Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я ублюдок ....

Сам такой! Вот не удержался,  как в авто какая лишняя деталь  - это прокладка меж рулём и седлом!

Вот вопрос автору а вы вообще хоть один прибор в руках держали? Если нет то какой нахрен дэус или другие проф приборы!

Осталось 3 дня и автор побежит рары и арткфакты собирать профом - ржу не могу. 

Я тёрку с штаткой год осваивал и потом с торнадо 3/7,5 ещё столькоже! Влажность, температура, грунты, степень ржавости железа, поселуха от поселухи различается И тд и тп. 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.
9 минут назад, ANSWER2 сказал:

Сам такой! Вот не удержался,  как в авто какая лишняя деталь  - это прокладка меж рулём и седлом!

Вот вопрос автору а вы вообще хоть один прибор в руках держали? Если нет то какой нахрен дэус или другие проф приборы!

Осталось 3 дня и автор побежит рары и арткфакты собирать профом - ржу не могу. 

Я тёрку с штаткой год осваивал и потом с торнадо 3/7,5 ещё столькоже! Влажность, температура, грунты, степень ржавости железа, поселуха от поселухи различается И тд и тп. 

 

Кроме своей нокты он больше ничего и не держал, медаль по чистой случайности поднял и теперь радости полные штаны, думает, что может незаслуженно хаять другие приборы. Зарвавшийся новичок, кубов земли не кидавший. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Кроме своей нокты он больше ничего и не держал, медаль по чистой случайности поднял и теперь радости полные штаны, думает, что может незаслуженно хаять другие приборы. Зарвавшийся новичок, кубов земли не кидавший. 

Точняк! Это раньше парни копать ехали, а сегодня мы искать едем, находки не грибочки не растут. Я так вообще думаю все находки случайные - стечение кучи факторов и я блин попал в эту точку в данное время и в данное месторасположение или нет! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Точняк! Это раньше парни копать ехали, а сегодня мы искать едем, находки не грибочки не растут. Я так вообще думаю все находки случайные - стечение кучи факторов и я блин попал в эту точку в данное время и в данное месторасположение или нет! 

 

Как говорится, главное очутиться в нужное время в нужном месте)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Как говорится, главное очутиться в нужное время в нужном месте)

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел на ОРКА но он с катушкой ХФ, ВС35 в баэе нет - докупать отдельно плюс в ценнике. ДЭус с катужой 35 и блоком можно взять но но - всю зиму буду мучить махи, звуки и тд. Но блин - мне нужна полифония и ол метал. 4 или 3 тона я пробовал на тёрке - не моё. ПС - чисто мой опыт и привычки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я козел, ,завидуй молча валенок

Ну когда писаю держу, а ты как - даже интересно?

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я чмо ....

 

Повадки молодого и зеленого троля налицо. Общаться научись и находки фоткать по правилам. 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я мерзааец ...

На данный момент что есть то и нужно, а от черепков советов не нуждаюсь, И товарищ примите ативозбуждин!

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я подлец ...

Спорим нарвёшся на предупреждуху минимум! Здесь так не принято. Мы хоть и разные и у каждого прибор свой, но как минимум уважения ни кто не отменял! А с таким подходом в чаты для подростков!

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Простите меня негодяя ....

 

У меня на аватарке написано, кто. Давай ты не будешь советовать мне, что делать, а я не скажу тебе куда идти? :D Еще раз говорю, находки научись фоткать, взрослый дядя.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спок ночи черепок - дёрни грамм 200, и пусть тебе приснятся щупы, валенки ну и другое что ты любишь! Добрый я сегодня. И тут рожа с языком - её в компе нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Я балбес ...

 

Была у меня когда то евроаська, так не поверите чего я с ней только не находил, видимо она круче "Нокта анфибио" . А однажды в 1984 году в ГДР простой лопатой я с сослуживцем  откопал целый ящик штык ножей СС в промасленной бумаге, то есть совершенно новых. Видимо лопата круче чем евроаська. Так что насчёт рака есть с чем поспорить.

