Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.

Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

Только что, M3D сказал:

Ну да терка 705 за 32+ намного лучше 

Конечно лучше, чем неведомые зверушки от непонятных "производителей". Как говорится:"кому то шашечки, а кому-то ехать". 

"Стильно, модно, молодёжно...?" :D

17 минут назад, виталиккоп сказал:

@Екатеринушка Главное сигнум не берите,незачем он Вам. буду я еще всяким незнакомым барышням лучший прибор советовать,итак монет не осталось...
Терка и фишер мой сигнум их даже на пол мощности уделает, обоих одновременно это очень хороший выбор,их и берите :).

Иногда смешно читать,можно потешить Ваше самолюбие и спросить,каким образом?

Изменено пользователем Песенник
Екатеринушка
Только что, аса сказал:

Екатерина, советую дать возможность мужу выбрать прибор, который понравиться ему тот и купите.....

Хотела сюрпризом, он не ждёт его...но видимо придётся все же спросить или подарить сертификат в магазин...ибо деньгами опасаюсь, могут разлететься на насущные потребности (был печальный опыт, так больше не хочу)

1 минуту назад, Екатеринушка сказал:

Хотела сюрпризом, он не ждёт его...но видимо придётся все же спросить или подарить сертификат в магазин...ибо деньгами опасаюсь, могут разлететься на насущные потребности (был печальный опыт, так больше не хочу)

И это будет верное решение!!

4 минуты назад, Екатеринушка сказал:

Хотела сюрпризом,

Это Вы себя недооцениваете,можно подвести разговор,он сам укажет,если это мечта,то он,примерно,все равно представляет какая,эта мечта...

8 минут назад, Екатеринушка сказал:

Сертификат кстати хорошая тема. Если он интересовался приборным поиском, то возможно уже присматривался к чему-то. 

Нокта Макро Анфибио Мульти, создадите тему и будете экспертом по этому прибору. Очень хочется услышать отзывы по этому прибору. Это совершенно новый прибор и по ТТХ он не должен уступить многим проф. приборам.

Изменено пользователем mika4ev
Дополнение

@mehannik 705 в глаза не видел но нокс 600 и Крузер на фундаменте кузницы это земля и небо .

КрасноСолнышко

По моему тс придётся с нами тут тусоваться. Вона как в коллектив влилась. На раз два. Да и находки будущие обсуждать где то придётся. 

1 час назад, Екатеринушка сказал:

Вот сейчас выбираю из вариантов: Терра 705, Фишер ф75 и эвинокс 600.

Смотрю выбираете в самом дорогом магазине, в других на порядок цена меньше. Бюджет же беречь надо, еще и вам чтобы на цветы с конфетами осталось..)))

18 часов назад, Песенник сказал:

Вспомнилось,как я приперся в магазин за прибором,хрен там что выберешь,глаза разбегаются,и это после всех ютубпросмотров,к тому же,сюрприз...

В домашнем компутере залазиете в историю браузера и смотрите, по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.....

13 минут назад, prorab сказал:

по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.

уверен что это мд окажутся?ну нельзя же на столько просвещать жен🤣

2 часа назад, wertel сказал:

Смотрю выбираете в самом дорогом магазине, в других на порядок цена меньше. 

"на порядок" - это в 10 раз. :) Нет таких магазинов. 

1 минуту назад, mehannik сказал:

"на порядок" - это в 10 раз

Ну чуть приврал ))) но тот же ф75 во многих магазинах на пятак дешевле, а пятак уже деньги. И с остальными приборами почти также.

4 часа назад, mehannik сказал:

Тёрка на этом фото, не в самой удачной комплектации. Для начала хватит одной катушки (штатной (фото)). (ну это конечно если ваш выбор вообще на этот аппарат упадёт). 

img0001 (2).jpg

Так терка + доп. катушка,  пусть даже потом,  дороже эквинокса будет. 

@Екатеринушка в воде будете золото искать?  

Екатеринушка
4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

По моему тс придётся с нами тут тусоваться. Вона как в коллектив влилась. На раз два. Да и находки будущие обсуждать где то придётся. 

По-любому😁ещё будет большой вопрос кто кого по полям искать станет 😂😂😂

Екатеринушка
4 часа назад, prorab сказал:

В домашнем компутере залазиете в историю браузера и смотрите, по каким приборам муж лазил, и где больше всего просмотров.....

Муж программист (хотя это грубо так называется 😂) и сидит через режим инкогнито 🤪но я, как жена программиста, знаю что по выпалывающей рекламе на странице яндекса можно понять что он искал😅так как эта зараза сдаёт с потрахами и чхать ей на скрытый режим 😆 но минус в ней, что даёт общее представление, просто выдаёт рекламу по покупке мд..ооот это уже гадство прямо тотальное 🤨

Изменено пользователем Екатеринушка
Екатеринушка
2 часа назад, mehannik сказал:

"на порядок" - это в 10 раз. :) Нет таких магазинов. 

Да это первый попавшийся сайт. Я там просто приглядывалась. Покупать буду в магазине в городском. 

Екатеринушка
7 минут назад, Алексей 1 сказал:

Не знаю, какой МД нужен мужику, но баба у него "Екатеринушка"- чёткая!!!!

Благодарствую за столь высокую оценку моей персоны 😂😂😂

Екатеринушка
2 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Екатеринушка ну и мужу скажите от нас, милости просим. 

Обязательно )))

виталиккоп
19.12.2018 в 14:40, Песенник сказал:

Иногда смешно читать,можно потешить Ваше самолюбие и спросить,каким образом?

Не,нельзя:)...

Ну напишу я Вам,как уделаю сигом терку...и что мне из этого? какая тут ''потеха''?
Да и вообще,писать этого незачем...- это нужно принять,как должное,как неоспоримый факт ;)...

У меня тут недавно племянник спросил - а кто сильнее мышка или слон...

Чес слово,не знал как и ответить по быстрому...подключились другие родственники...разговор затянулся...
...Сошлись на том,что слон может с мышкой сделать все что угодно...а мышка - только разве защекотать,до смерти:D:D...

Изменено пользователем виталиккоп
  • Huntsman pinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...