Перейти к публикации

Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости.


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Mamontzx сказал:

Я подумываю и вас почитываю, вернутся к крипте что-ли?

Я положил немного BNB на стейкинг. Под 13% годовых. Тоже решил, не буду на бинансе спекулем заниматься, а начну откладывать хорошие токены и стейблкоины.

Благо, перевод Р2Р никто не отменял, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фондовый рынок ценных бумаг. Путь к финансовой независимости. создана на форуме Хобби и увлечения.

@Mamontzx кошелек "Пайер" в этом плане себя не оправдал, комиссии даже здесь ( https://www.bestchange.ru/) за переводы просто конские сейчас.

А вот, на https://accounts.binance.com/ru/register?ref=UC032Q0A , это моя реферальная ссылка на регистрацию пользователей для бинанс... вот тут все в порядке и стабильно. Еще и ништяки обещают рефералам при регистрации.

После регистрации, не теряя времени, нужно проверить ништяки в аккаунте, у них есть срок давности, если не ошибаюсь. Я свой пару лет назад профукал, вовремя не посмотрев.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@Mamontzx кошелек "Пайер" в этом плане себя не оправдал, комиссии даже здесь ( https://www.bestchange.ru/) за переводы просто конские сейчас.

А вот, на https://accounts.binance.com/ru/register?ref=UC032Q0A , это моя реферальная ссылка на регистрацию пользователей для бинанс... вот тут все в порядке и стабильно. Еще и ништяки обещают рефералам при регистрации.

После регистрации, не теряя времени, нужно проверить ништяки в аккаунте, у них есть срок давности, если не ошибаюсь. Я свой пару лет назад профукал, вовремя не посмотрев.

 

У меня есть там учетка, надо просто проверить её, заблочили или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mamontzx сказал:

У меня есть там учетка, надо просто проверить её, заблочили или нет

все работает как часы, ничего там не заблочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я в Альфе. Прислали инструкцию, завел счет, сделал электронную подпись.

но пока ни одной бумаги не перевели, 0 на счету)

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Все, я в Альфе. Прислали инструкцию, завел счет, сделал электронную подпись.

 

Поздравляю. Это теперь будет отдельная приложуха для иностранных активов? Или всё как раньше отображается в ВТБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Поздравляю. Это теперь будет отдельная приложуха для иностранных активов? Или всё как раньше отображается в ВТБ? 

Это другой брокер Альфа банк. Обещают тарифы оставить, статус квала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

все работает как часы, ничего там не заблочат.

хорошо, это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли статус, слава яйцам! И электронную подпись удалось сгенерить

 

IMG_20220322_203220.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki тоже перенесли, подпись сгенерировал, W8bin подписал, бумаги появиться должны до 25.03, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ОлегОН сказал:

W8bin подписал

каким образом? мне выдает ошибку и пишет, что подписать возможно только после 5 дней с момента открытия счета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Не знаю, мне дал подписать, но рассмотрение в течении 5 дней. Акции пока не вижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️ЦБ принял решение возобновить 24 марта* торги на Мосбирже 33 акциями, входящими в индекс Мосбиржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие позиции запретили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приложения ВТБ исчез ИИС и с брокерского счета акции сбера и норки, в приложении Альфа пока пусто... ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОлегОН сказал:

Из приложения ВТБ исчез ИИС

из телефона тоже иис исчез, зато, в личном кабинете, https://lk.olb.ru/ , через комп виден и отлично себя чувствует в ВТБ )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ну они сказали вроде до 25 перевод проходит, потом все должно появиться... посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... У меня вообще ничего не происходит))) позвонил, сказали что до 26.03 переведут скорее всего в Россельхозбанк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ага, в кабинете есть иис и брокерский, а вот бумаг сбера и норки нет... чет я поднапрягся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Бля... У меня вообще ничего не происходит))) позвонил, сказали что до 26.03 переведут скорее всего в Россельхозбанк. 

У меня с основным счетом тоже ничего...правда, там норка держит, наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои ETF + Пятерочку Открытие-брокер перекидывает брокеру-партнеру ООО «Инвестиционная палата». Ни приложения, ни личного кабинета у них нет... Написали ждите инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня пугает...мне кажется,вы тут все друг друга понимаете!!!😱

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Нивер сказал:

Что меня пугает...мне кажется,вы тут все друг друга понимаете!!!😱

Четыре недели назад писал, чтобы выводили всё с депозитов, но мне сказали что не стоит очковать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки долларов пойти продать что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС ввёл санкции против российских банков, среди которых Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк....

Канада ввела санкции против росбанков.среди которых Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк..
Вопрос.Объясните.в чем смысл перевода акций от одного проблемного брокера,к другому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat санкции санкциям рознь, причем - огромная. если интересно, разберитесь в деталях, сравнив, например, пакет санкций для ВТБ и для Альфы.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, до торгов осталось совсем чуть-чуть 😄

О, ща прокатимся, чую будет мясо, крики, сопли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki мне смску наконец-то прислали, что до 30.03 мои ИНОСТРАННЫЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ переведут на депозитарий россельхоза, а подробностей никаких. Вчера с втб общался, сказали, что переведут вообще все активы и наши и не наши, но при этом можно продолжать закупаться нашими акциями через втб брокера. Как там у тебя? все активы перевели или только забугорные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель В Альфе заморочек пипец. Сначала - установи приложение в телефон, подпиши в лк сертификат, чтобы заработало, потом установил на виндоус торговый терминал Альфа директ 4.0 .... тоже не работает, подпиши сертификат в лк и на него... сижу ковыряюсь, по началу был шок после квика, но постепенно разбираюсь, даже немного стал нравиться. Дизайн как у америкосов на Нью-йоркской бирже, все термины профессиональные, только вот, не могу установить нормальный торговый стакан, там вместо него "блямба" на четверть экрана, называется "торговые приказы" 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...