Перейти к публикации

«Недобросовестный продавец» !!!


к-9

Рекомендованные сообщения

Срок давности 6 лет. Это для того, чтобы возбудить дело. А следствие по заявлению прекращают через 2 месяца.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема «Недобросовестный продавец» !!! создана на форуме Основной форум.

@к-9 с этой темой не путаете про больницу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Strannik_81 сказал:

Только одна ссылка по данной теме 

Именно с этой темы всё началось. Спасибо всем ответившим , честно, не ожидал . Хотя в такой же теме сам бы ответил . Слишком много мы кладём на элементарную порядочность , которую хочется у нас видеть и считать нормой , думая , что 90-тые прошли ... Если кто помнит - на "рыжем" был подобный персонаж с ником "Пилия", он  сделал себе хорошую "репу" и пропал с аукционов с суммой более миллиона . За это надо наказывать . На наших форумах мало алигархов и коррупционеров , в основном " работяги ", и  деньги заработанные ...

 Форумчанина , сообщившего номер телефона продавца , здесь обозначать не буду , если он захочет сам объявится , тем более он написал , что знает только телефон , а адреса не знает. Номер ИванаВл  . Я только что снова набрал - гудок идёт , ответа нет,  но кто то же его заряжает, значит живой ... Может кому то ещё ответит ?  Я друзей попросил пробить его номер , оказалось он оформлен не на него, на женщину из Белоруссии.  Его фамилия Андриянов , сообщил один из форумчан . Уже что то , но для поездки в Суздаль этого пока маловато.

 

 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@к-9 номер я убрал из общего доступа - это личные данные и выкладывать их нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , наверное это правильно , Вы правы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, к-9 сказал:

 

ник был не "Пилия" а "Пифия", там все белыми нитками шито было и видно было что развод , повнимательнее нужно быть при сделках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную тему,я посоветовал создать человеку и просил быть как можно открытей в плане информации, @к-9  этот человек обратился ко мне с просьбой поделиться адресом  ИванаВл , у меня в начале жизни на форуме  был аукцион,  был но не вышел,и обсуждения этой монеты перешло в личку, и обсуждения очень мне не понравилось с самого начала , мутным показался мне этот человек, вот первое его обращения ко мне:

 ИванВл  494

Беседа создана: 03.11.2017 21:47

Привет. 

Всё равно тему сейчас снесут модераторы) 

Можно фото всех полтинников с пометкой какие буквы на гурте на почту

Ivan77***@yandex.ru 

Куплю все оптом

Где находитесь? 

это вся информация которую он мне предоставил ,по чему он не стал общаться на форуме я не понял, да и не стал узнавать, а просто отказался. Я писал @к-9  что всякое бывает в жизни,возможно что то и случилось, а возможно это и мошенничество, адрес электронной почты я дал, но думаю это все бессмысленно. И как выше писалось уже, ощущения что человек быстро набрал репутацию и слился. 

Изменено пользователем Владимир 40
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@к-9 скиньте мне пожалуйста его номер телефона и имя, мне этого будет достаточно.

С уважением.

Изменено пользователем Полоскун
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он суздальский, а Суздаль большая деревня, найти вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, все пишут, что человек давно уже тут, богатый, не стал бы заморачиваться. Но не пойму, если он выходил на связь, а значит ручки работают, что мешало зайти в тот же телефон, в банковское приложение и вернуть деньги обратно покупателю? Все аргументы как-то блекнут на фоне этого

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телефон в сети и заряжен - шлите ему СМС, что в случае если он в течении суток не вернет Вам деньги, то подаете заявление в полицию. И не надо бояться, что Вы покупаете старину, пусть он боится, что продает старину да еще и на деньги кидает. Если не ответит и/или не вернет - идите в полицию. Вы и так достаточно ждали.

Изменено пользователем Frost1978
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет, поковырял в сети интернета кое-какую инфу.

Админов прошу не ругать за ссылки.

Стилистика фото очень совпадает.

http://newauction.ru/offer/cheshuja_kompleks_152sht-i67055785790589.html

http://newauction.ru/listing/offer/kollekcionirovanie-48341?flt_prp_is_hidden=neq_nin_MACRO_TRUE&flt_prp_offerstate=0&flt_prp_owner=12730759078253&flt_prp_sesend=gt__macro_now&flt_prp_sesstart=lt__macro_now&srt_prp_sesend=asc&ipp=60

Кто-то писал, что он соображает в значках.

