Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@ochotnik ну, что тут сказать... видимо, под дерном железа столько, что можно собирателей металлолома заинтриговать...везде мера нужна, и возможности любого прибора не безграничны...я бы попросту ушел с этого пятака, поберегите уши )))

другой вариант - шурфите, чистите от железа все, ну, если место там перспективное...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
1 минуту назад, giliki сказал:

другой вариант - шурфите

Не, это не моё, я люблю на природе погулять:)

Приемлем первый вариант:) мы с камрадом ещё с Тёрками зарок давали, что не поедем больше на эту деревню, тогда так же пробки, пробки, пробки, а ещё говорят, что раньше меньше пили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хабарий сказал:

но чугунок с золотом можешь пропустить:D

А у нас их с золотом нету, только пустые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите цветную цель среди кучи хлама (или сами сделайте такую ситуацию) на диск 0 или минусовом, послушайте. А потом диск включите, чтобы отсеяло мусор. Нагрузка на ухи сразу станет низкой, что поможет выделить цвет. Но это не панацея, так как совокупные сигналы сразу пропадут. Хотя если медяки искать, то прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил зверька в 4,1 бета 2.На блондинке в деус быстро стоит ток 2,в глубокой ток 3.Ну и меню Русское.Если скоро дожди кончатся испытаю.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте наушники для Деус в пару к блоку вс4. Нужны закрытые и чтобы посторонние шумы из вне не поступали (ветер, гул моря и т.д.)
SENNHEISER HD 215 смотрю, цена правда 3500 руб, конечно хотелось бы подешевше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Канонир сказал:

Посоветуйте наушники для Деус в пару к блоку вс4. Нужны закрытые и чтобы посторонние шумы из вне не поступали (ветер, гул моря и т.д.)
SENNHEISER HD 215 смотрю, цена правда 3500 руб, конечно хотелось бы подешевше.

тут надо пересмотреть свое восприятие о ценах  . хорошие капли стоят от 9к но если душит жаба то синхайзеры пойдут . Не вижу смысла в закрытых  ушах  . Берите затычки. Нынешние комплекты всегда позволяют подобрать резинку по уху и звук не пропускает гораздо лучше .
https://market.yandex.ru/product/1037144?show-uid=064186130321297827916025&nid=56179
такого плана только цену ищите дешевле , на маркете дорого . 
сам хожу с каплями . звук шикарный шумы и ветер не мешают .  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится с каплями. Звук там какой-то не такой и сам способ наушника в ухе на не на ухе как-то не так. Хотя может потому что они дешманские. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Канонир сказал:

Не нравится с каплями. Звук там какой-то не такой и сам способ наушника в ухе на не на ухе как-то не так. Хотя может потому что они дешманские. :)

к слову о ценах  на капельки - МИР СОШЕЛ С УМА 
ссылка только на обзор 
http://stereo.ru/news/final-lab-ii-f7200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Канонир из минусов нет регулировки звука

ну или вот такие, с регулировкой на каждое ухо

file.php?id=188&sid=a55e0d6099b13832b7cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет уважаемые коллеги, сейчас заметил что индикатор на катушке не моргает когда зарядится не пойму в чем может быть проблема, раньше моргал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Моргает это означает что катушка заряжена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред я понимаю что она моргает, все разобрался с Уважением Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, андред сказал:

@Канонир из минусов нет регулировки звука

ну или вот такие, с регулировкой на каждое ухо

file.php?id=188&sid=a55e0d6099b13832b7cd

Спасибо.

Но Гарри не подходят по звуку, пробовал, очень стрёмный. :) А Филики не закрытого типа, да и Ом мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 09:32, Канонир сказал:

SENNHEISER HD 215 смотрю

Покупал я себе только180е к Дусе не супер конечно, но ушам тепло))), по холоду буду с ними ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV контакт на прищепки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LKA200=33R сказал:

@NERV контакт на прищепки, 

да, где-то я писал, ибо так несколько раз "попадал" с прищепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKA200=33R Спасибо буду знать.

А вы не пробовали ходить на 14 или 54 кгц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Канонир а куда больше  Ом? У блока выходная мощность небольшая, с большей мощностью либо тихо либо сожгете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV максимум ходил на 30-ой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKA200=33R Поделитесь пожалуйста своими настройками под блондинку.

А то там где я вычухал своим допиленным Сигом с катушками производсва СДР(у меня их 8 штук разного размера и частоты) даже на мусоре с Деусом грустно.Также и колега с Этраком говорит что после моего Сига выжженная земля.С Сигом копаю на слух без гАдографа весь цвет.После Сига Деус за щастя с простотой свох настроек и своей озвучкой.Хожу в трёх тонах как совтовал Хан .Да и остальные настройки по месту по закопанной монете.На жолтом(оказался самым информативным) прочитал всю тему по Деусу и представление имею что и как но глубины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV а на самом информативном чего, не делятся своими настройками ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV так какой глубины хотите достичь? У деуса как у среднего диапазона МД  глубина обнаружения цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андред. Да я уже понял что мелковат.Блондинка бралась под мелкое серебро которое на Сиге попадает в сектор фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki На жолтом даже не зарегистрирован.В баньку не хочется.А те настройки которые там проскакивают обязательно применяю.Но не всегда они работают.А вот настройки человека который поймал золотую середину хотелось бы попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, андред сказал:

@Канонир а куда больше  Ом? У блока выходная мощность небольшая, с большей мощностью либо тихо либо сожгете

32 Ом нормально. Многие с 56 Ом свободно ходят, даже рекомендуют Сенхи 558 или Люксы 668.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,подскажите какую настройку проставить в блок деуса .манетную программу имею в виду на цветные металлы .что то с дискримом не пойму ,делал так ,дискрим 59, чуйка 90, ток кат3, гр железо 2 , скорость 2, грунт авто ,гр сигнал4. нарыл подков гильз партронов и хрени всякой.хотя ранее в лайт версии подымал монеты .не могу понять какие поставить настройки .подскажите что нить

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый . Нужен человек кто пользовал эллипс. 
Насколько рад не рад ? Как коп поменялся ,или вообще закинули на полку ? Какие ощушения по сравнению с 9кой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, agenturaspb сказал:

Всем вечер добрый . Нужен человек кто пользовал эллипс. 
Насколько рад не рад ? Как коп поменялся ,или вообще закинули на полку ? Какие ощушения по сравнению с 9кой ? 

Так ты уже купил, сам и узнаешь) К тому же и 9-ку сломал уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...