Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, mehannik сказал:

 

Тёрка на этом фото, не в самой удачной комплектации. Для начала хватит одной катушки (штатной (фото)). (ну это конечно если ваш выбор вообще на этот аппарат упадёт). 

img0001 (2).jpg

Так терка + доп. катушка,  пусть даже потом,  дороже эквинокса будет. 

 

@Екатеринушка в воде будете золото искать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Если по деньгам не напряжно, возьмите Нокса... Поверьте - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой МД нужен мужику, но баба у него "Екатеринушка"- чёткая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

По моему тс придётся с нами тут тусоваться. Вона как в коллектив влилась. На раз два. Да и находки будущие обсуждать где то придётся. 

По-любомуещё будет большой вопрос кто кого по полям искать станет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, prorab сказал:

В домашнем компутере залазиете в историю браузера и смотрите, по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.....

Муж программист (хотя это грубо так называется ) и сидит через режим инкогнито но я, как жена программиста, знаю что по выпалывающей рекламе на странице яндекса можно понять что он искалтак как эта зараза сдаёт с потрахами и чхать ей на скрытый режим но минус в ней, что даёт общее представление, просто выдаёт рекламу по покупке мд..ооот это уже гадство прямо тотальное

Изменено пользователем Екатеринушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка ну и мужу скажите от нас, милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mehannik сказал:

 

"на порядок" - это в 10 раз. :) Нет таких магазинов. 

Да это первый попавшийся сайт. Я там просто приглядывалась. Покупать буду в магазине в городском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей 1 сказал:

Не знаю, какой МД нужен мужику, но баба у него "Екатеринушка"- чёткая!!!!

Благодарствую за столь высокую оценку моей персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Екатеринушка ну и мужу скажите от нас, милости просим. 

Обязательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2018 в 14:40, Песенник сказал:

  Иногда смешно читать,можно потешить Ваше самолюбие и спросить,каким образом?

Не,нельзя:)...

Ну напишу я Вам,как уделаю сигом терку...и что мне из этого? какая тут ''потеха''?
Да и вообще,писать этого незачем...- это нужно принять,как должное,как неоспоримый факт ;)...


У меня тут недавно племянник спросил - а кто сильнее мышка или слон...

Чес слово,не знал как и ответить по быстрому...подключились другие родственники...разговор затянулся...
...Сошлись на том,что слон может с мышкой сделать все что угодно...а мышка - только разве защекотать,до смерти:D:D...
 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, виталиккоп сказал:

Не,нельзя:)...

Ну напишу я Вам,как уделаю сигом терку...и что мне из этого? какая тут ''потеха''?
Да и вообще,писать этого незачем...- это нужно принять,как должное,как неоспоримый факт ;)...

А уделаете ли? На моей практике бывало что владелец Аськи уделывал многих с более мощными приборами. У самого есть место где когда-то очень плотно походил с Аськой 350. После этого туда наведывался с 3-мя более мощными аппаратами и не с одним больше  находок не было! Всё Аськой выбил.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер Скажу так,сиг в моих руках - уделает терку в моих же руках.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, виталиккоп сказал:

@Газгольдер Скажу так,сиг в моих руках - уделает терку в моих же руках.

  Если ткнете пальцем в карту на место,недалеко от меня,где можно занятся "уделыванием",я без всякого соглашусь с Вами,даже четверть подгоню,хреновухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Буду в ваших краях - всенепременно не забуду,Ваше предложение;).
Будете в моих краях (Торопецкий р-он) - милости прошу.Говорю,вполне серьезно. 

Впрочем,Вы можете и без меня уделать терку...для этого Вам нужен сигнум.все.:)...

Единственное,что может спасти терку от неминуемого фиаско,это ''плохой'' для сига грунт (да,начались отмазки))) ) или севшие на сиге батарейки)))...без вариантов:D:D...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, виталиккоп сказал:

Единственно что может спасти терку от неменуемого фиаско,это ''плохой'' для сига грунт (да,начались отмазки))) ) или севшие на сиге батарейки:D...

  Да нет,от "неминуемого фиаско" уже спасает отсутствие небитых мест,где вообще нет уверенности,осталось что или нет. Возможно,повторюсь - возможно,Сиг и превосходит во всем терку,Гаррет и Фишер вместе взятые,хотел бы я посмотреть,как от страха присутствия крутого прибора,последние пару монет выскакивают из под земли... Дело не в том,что при сравнительных тестах,один прибор превосходит другой,проблема элементарно провести катушкой над нужным местом,в нужное время... А про превосходство аппаратов мы наслышаны,раз показали чешуйное место,типа - здесь было ее немеряно,но можешь даже не пробовать,тут все подняли какой то супер пупер хернёй (не помню что называли),представляете,простой теркой,со штаткой (которая чешую то не должна видеть),минут за десять я три чешуйки выкопал,дело даже не в моей компетентности (хотя приятно было,чего скрывать),просто оказался в нужное время,земля была влажная,плюс моросил мелкий дождь,ну и я знаю,как может откликаться чешуя...Таких рассказов у каждого вагон,стоит зайти разговор про выбитость... А в Саратовской хотелось бы еще побывать,больно водка у вас вкусная и люди хорошие,правда мысль покопать из за ее родимой,посещает голову глюком)))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Я не из Саратовской,из Тверской...но наша водка не хуже :).
Да на самом деле все это понятно...имею ввиду то,что - ищет человек,а не прибор.
И большее,гораздо большее значение имеют другие факторы,нежели наличие крутейшего прибора.
На моих грунтах сиг по глубине выигрывает у подавляющего большинства приборов...только толку от этого - с гулькин нос.
Мусорки,фундуки ,вот где потенциал по находкам...а там глубина ненужна.