В сети был  последний вход: 05.04.2018 07:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, парень близок к разоблачению, все у него хорошо, кидала не иначе.

С уважением Полоскун.

Изменено пользователем Полоскун
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется думать плохого, но блин эти ребята не дремлют - может на нас новое кидалово опробывали? Так сказать кто клюнул, не в обиду, я и сам разок клюнул (только на 400руб - на балансе не было больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бугор сказал:

Бла-бла-бла-бла-бла.

@Бугор Прежде чем, что-то писать надо подумать уместно это или нет.

Вот когда Вас кинут, тогда песня начнется с другой ноты: Б.я-б.я-б-я и так еще много раз.

А этого кекса мы вычислим, как минимум нам известно...еще немного времени и птичка в клеточки.

Всех с наступающим Великим Праздником.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полоскун Мы уже обсуждали эту проблематику на предыдущих страницах. Еще напишем пять страниц и ничего не изменится. Конкретные шаги, которые необходимо предпринимать уже описаны. Не хотел своим постом кого то обидеть, просто хотел подчеркнуть, что не разобравшись в ситуации писать посты типа "Ой какой продавец не хороший!" не совсем тоже правильно. Как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полоскун сказал:

@Бугор Прежде чем, что-то писать надо подумать уместно это или нет.

Вот когда Вас кинут, тогда песня начнется с другой ноты: Б.я-б.я-б-я и так еще много раз.

А этого кекса мы вычислим, как минимум нам известно...еще немного времени и птичка в клеточки.

Всех с наступающим Великим Праздником.

Ждём финального отчёта, или промежуточного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бугор сказал:

@Полоскун Мы уже обсуждали эту проблематику на предыдущих страницах. Еще напишем пять страниц и ничего не изменится. Конкретные шаги, которые необходимо предпринимать уже описаны. Не хотел своим постом кого то обидеть, просто хотел подчеркнуть, что не разобравшись в ситуации писать посты типа "Ой какой продавец не хороший!" не совсем тоже правильно. Как то так....

Я думаю, что этого в полне достаточно, чтобы говорить о порядочности.

Безымянный.png

Безымянный (восстановлено).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мешке у администрации есть все данные на чела. Паспорт, тел, прописка, фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 Может и так, но я очень сомневаюсь, что их кто-то даст, а если дадут то нужна будет бумажка официальная, да и не дурак чтобы давать свои данные, тк там тоже будет кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мешке при регистрации в качестве продавца.....человек отправляет свое фото с паспортом и пропиской. Сам проходил эту процедуру. Если вы уверены что это тот человек. То запросу из полиции они предоставят данные. Предоставьте все скрины в полицию с заявлением, они подадут запрос на сайт.

Только если у него в статусе написано проверенный продавец.

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно глянул скрин. Это не мешок......это нью аук. Там не знаю правила, но думаю тоже самое. Странно у чела регистрация 15г и всего один отзыв.

А товаров выставил целую кучу)) Напишите администрации нью аука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще где он наследил, так что надо чуть-чуть потерпеть.:ph34r:

Не понятно конечно его поведение, не те деньги, чтобы за них так отвечать и подставлять своих родственников.

1.png

Изменено пользователем Полоскун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него в регистрации на авито стоит  адрес  Москва, м. Аннино и тел есть)

позвоните ему с другого телефона и встречу назначьте.

Изменено пользователем Fora77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, целое расследование проведено форумчанами, уважительно!

 Но не забывайте что это может быть и не он, а просто могут продаваться его фотографии, такое часто бывает!

 Так что ждем развязки и отчета о сложившийся ситуации, другим будет полезно знать как действовать в таких случаях или даже как их недопустить!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fora77 сказал:

внимательно глянул скрин. Это не мешок......это нью аук. Там не знаю правила, но думаю тоже самое. Странно у чела регистрация 15г и всего один отзыв.

А товаров выставил целую кучу)) Напишите администрации нью аука.

Это торговая площадка за место закрытого "молотка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, это обычное, банальное кидалово. И концов не найти. Когда чел отказался приехать на встречу, я бы уже крепко задумался.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, что-то  у человека точно случилось! Или биткоином  по голове здорово "двинуло", или ещё что-то.  По несколько тысяч сообщений на некоторых форумах, несколько лет регистрации, сотни сделок и вдруг? :blink:

https://yandex.ru/search/?text=чешуя комплекс 152&lr=12&clid=1955454&win=132

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он эту чешую походу уже нескольким людям продал. Несколько лет продает одно и то же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...