Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Dem72 сказал:

Так терочники  705 модели если вы не хотите чтоб Вас Екатерина с этой "моделью" в муравейник  посадила, посоветуйте что вы после нее хотите...

   Очень интересный вопрос. Не раз задавался этим вопросом,контрольно спросил еще раз себя,чего хочу,ответ прост - ничего. Меня вполне устраивает сам прибор (когда то жалел,что не купил 705-ую и то,только из за автоматической отстройки на грунт,прошло),не устраивает катушка,такие параметры,как глубина и ширина обхвата,раз я уже это исправил,но подвела,как писал выше,купленная катушка,теперь пытаюсь исправить положение,заказал еще две,надеюсь по весне буду с обновкой... Думаю все эти замены люди проводят в надежде на лучшее,а что будет лучше(?),места богаче находками не становятся,если ко мне под катушку что либо попадет,я это что то подниму,как с любым другим,к которому еще привыкать надо. Пишут - нужен более быстрый отклик,наверное да,на мусоре,но все мусорки разредились до такой степени,что там,например,где я,несколько лет назад,с трудом выцепил пару чешуек с помощью снайперки,в этом году с трудом можно было найти хоть какой то железный сигнал,при помощи руля. Что там еще,глубину отметил - решаемо,терку ржавчина кидает в цвет,только плюс,несколько наконечников я не поднял бы,если бы не это,с увеличением глубины,кидает в чернину цветной металл (по моему у всех так),решается той же катушкой..,в общем,обмен шила на мыло,только время терять))). Еще..,многие отмечают,мол после смены прибора,добирают после себя же,так и я добирал и не раз,после себя,после других,в том числе с "крутыми" приборами,чаще зависит не от прибора,а от настроя человека,погоды,влажности почвы и т.д.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.

на мой взгляд самое сложное тут не прибор выбрать обе эти модели терка и фишер почти одинаковые по возможностям,но народ стенка на стенку идет,каждый за свой прибор потому что важно слышать,важно как воспринимается озвучка,очень важно,может получиться так что вы подарите один аппарат а муж его буквально не услышит а потом в середине сезона скажет что лучше бы другой взяла  а еще хуже побоится обидеть и ни чего не скажет но и копать искать не сможет комфортно,лучше может подарочный сертификат от магазина ну или деньги в конверте и дальше пусть сам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советовал лично из своего опыта. Начинал с терки 305 . ни каких проблем не испытал как новичек и все значимые находки были именно из под терки.. Далее беркут 5. Сейчас сигнум, но был один момент. На своём огороде всеми этими приборами прополисосил не один раз, как то попала в руки ася 150. Вышел попробовать на огород и находки опять пошли. Что это было я не понимаю. Со снайперской там ходил не раз, а тут какая то аська.

По этому и посоветовал терку как первый прибор. Без уголовника, отстроек от грунта постоянных. Включил и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Екатеринушка сказал:

На самом деле ему особо и некогда будет ходить

Мне Вас жалко, сбежит он от вас в леса и поля, так ещё и денежный бюджет за собой потянет))) шутю конечно, но в доле шутки есть частичка правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, M3D сказал:

Если из новых думаю разумно сейчас выбирать до 40т.р между Quest PRO или Makro Multi Kruzer,  у Quest есть довольно живая тема на форуме 

 

Это из книги "Вредные советы" Остера? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stepnoi сказал:

Мне Вас жалко, сбежит он от вас в леса и поля, так ещё и денежный бюджет за собой потянет))) шутю конечно, но в доле шутки есть частичка правды.

Пусть бежит ))) свежий воздух полезен для здоровья, а то вкалывает как проклятый...жалко его, жизни нет..все работа, работа...хорошо хоть дома работает, видим его с детьми..он не пьёт, не гуляет по клубам. А мечты были - полет на самолете с выполнением высшего пилотажа (это я уже осуществила), сверлильный станок ( ну тут уж с..ка дорогой для моих возможностей пока), а вот мд вполне могу позволить)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка Главное сигнум не берите,незачем он Вам. буду я еще всяким незнакомым барышням лучший прибор советовать,итак монет не осталось...
Терка и фишер мой сигнум их даже на пол мощности уделает, обоих одновременно это очень хороший выбор,их и берите :).

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Уважаемые мужчины! Всем огромное спасибо за неравнодушие к моему вопросу. Вот сейчас выбираю из вариантов: Терра 705, Фишер ф75 и эвинокс 600. И голова что-то прямо болит от выбора У мужа есть одна особенность, у него одно ухо не слышит. Может это как-то влиять на выбор?

 

 

 

 

8DB19A90-8F23-40AB-860D-A8685C5DA79C.png

BAE34923-57EB-449A-9132-BB342B4FCFFA.png

6A3F32B8-489A-409B-97F0-878BA799B607.png

Изменено пользователем Екатеринушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатеринушка сказал:

Пусть бежит ))) свежий воздух полезен для здоровья, а то вкалывает как проклятый...жалко его, жизни нет..все работа, работа...хорошо хоть дома работает, видим его с детьми..он не пьёт, не гуляет по клубам. А мечты были - полет на самолете с выполнением высшего пилотажа (это я уже осуществила), сверлильный станок ( ну тут уж с..ка дорогой для моих возможностей пока), а вот мд вполне могу позволить)))) 

Красава!!!вот таких девчонок нужно в жоны брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатеринушка сказал:

Может это как-то влиять на выбор?

