Перейти к публикации

Выбор металлоискателя.


Екатеринушка

Рекомендованные сообщения

Екатеринушка, что присмотрели ? Все от Вас ждут новостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Муж мой отказался заходить в магазин, типа денег на мд нет, сторойка идёт, да и зачем, чтобы выйти пару раз так что завтра сдам дитя в сад и поеду сама. Отчёт выставлю, я же обещала ждееемс сама ещё не знаю на что мой глаз падет. В приоритете Терка 705 и эквинокс 600. Тут уже что больше чисто внешне понравится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 @Svetliy04 кто же меня в лес одну отпустит, я же памятник скорее всего я буду волшебным пендалем чтобы туда пойти

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в декабре

Стояла ёлка во дворе

А возле елки

Стояла неееет, не терка

А 600-сотый, но не мерс,

А искатель подземных сокровищ-чудес!!!

 

Мужчины, всем огромное спасибо, за Советы, за поддержку!!! Очень ценю вашу помощь! Выбрала 600 чисто за относительную новизну и легкость! До скорых встреч!! С наступающим волшебным праздником! И пусть все будет !

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатеринушка сказал:

Дело было в декабре

Стояла ёлка во дворе

А возле елки

Стояла неееет, не терка

А 600-сотый, но не мерс,

А искатель подземных сокровищ-чудес!!!

 

Мужчины, всем огромное спасибо, за Советы, за поддержку!!! Очень ценю вашу помощь! Выбрала 600 чисто за относительную новизну и легкость! До скорых встреч!! С наступающим волшебным праздником! И пусть все будет !

Хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка   Очень интересно,это Ваш выбор или муж тоже принимал участие?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник это выбор мой, но я у него спрашивала что бы он взял если была бы возможность. Он сказал, что толком не смотрел, но по той информации которой владеет либо Фишер 75, либо эквинокс 600. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатеринушка сказал:

А 600-сотый, но не мерс,

 

Поздравляю! Отличный выбор! Себе тоже такой неделю назад взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатеринушка сказал:

Мужчины, всем огромное спасибо, за Советы, за поддержку!!! Очень ценю вашу помощь! Выбрала 600 чисто за относительную новизну и легкость! До скорых встреч!! С наступающим волшебным праздником! И пусть все будет !

Теперь будем выбирать лопату, рюкзак под МД, комбез, берцы и прочее еще на 7 страниц обсуждения на каждую единицу. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Борис_Б сказал:

Теперь будем выбирать лопату, рюкзак под МД, комбез, берцы и прочее еще на 7 страниц обсуждения на каждую единицу. 

   Мы не против,тема душевной получилась..,еще бы услышать реакцию счастливчика,как эпилог...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Екатеринушка сказал:

Дело было в декабре

Стояла ёлка во дворе

А возле елки

Стояла неееет, не терка

А 600-сотый, но не мерс,

А искатель подземных сокровищ-чудес!!!т !

Вот, кстати, карта завалялась. Может пригодиться: %D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис_Б сказал:

Теперь будем выбирать лопату, рюкзак под МД, комбез, берцы и прочее еще на 7 страниц обсуждения на каждую единицу. 

Со шмотьем эт не ко мне долго выбирать не буду, главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борис_Б сказал:

Вот, кстати, карта завалялась. Может пригодиться: %D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

 

И что ты, что ты, что ты делаешь то??? Карту!!! Карту!!! СОКРОВИЩ!!! Да на всеобщее обозрение!!! Нуууу???!! Воооон, слышишь уже народ лопаты точит...так ничего и недостанется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

   Мы не против,тема душевной получилась..,еще бы услышать реакцию счастливчика,как эпилог...

Распишу во всех подробностях особенно реакцию на терку с катушками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Екатеринушка сказал:

 

И что ты, что ты, что ты делаешь то??? Карту!!! Карту!!! СОКРОВИЩ!!! Да на всеобщее обозрение!!! Нуууу???!! Воооон, слышишь уже народ лопаты точит...так ничего и недостанется

Достанется. Вот, например:

http://komanda-k.ru/Россия/клады-воронежской-области

https://gorcom36.ru/content/voronezhskie-legendy-v-poiskakh-razboynichikh-kladov/

https://yandex.ru/search/?clid=2255756-377&win=360&from=chromesearch&text=клады воронежа&lr=76

Главное, цель поставить. А бухарские дирхемы и без цели будете выгребать ведрами.

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Екатеринушка )))

10112705-0CB0-405E-9BE6-ECE2BB5187D3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, как муж принял подарок)) отпишись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! С Новым годом всех и с Рождеством Христовым!!! Здоровья, житейской радости и легкой копки )))

 

@аса,отчитываюсь ))) упаковала я терку, а к ней упаковала инструкцию от эквинокса)) у Артема лицо сначала подвытянулось, потому что он совсем не понял причём тут Терка, а потом когда распаковал инструкцию - прямо засиял цитирую: «я рад до усрачки» (прошу прощения за нехорошие слова, но из песни слов не выкинешь )

 

всем спасибо

 

пысы: есть у нас старый дом в центре города с огромным подвалом в рост из красного кирпича, так что скоро пойдём на первый писк  ибо ну совсем никак не терпится

Изменено пользователем Екатеринушка
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка Здравствуйте! Поздравляю с покупкой прибора :) Заходите в тему Подпольно-"крысиный" поиск в старых домах, там много информации есть, если будут какие вопросы, спрашивайте, подскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатеринушка классная новогодняя история с прекрасным концом и наверное с ещё более чудесным и увлекательным началом!

 Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Екатеринушка сказал:

 

 

пысы: есть у нас старый дом в центре города с огромным подвалом в рост из красного кирпича, так что скоро пойдём на первый писк  ибо ну совсем никак не терпится

 :cap:Удачи , конечно ! 

Но и поаккуратнее , что бы не получилось :  :P

 

"С "Европейской" связана еще одна история. Поскольку до революции в этой гостинице останавливались люди не бедные, которым впоследствии пришлось, бросив все, бежать из России, появились слухи, что в одном из номеров, под паркетом, некий банкир спрятал фамильные драгоценности, надеясь когда-нибудь за ними вернуться.
Наступила "оттепель", контакты с Западом расширились, и наследник этого банкира приехал как турист в Петербург. Он остановился в "Европейской", попросил предоставить ему номер, известный по семейному преданию, и, дождавшись ночи, осторожно вскрыл паркет.
И там, под паркетом, с замиранием сердца обнаружил заветную металлическую коробку, закрепленную мощным болтом. Вооружившись соответствующим инструментом, он стал болт перепиливать. Когда работа, достойная Шуры Балаганова, была почти завершена, тишину ленинградского рассвета потряс оглушительный грохот... В зале ресторана этажом ниже упала бронзовая люстра.".....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2018 в 16:25, Борис_Б сказал:

Вот, кстати, карта завалялась. Может пригодиться: %D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

Нееее. Это не карта, а копия!!!!! В копию принято вносить небольшие "ошибки" расположения сундуков с золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринушка, что в подвале обнаружили? Надеюсь не скелеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Екатеринушка сказал:

пысы: есть у нас старый дом в центре города с огромным подвалом в рост из красного кирпича, так что скоро пойдём на первый писк  ибо ну совсем никак не терпится 

Для такого рода копа вам более нужен не МД, а пин. Посмотрите соответствующие темы, например: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2019 в 00:12, Arvest сказал:

@Екатеринушка Здравствуйте! Поздравляю с покупкой прибора :) Заходите в тему Подпольно-"крысиный" поиск в старых домах, там много информации есть, если будут какие вопросы, спрашивайте, подскажем

Спасибо ) зашла и зависла...так интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2019 в 07:15, Svetliy04 сказал:

@Екатеринушка классная новогодняя история с прекрасным концом и наверное с ещё более чудесным и увлекательным началом!

 Спасибо Вам!

????на здоровье ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2019 в 08:39, Вовка54регион сказал:

 :cap:Удачи , конечно ! 

Но и поаккуратнее , что бы не получилось :  :P

 

"С "Европейской" связана еще одна история. Поскольку до революции в этой гостинице останавливались люди не бедные, которым впоследствии пришлось, бросив все, бежать из России, появились слухи, что в одном из номеров, под паркетом, некий банкир спрятал фамильные драгоценности, надеясь когда-нибудь за ними вернуться.
Наступила "оттепель", контакты с Западом расширились, и наследник этого банкира приехал как турист в Петербург. Он остановился в "Европейской", попросил предоставить ему номер, известный по семейному преданию, и, дождавшись ночи, осторожно вскрыл паркет.
И там, под паркетом, с замиранием сердца обнаружил заветную металлическую коробку, закрепленную мощным болтом. Вооружившись соответствующим инструментом, он стал болт перепиливать. Когда работа, достойная Шуры Балаганова, была почти завершена, тишину ленинградского рассвета потряс оглушительный грохот... В зале ресторана этажом ниже упала бронзовая люстра.".....

ого...спасибо что предупредили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2019 в 10:10, Алексей 1 сказал:

Екатеринушка, что в подвале обнаружили? Надеюсь не скелеты?

Когда лопата уткнулась в мешок, стало страшновато но, оказался банальный мусор...нам пришлось быстро ретироваться оттуда((( долго не получилось покопать((( а чтобы что-то найти там придётся видимо копать долго, слоёв много разных, сначала более свежие придётся разрыть..нашли металлолом всякийогромный болт и кучу гардин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Екатеринушка сказал:

Когда лопата уткнулась в мешок, стало страшновато но, оказался банальный мусор...нам пришлось быстро ретироваться оттуда((( долго не получилось покопать((( а чтобы что-то найти там придётся видимо копать долго, слоёв много разных, сначала более свежие придётся разрыть..нашли металлолом всякийогромный болт и кучу гардин...

 

По-возможности фоткайте и выкладывайте в тему подпольно-крысиный поиск, интересно посмотреть, что таят в себе подвалы Воронежа. Если там ничего стоящего нет, переходите в сами дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не заметил чтобы упоминали XP Deus Lite WS4 например. Стоит как раз около 40. А по производительности и удобству мне кажется далеко впереди всякмими 705 терками. А с новыми катушками, поддерживающими кучу частот, вообще подарок, нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...