Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Svetliy04 сказал:

@Коммунист приветствую! Тоже поддержу @lamer , @Дмитрич и @Вовка54регион , - ищите б/у у себя в городе или покупайте у нас на форуме у проверенных продавцов 300i или 350(евро), послушай что говорят люди рождённые в СССР)))!!!

Мне показалось, что 300i шустрей 350 euro + цанги +ВДИ. ДД катушка в любом случае докупится. 400i - идеально.

На вашем месте присмотрелся бы к Фишерам f22 f44, очень достойные приборы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.

:blink:!   Зачем???  (в смысле - стать коммунистом...)

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 да. согласен 300 уделывает 250 и 350. Тот же вди и новый звук полезен. Меньше помех в отличие от 250, 350. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дд может и не нужна, например если не куда не спешишьв копе, и есть выбор между 13 дьюмов ДД или 13 моно, то лучше брать моно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Artem2k18 сказал:

а дд может и не нужна, например если не куда не спешишьв копе, и есть выбор между 13 дьюмов ДД или 13 моно, то лучше брать моно

Поддержу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 согласен, цанги вещь путная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2019 в 16:11, Коммунист сказал:

Вот прочитал я все что вы написали и нихх не понял что лучше, ведь по килогерцам и глубине они одинаковые, переплата идет только за вди на 200i?! Мне кажется пинпоинтер важнее на 150, а там уж асечники может подскажут с какой аськой больше всего находили...

На 150 нет пинпойта. Ты с 250 аськой путаешь. Разница между 150 и 200 в vdi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в результате выберет автор? МД 4030?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 14 тыр предел, то можно ещё рассмотреть вариант Minelab GO-FIND 66. Полностью укладывается в эту сумму и является очень современным прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, что то давненько не появляется )) закопалась видать вся, как крот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, аса сказал:

Екатерина, что то давненько не появляется )) закопалась видать вся, как крот...

Просто с первого выхода выкопала кубышку с желтенькими монетами  и профилем Николая второго - теперь она уже где то далеко , где круглый год тепло , и из окна виллы видно океан и пальмы...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Продаю тёрку 705 , до этого был ася150 , сижу неделю и читаю про мд, как обычно, сколько мнений столько и людей ))) вообщем , мой выбор щас такой , по крайней мере мысли о них , АТ ПРО или САФАРИ , или же ходить с тёркой ? Раньше я очень мало ходил , щас появилось больше времени и захотелось обновится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eklips Привет, бюджет примерно какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я бы присмотрелся к многочастотникам ОРХ , экванокс и пожалуй мульти Крузер ну и Дуся ( не сомненно). Прошка - хороший аппарат - но устарел и отклик медленный. А так - здесь темы есть про все выше названные приборы - можно реальные отзывы почитать и уже определиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 35 думаю , но можно ещё подумать) новый не хочу , буду брать б.у . Ходить буду в оновном леса поля , изредка пляжи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если деус , хр ? Есть варианты на Авито , но с разными прошивками , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги есть, опыт есть. резону не вижу что то Вам советовать. Вы и сами уже могете советы раздавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деус не понятно,  комплектации, без блока , как им тогда пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eklips сказал:

По деус не понятно,  комплектации, без блока , как им тогда пользоваться ?

там наушники рулят. а так то без блока тот же самый адвентис выходит, только аккумуляторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно сафари веселее ат будет, но ат подводный прибор, а сафари по глубине см на 7-10 будет глубже со штаткой, но прибор просто слепой на мусорке, у меня аська 400 для пляжей и мусорок, а сафари чисто по чистым местам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато деус , если с блоком и что то их очень много б.у продают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно надо к мини деусу- ОРХ посмотреть - он и дешевле и хвалят его вроде. Даже видел где-то уже б/у продают - хоть и модель новая - но видать неразобрались или как говорят не легла душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуся похоже отпадает , опыта не много , с пультом брать не по бюджету, а сесли только наушники , боюсь поля буду просто так перекатывать и по настройке , через наушники , не полноценные ? Но все уж хвалят деус ,  теперь метаюсь между деусом , сафари , пока другого ничего не приглядел . Ещё находят мысли , пока не забрали тёрку , может к ней катушу получше прикупить ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так , покурив интернет , Дуся металлоискатель , она же катушка и есть сам металлоискатель , получается, покупаем катушку , по вкусу , блок управления и штангу какую душе угодно, вот мы имеем Дусю с блоком и гораздо дешевле, правильно ли я сделал выводы ? катушку можно взять 9-11т.р , блок управления, он же пульт  18-25т.р, на штанги цены не смотрел....

Изменено пользователем eklips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eklips бери уже все xp шное не выдумывай велосипед, так прибор по мусоркам и полям хорош конечно.... да ток бюджет будет поболя запланированного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, eklips сказал:

И так , покурив интернет , Дуся металлоискатель , она же катушка и есть сам металлоискатель , получается, покупаем катушку , по вкусу , блок управления и штангу какую душе угодно, вот мы имеем Дусю с блоком и гораздо дешевле, правильно ли я сделал выводы ? катушку можно взять 9-11т.р , блок управления, он же пульт  18-25т.р, на штанги цены не смотрел....

может фишер ф75 прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберут тёрку , попробую дусякомплект взять,  нашел 2 варианта , 39 и 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eklips сказал:

Заберут тёрку , попробую дусякомплект взять,  нашел 2 варианта , 39 и 37

Тогда бери с катушкой Х 35. Наушники WS 5.

И прибудет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка XP deus 28 см(11) 2018 года - что это за катушка , стоит ее брать?

5687808061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...