещё раз скажу ямки не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал маленький парадокс в этом сезоне... у местного деревенского жителя появился прибор, так вот теперь заезжая в окресные поля наблюдаю лунный пейзаж, а местами и окопы для стрельбы стоя с лошади. Ведь копает он все сигналы! Все местные в курсе чьи ямы... и ничего.... не говорят и не ругаются, хотя коровы там пасутся. Вот такие дела...

Этот "урод-ямщик" не пример для правильного копаря! А вдвойне урод что портит свои же поля!

Ну на штык если, то можно и присыпать. А если меньш то не закапываю. Один хорошии дождь и все нет "ямки".

 

 

Наблюдал маленький парадокс в этом сезоне... у местного деревенского жителя появился прибор, так вот теперь заезжая в окресные поля наблюдаю лунный пейзаж, а местами и окопы для стрельбы стоя с лошади. Ведь копает он все сигналы! Все местные в курсе чьи ямы... и ничего.... не говорят и не ругаются, хотя коровы там пасутся. Вот такие дела...

 

Глубокие закапываю, неглубокие запинываю, в воде оставляю как есть. Особых проблем от ранее кем то не закопанных ямок не имею. Претензий по поводу ямок не получал. Были случаи недовольства местных по поводу разграбления мной их фамильных кладов с несметными сокровищами. После небольшого экскурса, претензии в основном снимались.

точно так же поступаю. А у местных всегда слишком бурное воображение! Как не послушаешь, так то телега с моста с золотом упала, то Пугачёвские несметные клады рядом зарыты, то крест на 3 кг золотом в колодце спрятан! Многие и впрямь думают что богатства лопатой гребём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали на урочище а там вот такая красота.И все же кто там копал, может находил части от этого креста. куплю.



Приехали на урочище а там вот такая красота.И все же кто там копал, может находил части от этого креста. куплю.

Омичи может узнают



Приехали на урочище а там вот такая красота.И все же кто там копал, может находил части от этого креста. куплю.



Омичи может узнают



Приехали на урочище а там вот такая красота.И все же кто там копал, может находил части от этого креста. куплю.



Омичи может узнают

Лично от себя ямки закапываю всегда и везде независимо где копаю

post-10547-0-74195600-1410446335_thumb.j

post-10547-0-14671200-1410446356_thumb.j

post-10547-0-79276400-1410446383_thumb.j

post-10547-0-01641000-1410446431_thumb.j

post-10547-0-85292300-1410446451_thumb.j

post-10547-0-40971700-1410446474_thumb.j

post-10547-0-15335700-1410446563_thumb.j

post-10547-0-57766600-1410446584_thumb.j

post-10547-0-61604500-1410446608_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа!!! конкретный шурф заложили! значит "подняли" что-то очень ценное! Не хотелось бы ночью на Ниве влететь в подобную яму! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера, на ПП пузотерке, задними колесами, когда разворачивался, аккурат в 2 ямки влетел и этого хватило что бы застрять. Как специально вырыли, ушлепки! Колеса по мокрой траве гребут и не с места. К счастью, в багажнике, Фискарь совершенно случайно лежал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я у своеи " нивы" мост отырвал. Только не об яму а об пень. Не приятныи удар. Теперь я тоже буду ямки закапывать! Фото посмотрел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я у своеи " нивы" мост отырвал. Только не об яму а об пень. Не приятныи удар. Теперь я тоже буду ямки закапывать! Фото посмотрел :blink:

И это правильно брат! Спокойно будет и перед своей совестью и на свои места возвращаться...

Закапывание ямок должно войти в правило и обязанность. Во первых это маскировка ваших похождений, а во вторых это уважение к местным жителям и к самой природе. ИМХО

Пожалуй этих аргументов достаточно чтобы закапывать за собой...! Хорошо если после прочтения этого поста станет на пару "ямщиков" меньше! С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема всех времён и народов пережёвана не однократно на всех поисковых форумах!!!!Эта проблема будет нас преследовать всю нашу жизнь  , И всё равно на 10 наших нормальных  есть 2 нехороших копаря,про таких пословицы пишут (горбатого могила только исправит)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или фискарь по хребтине! :D

Можно и так  :D  !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не закапывает тот филип киркоров :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не закапывает тот филип киркоров :) :) :)

такое тоже не помогает хоть Боря Моисеев 90% кто не закапывает ямы не сидят на  сайтах а некоторые и о существования наших форумов не слышали  !!!

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое тоже не помогает хоть Боря Моисеев 90% кто не закапывает ямы не сидят на  сайтах а некоторые и о существования наших форумов не слышали  !!!

100%

Один местный  аборигенус глядя на наши ямки намеренно туда на трахторе едет и верха снимает.

Мне говорит ямки што маяк кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не закапывает тот филип киркоров :) :) :)

Ну теперь точно все начнут закапывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...