Перейти к публикации

Монеты СССР до 1957г. 46шт.


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени набралась небольшая кучка 46шт немытые и нечищеные, разновидность и прочее нечего не определял ,пару билонов мыл подводой . Будут интересны каму на ауке израсчёта 10р монета ?Медных по-моему 1 монета никеля может с десяток

IMG_20190720_080352.jpg

IMG_20190720_075705.jpg

IMG_20190720_080359.jpg

IMG_20190720_080405.jpg

IMG_20190720_080414.jpg

IMG_20190720_080420.jpg

IMG_20190720_080459.jpg

IMG_20190720_080504.jpg

IMG_20190720_080509.jpg

IMG_20190720_080513.jpg

IMG_20190720_080517.jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты СССР до 1957г. 46шт. создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Забыл добавить монеты живые, Как может штук 5/6 небольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Алексей, а чего гадать - ставь да проверим! А если серьёзно - кота в мешке не очень любят покупать - а по сему - я бы переписал все номиналы и года ( которые можно определить) - и списком на аук - облачно так живее будет. И да забыл - последних несколько ауков- кучки советов- все равно просили расписать список. ( я сам видел и участвовал в них).

 

Пс - да и в правилах есть - подробное описание всех монет в лоте - а без списка проходят - только запаянные банковские мешки, роля, кирпичи и т д.  Или когда два ведра стоит - и ты их по кг продаёшь- тогда конечно ни кто не осмелится сказать - "список дай".

А если будут мне интересные позиции - то тоже потолкаюсь. А так тебе решать, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ переписывать года значит некоторые мыть придётся. Ладно подожду ещё мнение если не интересны будут такой кучей , то найду им применение долго незалежатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же считаю, что такие аукционы на дурака, вдруг кто-то поведётся на раритет и цена пойдёт вверх, 

46 монет недолго разложить и показать с двух сторон, но видимо там ничего интересного, поэтому нет смысла возится, 

сам, если и участвую в подобных ( по чешуе), то , если уж недорого получается.

А так да с учётом билонов 460 должны забрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никеля там нет, есть мельхиор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рариками не гоняюсь. Лот интересен. Написал в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, аким сказал:

то же считаю, что такие аукционы на дурака, вдруг кто-то поведётся на раритет и цена пойдёт вверх, 

46 монет недолго разложить и показать с двух сторон, но видимо там ничего интересного, поэтому нет смысла возится, 

сам, если и участвую в подобных ( по чешуе), то , если уж недорого получается.

А так да с учётом билонов 460 должны забрать

 

Рариков конечно нет 5-1927/33/34/35  восновном 5/3/2/1 копейка 

1 час назад, пуля сказал:

За рариками не гоняюсь. Лот интересен. Написал в л.с.

Ответил Вам по 10р пересыл по чеку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати лот ненадурака весьма приличный лот в отличии от тех что продают перебраные и перечищенные или ещё того хуже аллюминь в красном цвете))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрывать тут нечего .Верхний ряд убиенные 4шт всё остальное пригодно к чистке и определению))) Пуля откажется выставлю на аук

IMG_20190720_132033.jpg

IMG_20190720_132041.jpg

IMG_20190720_132047.jpg

IMG_20190720_132051.jpg

IMG_20190720_132057.jpg

IMG_20190720_132228.jpg

IMG_20190720_132233.jpg

IMG_20190720_132241.jpg

IMG_20190720_132246.jpg

IMG_20190720_132301.jpg

IMG_20190720_132308.jpg

IMG_20190720_132311.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, пуля сказал:

Беру.

В личке начал торговаться, поэтому отдал другому без торга. Так как хотелку обозначил 10р шт + пересыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Son-Son сказал:

В личке начал торговаться, поэтому отдал другому без торга. Так как хотелку обозначил 10р шт + пересыл

Молодец Алексей, поздравляю! 

Ну вот я же говорил - стоит озвучить список - там одни билоны в половину смело ушли бы ( а то и более). Полагаю смело на аук можно было ставить. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

Молодец Алексей, поздравляю! 

Ну вот я же говорил - стоит озвучить список - там одни билоны в половину смело ушли бы ( а то и более). Полагаю смело на аук можно было ставить. Удачи!

Саш  я спросил про аук и цену , в ответ разложи дапакожи, А я с утра кофэ на балконе пил и щёлкнул их руки с утра не охота было пачкать)))) Перед копом сфоткал)))  Пуля вроде сказал беру ..... С копа приехал смотрю письмо в нём торг .... И другое письмо в котором торга нет возьму по 10+ пересыл.. Я и сам прикидывал что ушёл дороже бы  но предложений для аука небыло.... Поэтому отдаю другому пользователю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

прикидывал что ушёл дороже бы  но предложений для аука небыло....

Привет. Мог бы всё равно выставить со своей хотелки...   Замутил бы аук и сидел ждал бы ,попивая кофею....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую в мыслях ( сдох пулемёт). Уважаю за мудрое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Мог бы всё равно выставить со своей хотелки...   Замутил бы аук и сидел ждал бы ,попивая кофею....

Привет Жень да мог бы , другим оценку стараемся сразу довать , а мне как будто ненужна))) Выставил 5-1903 высказался один человек , спасибо ему 700-900 спросил про интерес с этой суммы тишина.... Спросил предложить свою сумму для аука.... Даже с 200р никто не предложил выставить, такое впечатление складывается что каку попросил оценить  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Привет Жень да мог бы , другим оценку стараемся сразу довать , а мне как будто ненужна))) Выставил 5-1903 высказался один человек , спасибо ему 700-900 спросил про интерес с этой суммы тишина.... Спросил предложить свою сумму для аука.... Даже с 200р никто не предложил выставить, такое впечатление складывается что каку попросил оценить  :crazy:

Тебе скажи -с 200...будешь сам  потом дуться... ))  Плюс - а как же -   ...ставь хоть с рубля-своё наберет. Или -...только аук покажет.  Да шучу я. )) Многие бывает -не видят,подождать можно чуток.  Или -просто прикидывают-сколько и что нужно.   Я -не перекуп,например. Как пример с кучкой твоей-  я тоже был заинтересован...не понял про аук- ждал именно аук.   А что там говорить про цену? Ясно что -дороже этих 460 рублей...  Но тебя устраивала и эта сумма.   Собственно- ты не в расстройстве- что хотел-получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Да нет с 200 и выставил бы, часто выставляю с минимума, но тоже хочется услышать от других заинтересованость в лоте

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...