 А так то правильно парни пишут, новичок, амбиции и тд.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopatel 2019 , Думаю, ты форумом ошибся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, a.seeker сказал:

А так то правильно парни пишут, новичок, амбиции и тд.

Да походу кто то из ранее забаненых  тролит. Ещё в баню хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом по выбору металлоискателя. Я новичок, но хобби вынашивал давно, забросить не должен. Сломал уже всю голову, что лучше взять б/у ACE 400i или Terra 705? Действительно ли между ними есть такая существенная разница в полевых условиях или переплачивать особо смысла нет?

И аппарат 2012г. это совсем большой возраст для электроники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст не критичный, но все зависит от условий эксплуатации и хранения.

Тёрка лучше Аськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А скажите пожалуйста, я правильно понимаю, ACE 350 дает один звуковой тон, а что за металл можно увидеть на экране.

А в ACE 400i тон звука зависит от состава металла, который находится в данный момент под катушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч-163 Вы какой хотите купить аппарат, новый или б.у, какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый68 хочу купить б/у (не старше 2016г.) бюджет до 20 тыс. Сейчас выбираю между ACE 350 Euro, ACE 400i и Terra 705 (в бюджет она не особо вписывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка конечно будет получше, чем эти Аськи.. но вот бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый68 У нас на рынке такие цены на б/у:

ACE 350 (2016, 1 коп): 12 тыс.

ACE 400 (2018, 1 коп) 18 тыс.

Terra-705 (2012) 23 тыс.

 

Вы не знаете, ACE 400 в отличии от ACE 350 имеет разную звуковую тональность при обнаружении металла? С одной стороны полезно, но я видео смотрю, там в основном все копают все металлы и копают практически любой звук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михалыч-163 сказал:

Вы не знаете, ACE 400 в отличии от ACE 350 имеет разную звуковую тональность при обнаружении металла?

Не скажу.. default_hmm.gif.47756b538874f3f8596f6d0e243cc6cf.gif у меня была когда-то, один сезон 250-я, там да-а, копать надо больше и кажется есть, отличие по звуку.. а так лучше подкопите и купите Терку. Кстати я продаю.. default_hi.gif.082769a3e7317765a9611fdc3d5055a3.gif 705-ую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч-163 сказал:

 

Вы не знаете, ACE 400 в отличии от ACE 350 имеет разную звуковую тональность при обнаружении металла? С одной стороны полезно, но я видео смотрю, там в основном все копают все металлы и копают практически любой звук.

 

У 350 3-х звуковая озвучка.Плюс шкала указывающая на тип металла. Все сигналы ей не копают. 705-я вообще прибор другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч-163 сказал:

Вы не знаете, ACE 400 в отличии от ACE 350 имеет разную звуковую тональность при обнаружении металла? С одной стороны полезно, но я видео смотрю, там в основном все копают все металлы и копают практически любой звук.

 

Приветствую, да у 400 тональность присутствует, знакомый перешел на 400 с 250. На железо у 400 вообще отдельный звук, похож на кряканье. Ну и ВДИ тоже присутствует. Катушка DD. Если озвучка устраивает, то лучше брать 400. Я аськи на звук не понимаю, а знакомый наоборот терку понять не может. Я когда выбирал, то в роликах слушал как звучат приборы. Мне более понятной терка оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 по глубине и дискриму не уступает терке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначна берите терку - работает лучше на тяжелых грунтах - меньше кидает железо в цвет ( копать в пустую будьте меньше ) - .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда 400 по сравнению с 350 тоже меньше железа в цвет кидает. Iron audio для проверки, ни разу не наврало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 не берите, тяжёлая, боится воды, быстро облазят штанги, хотя решать только вам, с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Михалыч50 сказал:

@Золотая орда 400 по сравнению с 350 тоже меньше железа в цвет кидает. Iron audio для проверки, ни разу не наврало

Михалыч-163 писал про покупку 705  - а это большая разница - .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...