Но блин,все равно приятно поднять,пусть и какалик,там где у других приборок глухо или что-то невнятное-некопательное  на экране и в наушниках :)...

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2018 в 21:01, Екатеринушка сказал:

На самом деле ему особо и некогда будет ходитьработа такая всеобъемлющая ((( а мд мечта у него...а мечты же должны сбываться

Однозначно Деус, если новичек тогда лучше наверное XP ORX удобный, компактный, легкий и желательно с наушниками,  в 30 -35 можно уложиться.

 @Екатеринушка , побольше таких жен и жинь будет ярче!!! Я бы свою на руках носил за такой подарок... 

Удачной Вам покупки!

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2018 в 14:21, Екатеринушка сказал:

Пусть бежит ))) свежий воздух полезен для здоровья, а то вкалывает как проклятый...жалко его, жизни нет..все работа, работа.

Повезло ему,прям завидую))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка из этого 600 берите, другое это уже устаревшее тем более терка уже давно прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп @Песенник японская богомышь, это ж дуэль. :brows: хотел бы я быть секундантом. Реально интересно стало. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток))) а что думаете о minelab safari ? Стоящий аппарат или эвинокс 600 лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Екатеринушка сказал:

Доброго времени суток))) а что думаете о minelab safari ? Стоящий аппарат или эвинокс 600 лучше?

 

Тяжёлый и не очень удобный в эксплуатации. На настоящий момент - морально устарел. 

 

По сути - Сафари - огрызок Е-Трака. (как и 600 - огрызок 800). 

 

600 - представитель современных аппаратов, из серии "купил, попользовался, выбросил" (неразборный, возможности ремонта по сути нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты блин,как я тему прозевал,уже на пять страниц нахерачили.А всего то надо,новичку за эти деньги терку 705.

Прибор не супер конечно,но и не сложный,пойдет для начала.

Другое будет сложнее,тот же фишер.

Хотя я сам больше люблю garrett.

Но для начала за эти бабки все таки терка 705, старье конечно но проверенное временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе я конечно же терку бы не купил но это сейчас,когда есть понимания процесса,но для начала думаю нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, селиван сказал:

Сам себе я конечно же терку бы не купил но это сейчас,когда есть понимания процесса,но для начала думаю нормуль.

@Екатеринушка   вряд ли удовлетворится таким высказыванием,тема то создана не "что бы не выбрал @селиван "... Насколько понимаю,он бы выбрал Гаррет Голд? К слову,очень неплохой аппарат,что интересно,вполне сопоставим с "Теркой",единственное его неоспоримое превосходство,он видит железо в объеме,то есть,может различить большая железяка или маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

"купил, попользовался, выбросил" (неразборный, возможности ремонта по сути нет)

Наши умельцы все смогут сделать.

 

18 минут назад, селиван сказал:

Но для начала за эти бабки все таки терка 705, старье конечно но проверенное временем.

Смысл? Если есть более свежие и с лучшими характеристиками за те же, как вы говорите, бабки?

 

15 минут назад, селиван сказал:

но для начала думаю нормуль.

 

Вы же при покупке того же компьютера не берете себе какой нибудь IBM с 486-м процессором (крепкий и проверенный временем старичёк):), а стараетесь сразу взять нормальный современный мощный комп. Так зачем предлагать новичку устаревший аппарат, уж пусть лучше вникает в процесс копа на более современном уровне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот с приборами получается наеборот,новое не лучше,а то и хуже старого.Упаковка красивая да.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Песенник сказал:

@Екатеринушка   вряд ли удовлетворится таким высказыванием,тема то создана не "что бы не выбрал @селиван "... Насколько понимаю,он бы выбрал Гаррет Голд? К слову,очень неплохой аппарат,что интересно,вполне сопоставим с "Теркой",единственное его неоспоримое превосходство,он видит железо в объеме,то есть,может различить большая железяка или маленькая...

Согласен, перебор,гляжу со своей кодокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2018 в 02:27, виталиккоп сказал:

@Газгольдер Скажу так,сиг в моих руках - уделает терку в моих же руках.

Виталий приветствую!Тут даже без базара, сиг это тема и уделает любую терку,тем более в умелых руках.

Но тут вопрос вот в чем,купить нормальный прибор новичку.

Поэтому вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mehannik сказал:

 

600 - представитель современных аппаратов, из серии "купил, попользовался, выбросил" (неразборный, возможности ремонта по сути нет)

 Я правильно понимаю, что добавить что-то от себя не получится? Здесь имею ввиду, что добавить какую-либо примочку (катушку и тп). Или же речь идёт строго о поломках и ремонте на сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...