Перейти к публикации

Minelab Vanquish

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, prorab сказал:

Хрен какая цифра аналогов переплюнет.

лингвам это МПХ, а лингам что то совсем индийское...хотя то же самое.😊😂😊😂. буга-га-га!

сильвер под свой спектр задач весьма хорош. только задачи узки и специфичны.

7 часов назад, Хорст сказал:

лингвам это МПХ, а лингам что то совсем индийское...хотя то же самое.😊😂😊😂. буга-га-га!

сильвер под свой спектр задач весьма хорош. только задачи узки и специфичны.

Ещё раз повторяю. Слово это пишется так - лингам. Хоть бы в словарь заглянул что ли?

3 часа назад, prorab сказал:

Ещё раз повторяю. Слово это пишется так - лингам. Хоть бы в словарь заглянул что ли?

лень. лингвам поуютнее звучит. как вигвам.

Сегодня взял себе 540+пинпойнтер 20 в подарок, за все 32390 руб. Никаких балансов грунтов, отстроек от помех, катушки какие-то 3 кгц, 7,5 кгц и прочие (на фиг это все-каменный век). Одна катушка, мультичастота, включил и пошел, никаких отстроек, быстрая сборка прибора в боевое положение (мобильность). Изучаю.....

12.11.2020 в 18:59, Wadim55 сказал:

Сегодня взял себе 540+пинпойнтер 20 в подарок, за все 32390 руб. Никаких балансов грунтов, отстроек от помех, катушки какие-то 3 кгц, 7,5 кгц и прочие (на фиг это все-каменный век). Одна катушка, мультичастота, включил и пошел, никаких отстроек, быстрая сборка прибора в боевое положение (мобильность). Изучаю.....

Поздравляю в нашем полку прибыло!

Вчера прошил свой 540, при первом подключении к компу была прошива 1.4.4. стала 1.6.1. - добавилась громкость железа и говорят батареи будут поэкономичней. Но весь кайф прибора в том, что ты не думаешь какие тебе надо катушки докупать на будущее 3 кгц, 7,5 кг, 18,75 кгц и прочее - грунты, помехи, частоты - он все делает сам. Включил и пошел...минимум действий при хорошем результате.

Брал в прошлом году 540pro за 35к, в этом году покупателям ещё пин в подарок шел. Счастливчики!

15.11.2020 в 17:08, Wadim55 сказал:

Вчера прошил свой 540, при первом подключении к компу была прошива 1.4.4. стала 1.6.1. - добавилась громкость железа и говорят батареи будут поэкономичней. Но весь кайф прибора в том, что ты не думаешь какие тебе надо катушки докупать на будущее 3 кгц, 7,5 кг, 18,75 кгц и прочее - грунты, помехи, частоты - он все делает сам. Включил и пошел...минимум действий при хорошем результате.

У брата 540 про. про прошивку поподробней - как к компу конектить!

Набираешь в инете Минелаб Ванквиш обновление...а дальше надо комп с Виндовс 10 и шнурок. Пробовал на виндовс 7 не фига....без "десятки" не прошьешь. Перед "операцией" посмотрел видос на МД регион, как обновлять )))

Изменено пользователем Wadim55
13 часов назад, Wadim55 сказал:

Набираешь в инете Минелаб Ванквиш обновление...а дальше надо комп с Виндовс 10 и шнурок. Пробовал на виндовс 7 не фига....без "десятки" не прошьешь. Перед "операцией" посмотрел видос на МД регион, как обновлять )))

Да с семёрки не пойдёт, зайдите на сайт Ванквиш в контакте, там прям на первой странице всё о прошивке.

Я то прошил, когда понял что с 7 не дружит на стационаре,  перешел на ноут с 10 без проблем. Сейчас тестирую сколько держат аккумы,  фирменные черно-красные минелабовские  и другие...пока получается минелабовские 2450 держат больше, чем GP 2700 (около 9 часов). Минелабовские 11 часов держат на ура, в отруб идут на 12-13 часах - данные после прошивы на 1.6.1, на старой прошиве 1.4.4. не мерял.

Изменено пользователем Wadim55

Всем добрый. Купил 440 день походил скажу так с центром цели тяжело надо привыкать и почему-то много чорного бросает в цвет даже на всех металлах в передачу когда выкопанный тож цветнит это у меня только или у всех

С 7- и прошился без проблем, еще и другу Эквинокс обновил. Правда программы разные.

19 часов назад, Конь-огонь сказал:

С 7- и прошился без проблем, еще и другу Эквинокс обновил. Правда программы разныеные

А откатить на раннюю версию можно а то у меня нет, показывали что можно или это только на 540

3 часа назад, tigr123 сказал:

А откатить на раннюю версию можно а то у меня нет, показывали что можно или это только на 540

Да, была кнопка отката.

А вот интересно от эквинокса катушки подходят  может кто проверял?

Изменено пользователем tigr123
1 час назад, tigr123 сказал:

А вот интересно от эквинокса катушки подходят  может кто проверял?

На желтом есть в обсуждении. Подходят после мелкой переделки.

09.12.2020 в 11:02, Конь-огонь сказал:

На желтом есть в обсуждении. Подходят после мелкой переделки.

А подробнее или ссыль можно? Смазал лыжи, пойду куплю сыну 540про пока извлекли из цены ненужный пин...

21 час назад, Астраханец сказал:

А подробнее или ссыль можно? Смазал лыжи, пойду куплю сыну 540про пока извлекли из цены ненужный пин...

Ответил в личку.

9 часов назад, Конь-огонь сказал:

Ответил в личку.

Прочитал, спасибо за помощь!

30.11.2020 в 20:54, ASG50 сказал:

Брал в прошлом году 540pro за 35к, в этом году покупателям ещё пин в подарок шел. Счастливчики!

Но стал с пином стоить 39, потом пошла акция до 32, но уже без пина.

Сегодня купил сыну 540pro, понравился прибор нам обоим! Теперь очень хочется проверить в деле)) Из недостатков- разного цвета болк/крышка, позорные швы на блоке( но, это на скорость не влияет, будем посмотреть на деле. Очень нравится комплектация! Теперь у меня эквинокс с беспроводными наушниками))) хоть я ими и не пользуюсь совершенно. Теперь дело за малым, надо сделать прямую штангу и будет шикарно вашпе. 

1 час назад, Астраханец сказал:

Теперь дело за малым, надо сделать прямую штангу и будет шикарно вашпе. 

Зачем? Я так наоборот на венике хочу S-образную купить ибо рука с прямой устаёт не реально

7 часов назад, kanopus сказал:

Зачем? Я так наоборот на венике хочу S-образную купить ибо рука с прямой устаёт не реально

А мы наоборот привыкли к прямой. Если родную будете продавать, то дайте знать, может купим на з/ч

6 часов назад, Астраханец сказал:

А мы наоборот привыкли к прямой.

Очень не полезно для суставов. Увы, но факт. Прямую штангу в общем-то делали в основном для воды, а на суше она себя показала не с лучшей стороны. Нет, ходить конечно можно, но правая рука будет постоянно находиться в не естественном положении.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...