Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

Спасибо друзья за заботу!Однако я тут подумал,да и решил-выкладывайте фотки "гвоздя" :) Что было,то было.Машина уже в ремонте,как оказалось серьезных повреждений нет,через неделю будет как новая.Пусть это будет показательным уроком не только для меня.Все мы ездим на машинах,и иногда без причины рискуем.

Всем огроменное спасибо за техпомощь,я даже перечислять не буду-так все так дружно пришли на помощь,что я даже растерялся :rolleyes: Такие моменты нас еще больше сближают.Еще раз огромное спасибо!Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Слет удался,спасибо всем кто постарался сделать его не пожалев своего личного времени.Отмечу что с каждым разом наши слеты проводятся все более профессионально.

Напоследок лишь попрошу не выкладывать видео,а фотки выберите сами ну поэтичней как нибудь :D

Без этого "гвоздя" слёт был бы не таким обсуждаемым событием. Жаль машину, жаль нервы организаторов, жаль самого виновника. Но это всё в прошлом, остались лишь светлые моменты! Надеюсь ремонт будет недорогим и быстрым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Всем спасибо, прекрасно отдохнул, познакомился с замечательными людьми. Надо думать над покупкой мд и полноценно вливаться в коллектив.

Организаторы молодцы!

ЗЫ Метание лопаты не фотографировали?

Бамсу и его лопате посвящается:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до дому . :) Всем большое спасибо ,что приехали.

Спасибо за гостеприимство! Добрался как-то слишком быстро- Бамса до дома что ли провожал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все мои фото со слета можно найти здесь (клик правой кнопкой по фото открывает дополнительное меню, а можно включить слайд-шоу. Претензии на удаление фото принимаются в личку :))

Спасибо всем за приятное общение!! Организаторам спасибо за организацию, а Алексею23 с братом отдельное спасибо за доставку на слет и приятную компанию :) Все было отлично! Увидел много новых лиц, вспомнил всех, кого давно не видел. Дедушка же подарил на память Николая, но не первого и не второго:

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо отдохнули, спасибо организаторам, ждем следующего слета!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все мои фото со слета можно найти здесь (клик правой кнопкой по фото открывает дополнительное меню, а можно включить слайд-шоу. Претензии на удаление фото принимаются в личку :))

Спасибо всем за приятное общение!! Организаторам спасибо за организацию, а Алексею23 с братом отдельное спасибо за доставку на слет и приятную компанию :) Все было отлично! Увидел много новых лиц, вспомнил всех, кого давно не видел. Дедушка же подарил на память Николая, но не первого и не второго:

складень был когда то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Была очень рада видеть всех старых знакомых , спасибо организаторам слета !!! Наконец-то познакомилась с дедушкой- Пафнутием Селиверстовичем и его легендарным сыном :) . Спасибо Саше Кушталю и Николаю (БЕЗДНА) за доставку на мероприятие и обратно. Спасибо за кров (палатку) и за коп-мастер-класс Володе (Гастело) ,приятно было познакомиться. :) .... Спасибо за все дары , что я получила на слете для музея. Обещаю что все что подарено будет отмыто-отчищено и показано. Все что подарили будет использовано. Я сейчас не назову всех кто и что подарил , потому что пока еще ничего не распаковывала, но все равно всем спасибо!!!! ... да, и по поводу фотографий... я часть выставлю , если кому-нибудь будет нужно персонально напишите в ящик nina131174@mail.ru или nina131174@mail.ru Летом буду в Новосибирске, можем созвониться и привезу на диске (фотографий много!!!) . :)

Персональная экскурсия перед слетом для меня. Мы с Кушталем заезжали в гости к одному замечательному мастеру- реставратору военной техники в Большой Оёш. Сань, спасибо!

- Все будет офигенно! - сказал Сармат

- Ни мне одной подарки на слете дарили =)

...шашлык должен готовить мужчина ... а лучше два мужчины!