   Конечно может,все сигналы воспринимаются,в первую очередь,на слух,потом по монитору,думаю к прибору необходимо,сразу,прикупить наушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатеринушка сказал:

У мужа есть одна особенность, у него одно ухо не слышит. Может это как-то влиять на выбор?

С наушниками надо ходить,по любому...гарнитуру какую-нить в одно ухо и норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатеринушка сказал:

Народ!!! Уважаемые мужчины! Всем огромное спасибо за неравнодушие к моему вопросу. Вот сейчас выбираю из вариантов: Терра 705, Фишер ф75 и эвинокс 600. И голова что-то прямо болит от выбора У мужа есть одна особенность, у него одно ухо не слышит. Может это как-то влиять на выбор?

 

D6E9ADC3-8DEB-49D8-B9A9-6FCBC49B572A.png

 

 

Тёрка на этом фото, не в самой удачной комплектации. Для начала хватит одной катушки (штатной (фото)). (ну это конечно если ваш выбор вообще на этот аппарат упадёт). 

img0001 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатеринушка сказал:

Вот сейчас выбираю из вариантов: Терра 705, Фишер ф75 и эвинокс 600. И голова что-то прямо болит от выбора

   Тоже решается легко,идите в магазин,что понравится по внешнему виду,то и покупайте,от дум только головная боль,тем более,без опыта,много не надумаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mehannik сказал:

 

Это из книги "Вредные советы" Остера? :brows:

Ну да терка 705 за 32+ намного лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, советую дать возможность мужу выбрать прибор, который понравиться ему тот и купите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M3D сказал:

Ну да терка 705 за 32+ намного лучше 

 

Конечно лучше, чем неведомые зверушки от непонятных "производителей". Как говорится:"кому то шашечки, а кому-то ехать". 

 

"Стильно, модно, молодёжно...?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, виталиккоп сказал:

@Екатеринушка Главное сигнум не берите,незачем он Вам. буду я еще всяким незнакомым барышням лучший прибор советовать,итак монет не осталось...
Терка и фишер мой сигнум их даже на пол мощности уделает, обоих одновременно это очень хороший выбор,их и берите :).

  Иногда смешно читать,можно потешить Ваше самолюбие и спросить,каким образом?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

Екатерина, советую дать возможность мужу выбрать прибор, который понравиться ему тот и купите.....

Хотела сюрпризом, он не ждёт его...но видимо придётся все же спросить или подарить сертификат в магазин...ибо деньгами опасаюсь, могут разлететься на насущные потребности (был печальный опыт, так больше не хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатеринушка сказал:

Хотела сюрпризом, он не ждёт его...но видимо придётся все же спросить или подарить сертификат в магазин...ибо деньгами опасаюсь, могут разлететься на насущные потребности (был печальный опыт, так больше не хочу)

И это будет верное решение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатеринушка сказал:

Хотела сюрпризом,

  Это Вы себя недооцениваете,можно подвести разговор,он сам укажет,если это мечта,то он,примерно,все равно представляет какая,эта мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Екатеринушка сказал:

Хотела сюрпризом, он не ждёт его...но видимо придётся все же спросить или подарить сертификат в магазин...ибо деньгами опасаюсь, могут разлететься на насущные потребности (был печальный опыт, так больше не хочу)

 

Сертификат кстати хорошая тема. Если он интересовался приборным поиском, то возможно уже присматривался к чему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокта Макро Анфибио Мульти, создадите тему и будете экспертом по этому прибору. Очень хочется услышать отзывы по этому прибору. Это совершенно новый прибор и по ТТХ он не должен уступить многим проф. приборам.

Изменено пользователем mika4ev
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и будет сюрприз(сертификат) скажешь от Деда Мороза , он поймёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik 705 в глаза не видел но нокс 600 и Крузер на фундаменте кузницы это земля и небо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тс придётся с нами тут тусоваться. Вона как в коллектив влилась. На раз два. Да и находки будущие обсуждать где то придётся. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатеринушка сказал:

Вот сейчас выбираю из вариантов: Терра 705, Фишер ф75 и эвинокс 600.

Смотрю выбираете в самом дорогом магазине, в других на порядок цена меньше. Бюджет же беречь надо, еще и вам чтобы на цветы с конфетами осталось..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Песенник сказал:

  Вспомнилось,как я приперся в магазин за прибором,хрен там что выберешь,глаза разбегаются,и это после всех ютубпросмотров,к тому же,сюрприз...

В домашнем компутере залазиете в историю браузера и смотрите, по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, prorab сказал:

по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.

уверен что это мд окажутся?ну нельзя же на столько просвещать жен

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wertel сказал:

Смотрю выбираете в самом дорогом магазине, в других на порядок цена меньше. 

 

"на порядок" - это в 10 раз. :) Нет таких магазинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

"на порядок" - это в 10 раз

Ну чуть приврал ))) но тот же ф75 во многих магазинах на пятак дешевле, а пятак уже деньги. И с остальными приборами почти также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...