Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

еще весной с фишаком ф2 шлялся. приборчик , хоть и снят с производства, но аську делает во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.
17.06.2019 в 01:27, Коммунист сказал:

Только по этому?

Просто в 150 есть пинпоинтер, а глубина обнаружения одинаковая

 

Не встречал ниодного копателя кто пользовался бы встроенным в мд пином. Это совершенно бесполезная опция.  Имхо. Берите 200i. А потом через пару лет не тратьте денег на доп катушки к 200i , а берите сразу Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mozes сказал:

 

Не встречал ниодного копателя кто пользовался бы встроенным в мд пином. Это совершенно бесполезная опция.  Имхо. Берите 200i. А потом через пару лет не тратьте денег на доп катушки к 200i , а берите сразу Деус.

Встроенный пин очень полезен для более точного определения глубины залегания цели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

Встроенный пин очень полезен для более точного определения глубины залегания цели

 

Хм, в следующий коп попробую. Хотя обычно с этим проблем нет. Капнул и сразу цель нашел. Это мож для тех кто чернину копает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes меня очень выручал на пляжах. Прибор показывает 15см, пином 5 см. 5см в моих краях- это 100% бухарский дирхем (проверено мной и не только не одну сотню раз). Монеты идут не менее 10см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mozes сказал:

Не встречал ниодного копателя кто пользовался бы встроенным в мд пином.

Ну это вы зря, очень хорошая функция для точной локализации. Пользуюсь частенько.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот смотрю подобные темы и удивляюсь.

Пишут помогите с прибором.... Бюджет 50-30-15-5-1 тыщу........

Не уж то сложно Т.С. самому покурить темы, посмотреть обзоры, выбрать по своему карману и душе агрегат....... советов конечно тьма....

Искать уже и так мало где,  в тем более с бюджетником соваться сомнительного качества.

Я в отпуске сейчас в Карелии, побывал со своим прибором на пляже не большом, что могу сказать.....

Дело вот в чем, бывшую видел свою даму, ну чел у нее есть, живут, чел тот тоже по форумам прыгал с просьбами подсказать чего купить, купил, лежит год уже дома только распакованный, не ходит никуда прибор с Али. Говорит на пляже видел мужиков, копали, спрашивал что да как только....

Ну и я после всех них походил, часик, старая добрая 705 терка со снайперкой.

Я про что говорю то, брать нужно что то хорошее сразу, если желание есть к хобби, а не баловством заниматься.

P_20190718_113944.jpg

P_20190718_114007.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, wertel сказал:

Ну это вы зря, очень хорошая функция для точной локализации. Пользуюсь частенько.

 

Ну возможно это я с Деусом привык уже. С ним я точно знаю где цель под катушкой. Скорость отклика решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, я строительством занимаюсь, работаю только с качественными материалами, которые проверены временем и профессиональным инструментом, который будет работать безотказно как Калашников и не подведет, да это стоит денег, но все окупается и служит годами с удобством в работе.

Я о чем, если действительно чем то заниматься, будь то хобби, что работа, комфорт, надежность качество инструмента для себя любимого, и результат соответствующий будет, если руки с правильного места растут. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять на прокат каждый и попробовать а то может вообще окажется ну их нафиг эти мд и купить новый удобный диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2019 в 11:58, Mozes сказал:

выбросить деньги на ветер

Тут бы я поспорил конечно)

Нужно будет нам как нибудь на коп вместе поехать и я развенчаю мифы о превосходном и неповторимом деусе)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дмитрич сказал:

Тут бы я поспорил конечно)

Нужно будет нам как нибудь на коп вместе поехать и я развенчаю мифы о превосходном и неповторимом деусе)

 

 

Ну с нами тогда будет коллега мой с XP GoldMaxx который нас обоих уделает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daletra сказал:

О, что ж купить ????‍♀️

приветствую!

берите монету любую,зайдите в магазин и протестируйте на глубину не спеша. глубина самое главное.берите с собой кого нибудь с опытом,хоть минимальным но с опытом. 

потом научитесь понимать язык своего прибора.для этого у меня ушло два сезона,ходил я на коп почти каждый день,если погода хорошая.

чем прибор дороже,тем лучше.

желаю успехов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Черкес сказал:

глубина самое главное.

Ой ли... несомненно глубина нужна и важна, но думаю быстрый отклик и хорошее разделение целей намного важнее глубины.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого нужно понимать свой прибор.,а для того чтобы понимать свой прибор нужно  копать ,а не сидеть на диване.Нужно чтобы уши запомнили звуки издаваемые прибором.Если выходить на коп всего лишь раз в неделю никогда не понять язык своего прибора .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно x5 квест прогнет отсталых асек 150,250,200,400,300. И катуха дд тоже норм, как снайперка=) а вы все аськи терки, ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка рулит поверь старому это как танк  т 34 .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка устарела( даже про и голд намного симпатичнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя не парьте человеку мозг если я помня он выбирал асю 150_200 какой ат новичку я бы на вас посмотрел в первый день копа ат про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С теркой не лучше, у меня знакомый купил терку як первый прибор и пошел на пляж не читая инструкции, дак он включил режим гео разведки и копал так, потом мне в ватс аппе голосовухи слал, мол прибор не такой. А друг один тоже купив ат про, поехал на дачу в Синявино, дак мусора и пробок от жигулей на копался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя слышите какой георадар вы где видели чистое поле где есть толко монеты не порите чушь.лучшее что есть новичку  т30 34 305 и (можете кинуть в меня поленом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хоМяк123 тапком)))  новичку то может быть лучше, но потом придется докупать новый прибор, более высокий по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2019 в 11:55, Дмитрич сказал:

Проще за 7-8 тыс. аську 250 бу взять, в  мульен раз  лучше будет чем  файнд 66

Аська даже не прошлый век, а позапрошлый. А чем отличается 66 от аськи, можете самостоятельно нагуглить при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kopatel 2019 сказал:

он даже раком деуса ставит

 

Тебе, Странная Аватарка - страшно повезло, что Гилики - уже не модератор...:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Степаныч сказал:

Тебе, Странная Аватарка - страшно повезло, что Гилики - уже не модератор...:D

А что такое с Алексеем произошло? Вроде адекватный товарищ был, правда, времена несколько нервозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Редуктор сказал:

 правда, времена несколько нервозный.

Тебе, тоже - сильно повезло...;)

П.С. Ничё с ним, не произошло. Просто - отказался от  модераторства... А, был то - суровый "омоновец"... по себе - знаю... Но, бля - справедливый...:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kopatel 2019 сказал:

Нокта анфибио мульти бери ,не пожалеешь,он даже раком деуса ставит

Я эту нокту теркой 305 опускал ниже плинтуса

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул думаю и Аська 150 сделает)

Самое главное-кто за рулём будет сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ТС задал такой вопрос. Здесь будет столько мнений, сколько владельцев разных брэндов. И каждый кулик будет хвалить своё болото. Грамотнее было бы спросить чего точно не надо покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...