...противоугонка! =) ...Вампир, прости, не могла не сфотографировать =)

...Усатый нянь! ....Девчонки в восторге от ИЛАНА =)

Конкурс интлектуалов ,там, где по картинке нужно было определить предназначение предмета. .... там и определили первый термос как... клизму!

...лопате БАМСА оставалось жить буквально считаные минуты . Конкур "Кто сломает лопату модера."

Пока все, Увидимся :) .

post-4485-0-59965900-1339977214_thumb.jp

post-4485-0-19560300-1339977268_thumb.jp

post-4485-0-46589900-1339977399_thumb.jp

post-4485-0-87039200-1339977574_thumb.jp

post-4485-0-32694600-1339977650_thumb.jp

post-4485-0-05043300-1339977897_thumb.jp

post-4485-0-41164800-1339978056_thumb.jp

post-4485-0-89593800-1339978126_thumb.jp

post-4485-0-85736500-1339978481_thumb.jp

post-4485-0-20938400-1339978672_thumb.jp

post-4485-0-32704300-1339978834_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...едем вчера, говорю:

- Классно! Ощущение - как после полноценно проведенного отпуска!..

...сейчас сижу на работе, читаю отчеты, смотрю фоты и думаю:

- А ведь после отпуска нужно как минимум неделю, для "приобретения" рабочего состояния))))...

...ну "неделю" не "неделю", а вот сегодняшний день, полагаю, для предприятия потерян)))))).... сейчас переброшу свои фотокарточки на комп, посмотрю, отберу лучшие и добавлю свою "голос" в общий восторженный "хор"!!!)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание.Причем под наклоном стоит

Сначала "потные сны" Монаха, потом изображение джипика под наклоном, и все бы ничего, но Саша допустил роковую ошибку..

:D :D :D он посадил с собой Змея :D :D :D

Изменено пользователем Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Порадовала дружественная атмосфера.

Машины стояли открытые, по урочищу в разных местах стояли без присмотра МД, прислоненные к лопатам.

...так это-ж: нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо устроителям за отличную организацию! Грусть расставания я думаю приблизит быстрее очередной слет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо устроителям за отличную организацию! Грусть расставания я думаю приблизит быстрее очередной слет. :)

очень хочется чтобы осенью наш форум пригласили на слет к 72-Владимиру. ... я бы съездила в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Вот с таких красивых фото и надо начинать тему, а не с того, как кто-то с детишками барахтается в луже.

...ну что вы все: "лужа", да "лужа"... Река это)))... у неё даже приток )))))) имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну что вы все: "лужа", да "лужа"... Река это)))... у неё даже приток )))))) имеется...

ха-ха-аха-аха-ах-ах-аха-аха-ах!!!! точно!!! причем левый!!! совсем левый!!! :D ха-ха-ах-аха-ахаа-ах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Спасибо огромное организаторам и всем-всем-всем!!! Слет оставил массу впечатлений! :clap:

P.S. Меня нет на общем фото, Пчеловод не разбудил... :(

Аленка, я хотел сфотографировать тебя с Пчеловодом на награждении, да побоялся))))))), что увидит эту фотку моя бабушка...и вырвет мне кудри с бакенбардами, за то, что заглядываюсь на красавиц)))...

...а то, ведь, чего доброго: на следующий слет не отпустит)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персональная экскурсия перед слетом для меня. Мы с Кушталем заезжали в гости к одному замечательному мастеру- реставратору военной техники в Большой Оёш. Сань, спасибо!

Нина! Вы заезжали в Оеш на бронетехнику смотреть: так вот этот умелец мой зять Веревочкин Слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Без этого "гвоздя" слёт был бы не таким обсуждаемым событием.

...а вот здесь, думаю, ты не прав... Всегда найдутся приятные моменты о которых захочется поговорить и вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, я хотел сфотографировать тебя с Пчеловодом на награждении, да побоялся))))))), что увидит эту фотку моя бабушка...и вырвет мне кудри с бакенбардами, за то, что заглядываюсь на красавиц)))...

