Перейти к публикации

Кто и как видит удобную сумку для находок


alexomsk34

Рекомендованные сообщения

В 13.08.2017 в 11:31, Дмитрий Raccoon сказал:


Брал за 15 Евро. Много карманов, внутри утягивающееся "горло", закрывающее основное отделение сумки.
Один минус - несъёмный ремень, в отличии от копеечных кетайских клонов, но у тех качество материала и кроя оставляют желать лучшего. 
Ещё взял за 4 Евро дамп (сумка для сброса магазинов). Был поражён качеством за эту цену. Для шмурдяка самое оно! Сверху тоже есть утягивающийся "рукав", которым можно прикрыть верх сумки. Молле крепление, кармашки. Если нет рюкзака, то обе этих сумки можно использовать в паре, одна под документы, телефон и прочую мелочёвку (например ценные находки в контейнере, а возможно, после небольшого мода, можно будет крепить пин и совок), вторая под шмурдяк.

 

^A64E13A7493AE936AA1A3A7F2A0559E6E47DC4DB4E0FF2A254^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^B7620A08BBB810D24F38DB07D5BA4F44511DAAC5D236B80F6D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^E54B57816F333CD594C2F2820B6BA84E202976C67AB51B8D52^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

инет показывает,что это армейская сумка для фляги.  да и нафига магазины сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто и как видит удобную сумку для находок создана на форуме Экипировка.

Нашёл на днях гильзу от 45 мм.Чтобы не таскать с собой - отнёс на край поля и кинул в траву.Думал заберу на обратном пути.Пока копал - гильзу завалило снегом.Так и не нашёл.:D

p/s/ Я к тому, что сумка под находки должна быть достойного размера:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорст сказал:

инет показывает,что это армейская сумка для фляги.  да и нафига магазины сбрасывать?

Это для отстрелянных магазинов. Сбрасывают в сумку для того ,чтобы потом было что из цинка заряжать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Газгольдер сказал:

Это для отстрелянных магазинов. Сбрасывают в сумку для того ,чтобы потом было что из цинка заряжать.

плохо себе это представляю.извините. хватало карманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поднял советский еше нож из нержавейки столовый - грибники потеряли -он наточен был.... в стандартную сумку для находок не лезет... прищлось снимат рюкзак и туда прятать...

так что сумка должна быть действительно большой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

сегодня поднял советский еше нож из нержавейки столовый - грибники потеряли -он наточен был.... в стандартную сумку для находок не лезет... прищлось снимат рюкзак и туда прятать...

так что сумка должна быть действительно большой

 

   Сумка должна быть противогазной,глубокая моя уверенность,обьясню почему - стоит "нисколько",а значит не очень жалко когда не столько находки,сколько грязь в неё запихиваешь,плюс размеры,плюс две лямки (через плечо и вокруг пояса), что бы не болталась,плюс пустая места не занимает,а для монет и другой мелочи - кисет или коробка в кармане,не потеряются и "скинуть" легко,не дай Бог,придётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Газгольдер сказал:

Нашёл на днях гильзу от 45 мм.Чтобы не таскать с собой - отнёс на край поля и кинул в траву.Думал заберу на обратном пути.Пока копал - гильзу завалило снегом.Так и не нашёл.:D

p/s/ Я к тому, что сумка под находки должна быть достойного размера:D:D

Так то так! Но были б находки! А то можно и в носки складывать!:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а вот рюкзачок для мелочевки  

111.png

112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро  при таком расположении , будет мешать нагибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik на спине Я попробовал вроде нармально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серебро сказал:

@mehannik на спине Я попробовал вроде нармально

 

Вообще не вариант. И как ей пользоваться на спине? Удобно будет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поле не пробовал но купил за (500руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 18:36, Газгольдер сказал:

Нашёл на днях гильзу от 45 мм.Чтобы не таскать с собой - отнёс на край поля и кинул в траву.Думал заберу на обратном пути.Пока копал - гильзу завалило снегом.Так и не нашёл.:D

p/s/ Я к тому, что сумка под находки должна быть достойного размера:D:D

Я тоже так раз гильзу крупную нашёл,оставил (приметил) на обратном пути хотел забрать и...не нашёл. Давно приметил: если "дали"- бери, второй раз не получишь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж и выбирать сумку то с молнией на днище,чтоб открыл на ходу втихаря:D и вздохнул спокойно если че..:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Вот решил поделиться своим мнением об удобстве ношения сумок . 
Ездили с женой в Тай в отпуск , и там я купил 2 поясных  сумки ( себе и товарищу ). стоили они по 150 рублей . У нас такие по 500 - 700 рублей . 
В общем начали ходить с такими сумками на коп . Но появилась проблема - при копании сумка все кофты и куртки задирает к верху и поясница оголяется.  Решили эту проблему следующим способом : Стали носить их не на поясе а на груди перед собой . Скажу вам очень удобная тема . 
кармашек всегда перед собой , можно положить мобильник и ювелирку с пальцев . Вот нашел похожий пример в интернете .
Надеюсь мой совет кому нибудь поможет . 

