Перейти к публикации

20 копеек.РСФСР помощь в определении и оценки


Son-Son

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Да я тоже посмотрю)))) не каждый день такой непрочекан пусть даже непрочекан .По крайней мере я искал без Й и нашёл))))))

А то разновиды,разновиды  вкрай оставлю как икону)))) Буду ждать появления второй если дождусь :crazy::crazy::crazy:

Слежу на Самаре))) но ответ будет очевиден(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 копеек.РСФСР помощь в определении и оценки создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Слежу на Самаре))) но ответ будет очевиден(((

Да я и неспорю , там быстро и бездемагогии или понравится или не понравится. С 200р всегда успел выставить . А так сами видите нет никакой механики над буквой , думаю любой бы кто заметил выставил бы монету на определение, что я и сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Да я и неспорю , там быстро и бездемагогии или понравится или не понравится. С 200р всегда успел выставить . А так сами видите нет никакой механики над буквой , думаю любой бы кто заметил выставил бы монету на определение, что я и сделал)))

Ты приготовься -Ярослав тему читает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Да я и неспорю , там быстро и бездемагогии или понравится или не понравится. С 200р всегда успел выставить . А так сами видите нет никакой механики над буквой , думаю любой бы кто заметил выставил бы монету на определение, что я и сделал)))

Да всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты приготовься -Ярослав тему читает....

К чему ? Что скажут мне самому интересно я ничего нитеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

К чему ? Что скажут мне самому интересно я ничего нитеряю

Так я и говорю приготовься -скоро ответят...  Скажут что  же это...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Так я и говорю приготовься -скоро ответят...  Скажут что  же это...))

Думаю так чтобы ни было , зато красиво как натех рариках какие там года 1924/25 писали  вроде эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Думаю так чтобы ни было , зато красиво как натех рариках какие там года 1924/25 писали  вроде эти

Ну да -есть в  этих-без дужек.....   Фото надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Ну да -есть в  этих-без дужек.....   Фото надо?

Если нетрудно выставь сюда ,глянуть что кчему хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто там всё -нет и -всё! ))  Простой пример.  Фото- с Совминта. Не реклама.

24,.jpg

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Нуда ) на моей тоже просто её нет ))))))) Первые ласточки пошли , сказали что непрочекан, уже радует , а то могли бы и сказать отгнила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген Нуда ) на моей тоже просто её нет ))))))) Первые ласточки пошли , сказали что непрочекан, уже радует , а то могли бы и сказать отгнила :crazy:

Там тебе фото привели в пример -именно тоже самое фото я тебе дал тут раньше в теме!  Именно  это же!!!     Я не просто именно  это фото дал  раньше...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как и я сказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Там тебе фото привели в пример -именно тоже самое фото я тебе дал тут раньше в теме!  Именно  это же!!!     Я не просто именно  это фото дал  раньше...  

Значит непрочекан !)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Значит непрочекан !)))) 

Да ну на...  РАРИК!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ищи после этого рарики без чёрточек . толку))))) Для особо замароченых)))

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой весёлой ноте можно сказать РАР растворился в тумане))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да ну на...  РАРИК!!!  

Я же сказал, что нерастроюсь :crazy: и ничего нетеряю , тема не моя ,будь я втеме незадалбы этих вопросов.Люди годами тему изучают , а мне Советы недались сразу. Так что огорчатся я не буду))))) 

А обладать рариком , это нормальное желание любого копаря:-)  Даже если копарь со стажем, кто копает тот наверное меня понимает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Son-Son сказал:

Я же сказал, что нерастроюсь :crazy: и ничего нетеряю , тема не моя ,будь я втеме незадалбы этих вопросов.Люди годами тему изучают , а мне Советы недались сразу. Так что огорчатся я не буду))))) 

А обладать рариком , это нормальное желание любого копаря:-)  Даже если копарь со стажем, кто копает тот наверное меня понимает

Не сдавайся !  Рарик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не сдавайся !  Рарик!!!

Может быть все фу-фу говорят, а сами хотят не дорого за иметь, проходил уже такое пусть лежит, есть не просит, а покупатель найдется по любому, если это то о чем речь в теме конечно.

Я пару лет назад так с 1/4 копейкой Империи повозился, на одном ресурсе оценщики за бесценок вообще зафуфлили, нашелся покупатель, на центральном ее ставил, оценили в 10+ учитывая состояние, на форуме потом в теме где зафуфлили, кто то отписался что на цфн монета проскочила и заткнулись.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

Может быть все фу-фу говорят, а сами хотят не дорого за иметь, проходил уже такое пусть лежит, есть не просит, а покупатель найдется по любому, если это то о чем речь в теме конечно.

Я пару лет назад так с 1/4 копейкой Империи повозился, на одном ресурсе оценщики за бесценок вообще зафуфлили, нашелся покупатель, на центральном ее ставил, оценили в 10+ учитывая состояние, на форуме потом в теме где зафуфлили, кто то отписался что на цфн монета пооскочила и заткнулись.

Привет. Тут -другой случай.  Да и Алексей просто хотел узнать. Узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Тут -другой случай.  Да и Алексей просто хотел узнать. Узнал. 

Истина где то рядом

Приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем да в том то и дело ,что я именно так хотел узнать , что эта захрень такая ? Я же нечего не утверждаю да и тема наз... Помощь в опознании оценка да лишнее слово))) 

Теперь всё ясно непрочекан

IMG_20190719_093515.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Привет Всем да в том то и дело ,что я именно так хотел узнать , что эта захрень такая ? Я же нечего не утверждаю да и тема наз... Помощь в опознании оценка да лишнее слово))) 

Теперь всё ясно непрочекан

IMG_20190719_093515.JPG

Приноси еще- всегда поможем.чем сможем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.f0964863e450a8fb9a0f1cd326ba6e14.png

На четыре страницы раскатали, на Самару сбегали, осталось только в МиМ заслать, а зачем, кто будет смотреть убитую монету, да еще и делать по ней заключения, что это новая разновидность?

Вот тут много писали и даже "определили" как непрочекан, а теперь включите головы, вся монета имеет полное изображение за исключением гасты над буквой "Й", ну и какой это нах*р не прачекан?

Банальный засор штемпеля (забит пылью, грязью, наклепом, именно в данном месте) в результате чего отсутствует изображение именно этого фрагмента изображения. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета продана ! Далее неимею права вести поней обсуждение !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...