Перейти к публикации

3 копейки 1927


Trakтopicт

Рекомендованные сообщения

@685  Так оплатилибы и без постоплаты :crazy:

Ктож недаёт набрать то. ТС вроде на порядочного похож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 копейки 1927 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

@685 Насчёт больше ну х/з у мен пятачёк 1934 прошлой зимой рублей 600 и набрал. Думаю набрала столько , сколько занее дали на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 685 сказал:

а че не  с + 1000? Наверно,потому,что  у тебя нету 1000 отзывов.?Научили новичка,он  и в правду мне отказал в постоплате. Да еще и отпугнул кучу потенциальных покупателей, у кого  меньше 100 отзывов и монетка могла бы больше набрать. пипец. советчики. подосрал и продавцу и покупателям.

По большому счёту я отталкиваясь от общей цифры что подником. Ктоже знает что подэтими плюсами на самом деле и нет нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Son-Son сказал:

Ктож недаёт набрать то. ТС вроде на порядочного похож !

Ага. Это новый критерий определения порядочности? А кто семь лет на форуме,но меньше 100 -тот на порядочного не похож.? Опять муйню не подумавши написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 сентября 2019 г. в 13:18, a.seeker сказал:

@Trakтopicт Покажу на себе. Под аватаркой общая репутация. Ставится форумчанами за понравившиеся сообщения. 

Поставить можно нажав на стрелку в правом нижнем углу сообщения.

Нижняя строчка торговая репутация.

284848504_.thumb.jpg.d0d566fdf8b37d5877c4910dd013e674.jpg

Посмотреть можно наведя курсор на ник пользователя.

Приветствую Алексей, а как ты такую табличку вывел - а то у меня тоже с компа только как у ТС получается - 

27 сентября 2019 г. в 13:05, Trakтopicт сказал:

Где тут торговая репа?какая цифра

Screenshot_2019-09-27-14-23-30-320_com.android.chrome.png

Или ты с телефона тыкаешь? Я уже все утыкал не найду ни как с процентами- тыкни меня носом в нужное место?! 

У ТС прошу извинения за отступления. 

 

А по сути темы трёшка редкая - но сохран подкачал - предположу около 1 т р и может чуть в плюс может набрать - если конечно страждущие найдутся. Имхо.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 685 сказал:

Ага. Это новый критерий определения порядочности? А кто семь лет на форуме,но меньше 100 -тот на порядочного не похож.? Опять муйню не подумавши написал....

Еслибы нужна была монета , думаю смогбы договорится. Мне она ненужна, я и не участвовал. Оценка до 1 тр  набрала 810+ почта итог .Врайоне 1 тр   Ну и напомню недавний кидок с пятаками. Там не 1тр была. Кто мешалто договорится с ТС на крайний случай можно былоб и гаранта поискать из модераторов. А не кричать после окончания торгов .Я посоветовал как сам бы поступил , голова у ТС своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Привет! Тыкать не надо, просто наводишь мышку на ник.

1413173657_.thumb.png.b7a57e912462dbef047a327c89ffb258.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker спасибо Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 685 сказал:

а че не  с + 1000? Наверно,потому,что  у тебя нету 1000 отзывов.?Научили новичка,он  и в правду мне отказал в постоплате. Да еще и отпугнул кучу потенциальных покупателей, у кого  меньше 100 отзывов и монетка могла бы больше набрать. пипец. советчики. подосрал и продавцу и покупателям.

Красава ,сначала тапками закидал, потом пошёл и купил у ТС другой лот .

ДНК как-то взял трёху а тебя что смутило ? То что тебе отказал ТС в постоплате или то что дёшево ушла :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...