для копа сумка.jpg

Изменено пользователем agenturaspb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую заказал.  Много маленьких кармашек и для ключей от машины и для находок и вся мелочевка влезает.  И очень удобно передвигаться и нагибаться,  ни чего не мешает. 

Screenshot_2018-03-03-15-29-28-093_com.ebay.mobile.png

Screenshot_2018-03-03-15-33-27-245_com.ebay.mobile.png

Screenshot_2018-03-03-15-33-35-643_com.ebay.mobile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФДруг спросил, чё тебе на день рождения подарить, я понимаю что он хочет что дорогое и хорошее, в надежде что он не будет тратить много денег. говорю сумку для находок, самую дешманскую, на два кармана большой и маленький. 

Подарил он мне  сумку с шестью корманами. Пояс шириной см 20 с петельками. Я посомотрел, вспомнил о чем его попросил, и расстроился.. ее же таскать надо а она здоровая.

В один из дней, я взял ее на коп опробовать, лежала она долго, думаю не зря же он деньги тратил. И ощутил удовольствие.  В отдельных карманах хранятся, телефон, блок и уши от Дуси, сортирка, ключи от тачки. Для находок,карман для горсти монет. На петельки вешается блок, и кобура  от пина, непотеряйка к нему же. Есть карман для пуговок и всякого шмурдяка. В итоге я к ней прикрутил ещё сумку размером с голову что бы туда складывать жбонь и мусор. 

Фотки щас попробую сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая удачная рыбалка, обычно в тот день, когда забыл дома садок!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумка противогазная ,бюджетный вариант.

SHag-1-odevaniya-protivogaza-GP.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая очень крутая, по середине карман для монет, второй для пуговок конины и тп. 

С боку- ключи в одном, телефон в другом. С другого бока - блок от деуса, в соседнем бумажка)) на поясе висит пин. Сумку акватик прицепил сам под жбонь. 

IMG_20180310_091148.thumb.jpg.c21fc2c4c90a8b2532e9d55076542ea3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отдали кучу сумок не знаю куда девать столько

IMG_20171105_115326_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, step031 сказал:

не знаю куда девать столько

  Я,обычно,в таких случаях руководствуюсь - пусть лежат,авось пригодится... Как вариант - выставить на продажу,много денег не принесет,зато думать не надо будет. Мне не надо,есть три,одна без лямок,эксплуатируется одна,еще на сезон должна хватить,потом по очереди...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая. Для пина с обоих сторон место есть.

image.png

Изменено пользователем Novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Military-Tactical-Shoulder-Bag-Waterproof-Oxford-Molle-Camping-Hiking-Pouch-Kettle-Bag-bolsillo-Waist-Pack/32796531249.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.RJW9cZ 
 Взял вот такую, доволен. Качество на 5+, и помимо находок можно положить телефон, станцию и многое другое. Рекомендую.

Clip2net_180508234907.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2018 в 08:53, Копатель_44 сказал:

Мне больше нравится специальный рюкзак для мд,вот ссылочка

 

Мдя....Попробуйте описать как вы с ним ходить будете и как сумеете что-либо в него положить? :ah:

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik Ну я же сказал что мне больше нравится, а выбирать право каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2018 в 08:53, Копатель_44 сказал:

Мне больше нравится специальный рюкзак для мд, вот ссылочка

Реклама, свои фото своего рюкзака не судьба сделать? Причем на жёлтом есть продавец, который намного качественнее шьёт, чем вами представленый рюкзак

P80912-231748.thumb.jpg.4d27bad13771069781c6237acf8a8452.jpg

Хотя с ним не хожу, а лишь перевожу мд и лопату, ну может несколько раз ходил, а вот термос и бутерброды вряд ли туда войдут, хотя гипотетически это возможно сделать

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Просто своего пока нет, собираюсь только покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копатель_44 сказал:

@mehannik Ну я же сказал что мне больше нравится, а выбирать право каждого

А зачем советовать то, с чем не ходили?

Только что, Копатель_44 сказал:

@андред Просто своего пока нет, собираюсь только покупать

Я не удивлюсь, если сейчас гоуфинд будете рекламировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...