...а то, ведь, чего доброго: на следующий слет не отпустит)))...

:rolleyes: Будем закачивать фотки с форума (свой фотик взяли, но без флешки, всего 2 кадра щелкнули).

Да мы вообще молодцы. Толком не заправились в Кемерово, еле доехали до Колывановской заправки, потом обнаружили, что забыли дома барсетку с деньгами и документами (в т.ч. правами), ужаснулись, заправились благодаря спутникам, потом доехали до места встречи с Монахом.

После небольшой стоянки машина вдруг перестала заводиться, уже подцепили трос, но она завелась самостоятельно.

На обратном пути ехали, затаив дыхание. Перевели его уже после Юргинского поста... А, еще птица нам в лобовое стукнулась, хорошо, что стекло цело, но вот птице похоже пипец все-таки пришел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Майский мед откачали. Не интересуетесь? Если что в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом обнаружили, что забыли дома барсетку с деньгами и документами (в т.ч. правами), ужаснулись

Дедушка вам явно благоволил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка вам явно благоволил! :D

Дедушка был очень суров с нами. По возвращении с копа было стыдно показывать находки товарисчам по лагерю - сплошные "цепи и кольца" (не которые для украшения, а в которые заковывать можно :confused: ). "Кандалы" - даже медаль за это дали :ah: Сфоткаем потом, хоть повеселитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо за гостеприимство. "Душу монаха " и тушенку "Алкэн бамс" довез до Барнаула. Коллекция заняла почетное место в барчике.

Артем... если почувствуешь что душа затрепетала, знай это я бутылочку в руки взял....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо за гостеприимство. "Душу монаха " и тушенку "Алкэн бамс" довез до Барнаула. Коллекция заняла почетное место в барчике.

Артем... если почувствуешь что душа затрепетала, знай это я бутылочку в руки взял....)))))

А что же почувствует Бамс? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как в том анекдоте про консерватории и обсерватории )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

…ну вот… уже и обед… «поработал»)))… настала и моя очередь рассказать о нашей поездке и наших впечатлениях)))…

…поутру, наскоро выпив по паре-тройке глотков чаю, мы с Артемом (avarte) вырвались на свободу)))… однако, уже в скором времени, запели песенку Винни-Пуха про «не пора ли подкрепиться»…

post-2202-0-62174100-1339995999_thumb.jp

post-2202-0-13582000-1339996035_thumb.jp

post-2202-0-04781600-1339996053_thumb.jp

post-2202-0-77400500-1339996067_thumb.jp

…к назначенному времени машин на обочине становилось больше.

post-2202-0-96358100-1339996180_thumb.jp

Дорога до места слета – неплохая. На завершающем этапе - даже с оооочень легкой «джиповкой»… (однако, фотки с видеорегистратора получаются отвратительные, т.ч. господам «не присутствовавшим» придется поверить на слово)))))…)

Первая партия участников – на месте.

post-2202-0-48090800-1339996229_thumb.jp

В скором времени флаги были подняты… следовательно – был дан сигнал о «начатии»)))… (прошу не путать с «открытием»)))…)

post-2202-0-73626100-1339996259_thumb.jp

…ну: за благополучное прибытие!

post-2202-0-86625800-1339996290_thumb.jp

…медленно и неотвратимо опускался туман…

post-2202-0-04564000-1339996336_thumb.jp

…народ знакомился, общался, выпивал и закусывал…

post-2202-0-71110600-1339996370_thumb.jp

post-2202-0-54514300-1339996382_thumb.jp

…хотелось пропеть: «утро, утро начинается с рассвета…)))))))))))))))…

post-2202-0-38656300-1339996436_thumb.jp

…ну а это уже день…

post-2202-0-38570700-1339996500_thumb.jp

побродил я по «новой деревеньке» и вернулся в лагерь… Испил водицы – глядь: а народ-то куда-то исчез… Иду по «стойбищу» – пусто!... Навстречу Артем Монах. Лицо озабоченное… Спрашиваю, что, мол, за дела?.. а он говорит – ты вон туда сходи, к обрыву… Мне, что-то не по себе стало… блин, думаю – доигрались…

-Все живы? – спрашиваю первого попавшегося, когда вижу эту картинку… - Ну слава Богу… а железо – оно выправится…

post-2202-0-49552100-1339996532_thumb.jp

Все конкурсы я «прогулял». Но, к оглашению результатов «интеллектуалов» - успел)))…

post-2202-0-92040600-1339996585_thumb.jp

Потом немного перекусили, пообщались… (Лёша – ничего личного))))… но слов из песни не выкинешь)))…)

post-2202-0-37092400-1339996611_thumb.jp

…вечер, почему-то всегда наступает неожиданно…

post-2202-0-18074800-1339996639_thumb.jp

post-2202-0-53723600-1339996686_thumb.jp

…утром следующего дня, решил запечатлеть для истории свои находки…

post-2202-0-02380900-1339996712_thumb.jp

…стоял он посредине лагеря – гордый и непобежденный!

post-2202-0-56805700-1339996763_thumb.jp

… «крайнее слово» организаторов. «Оспасибливание» и награждение…

post-2202-0-51558000-1339996790_thumb.jp

-Где Андрей Биглс?

- Копает. Я за него!

post-2202-0-93709200-1339996831_thumb.jp

-Дяденька Илан… ну дяденька Илан… дай и мнееее…

post-2202-0-30319800-1339996855_thumb.jp

Вот и в обратную дорогу. (Как уже писал в прошлом году: осталось проехать всего-то «ничего» — длину Байкала)))…)

post-2202-0-51103900-1339996901_thumb.jp

…после Барабинска природа все же еще раз показала нам свой «фак»… Мы вновь попали в зону дождя, справедливости ради надо отметить – непродолжительного))))…

post-2202-0-59263200-1339996925_thumb.jp

От нас с Артемом, хочется сказать огроменное спасибо организаторам этого чудесного мероприятия! Ведь это прекрасно: встреча со старыми друзьями и, самое главное – знакомство с новыми!

УРА – братству копарей!

УРА – нашим милым девушкам-спутницам!

УРА - нашим бабушкам – отпускающим дедушек на подобные мероприятия!!!)))…

УРА – всем малышам-копышам!!!!

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а что ты хотел-----Полтора суток на ногах---потом принятие грязевых ван---потом помывка в холодной воде(на вопрос детишкам как вода получил ответ Дяд ты что Кипяток)---Соответственно после всего этого принятие 0.5 Коньячку для согреву и снятия стресса Организм сказал я ПАС и отрубился меня не спрашивая :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина! Вы заезжали в Оеш на бронетехнику смотреть: так вот этот умелец мой зять Веревочкин Слава.

Да, точно!!! Замечалетьный дядька. на меня произвел впечатление позитивного человека. ... Спасибо Кушталю, что завез посмотреть технику . :clap: ... Ребята, если будет время и желание съездите к этому дядьке 23 июня , вся рабочая техника будет показываться. Там планируется мероприятие как я поняла. Это интересно (уж мне , женщине, это интерсно, а у ваших пацанов , я думаю, это вообще восторг вызовет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно!!! Замечалетьный дядька.

Слава пацаном бредил о танках.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуй еще кое-что добавлю :) ....

...была очень рада знакомству с теме форумчанами , с кем раньше не доводилось встретиться . ... Привет, Васюне!

... Огромный привет Джамшуту!

... и АВАРТУ с Пафнутием Селеверстовичу тоже привет! =)

...а еще мне безумно, безумно жаль , что не было на слете МАМОНТА!!!

post-4485-0-14638400-1340005331_thumb.jp

post-4485-0-97497000-1340005482_thumb.jp

post-4485-0-72599300-1340005634_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...